Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Loys

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 500 просмотров профиля

Достижения Loys

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Привет! Нужно сделать переезд с ocStore 2.3 на 3 версию движка. Хотим поставить другой шаблон и закрыть внутренние баги, которые сейчас есть. Так сказать почти с чистого листа. Нужен перенос товаров, категорий, юзеров
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, как добавить переключатель с "Я хочу использовать существующий адрес доставки" на "Добавить новый адрес доставки". Сейчас этой кнопки нет и это очень не удобно. Спасибо! ocStore 2.3.0.2.3
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, модуль, который поможет реализовать следующий функционал: "Добавляя вторую пару кроссовок из определенного раздела (например Sale), цена двух товаров в корзине автоматически становится фиксированной, например, 4000 р.". ocStore: 2.3 Спасибо!
  4. ЧПУ с категориями. Категорий много.
  5. Добрый день, ув. пользователи форума! Возникла следующая ситуация. Сейчас структура сайта выглядит следующим образом (спойлер ниже). Верно ли я понимаю, что если текущие Родительские категории переделать в подкатегории, то в связи с тем, что конечная ссылка на товар изменится, поисковики выкинут все страницы сайта из поиска, так как там будет 404? Есть какой-то менее болезненный вариант изменения структуры сайта? Всем спасибо за ответы! Движок: ocStore 2.3 Количество товаров: Почти 2500 шт. P.s. Смена структуры необходима для улучшения юзабилити. Решение принято на основе фидбека покупателей. Текущая структура: Нужно так:
  6. Всем спасибо за ответы! На гитхабе была указана версия 2.3.X, покопавшись в файлах репозитория увидел строчку про 3.0, мол какие-то были внесены изменения, но при этом файл не переименован в 3.0.
  7. (174) if (!function_exists('curl_exec')) $data['error_warning'] .= $this->language->get('curl_disable'); (175) (176) $data['breadcrumbs'] = array(); (177) $data['breadcrumbs'][] = array( (178) 'text' => $this->language->get('text_home'), (179) 'href' => $this->url->link('common/dashboard', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL') (180) ); (181) $data['breadcrumbs'][] = array( (182) 'text' => $this->language->get('text_module'), (183) 'href' => $this->url->link('extension/module', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL') (184) ); (185) $data['breadcrumbs'][] = array( (186) 'text' => $this->language->get('heading_title'), (187) 'href' => $this->url->link('module/category', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL') (188) ); (189) (190) $data['button_save'] = $this->language->get('button_save'); (190) $data['button_cancel'] = $this->language->get('button_cancel'); (191) (193) $data['action'] = $this->url->link('extension/module/convead', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL'); (194) $data['cancel'] = $this->url->link('extension/module', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL'); Добрый день! После установки модуля, столкнулся со следующей проблемой. Не могу его активировать, так как на странице с модулем вылезает следующая ошибка: Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 179Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 183Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 187Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 193Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 194 Проблема с токене, как только произвожу какое-либо действие в модуле, например его активацию, сразу вылетаю из админке и настройки не сохраняются. Версия движка: ocStore 2.3.0.2.3 Модуль для 2.3.Х Часть кода прилагаю выше. P.S. в конфиге админки всё прописано корректно. Спасибо за ответы!
  8. Добрый день! Прошу помочь с решением вопроса, а именно "Как вывести изображения категорий в OC 3.0"? На форуме нашёл информацию только по 1 и 2 версии движка, но структура файлов отличается от 3 версии. Спасибо!
  9. Тоже нахожусь в поисках данного модуля. Как вообще его лучше реализовать,через интеграцию с 1с?
  10. Всё, спасибо, дочистил. Почему-то файлы были расположены ещё и в других папках, которые не указаны в архиве.
  11. Добрый день! Криво встал модуль, нужно полностью его удалить из системы. Модуль загружал через FTP. Все файлы, которые были в архиве - вычистил из папок, но в админке до сих пор модуль отображается. Я так понимаю была запись в БД и поэтому сейчас модуль ещё отображается в админке? Спасибо!
  12. Добрый день! Ищу модуль, для создания линеек/коллекций/подкатегорий (не знаю как правильно назвать) в производителях. То есть, чтобы было, например, производитель Lenovo, а внутри основного производителя уже были бы линейки Yoga, Y, Vibe (желательно ещё, чтобы вписывалось в filterpro). Сразу оговорюсь, что структуру по типу "Сделать категорию Lenovo и там делать подкатегории" - не предлагать. Спасибо!
  13. Добрый день! Нужны советы по следующему вопросу. Был магазин на Opencart 2.0.1.1, сейчас сделали ИМ на ocStore 2.3(последняя версия), при этом товары заливаются заново, так как структура ИМ совсем другая, то есть если раньше была ссылка brand/krossovki_leto/tovar_1, то теперь mens-shoes/tovar-1. Товаров очень много, около тысячи, поэтому интересует ваш опыт или ваши советы как лучше организовать постраничный редирект. Знаю, что сейчас будут многие писать "Ищи на форуме", я уже просмотреть достаточное количество тем, но там в основном делают редирект на 1-2 страницы, мне же нужно сделать куда больше. Готов даже руками прописывать в .htaccess, только подскажите как лучше спарсить таблицу в виде "Название товара | Ссылка". Пробовал пару бесплатных модулей для редиректа, но они криво работают, поэтому надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
  14. Цитата В ссылке: http://сайт.ru/index.php?route=product/quickview&product_id=51, тоисть в ее формировании, product_id замени на, скажем, pid, получиться тогда: http://сайт.ru/index.php?route=product/quickview&pid=51...В файле обработчике quickview найди все $this->request->get['product_id'] и замени их на $this->request->get['pid'] и тогда будет все правильно тображаться с вклученным ЧПУ.Если не хочется менять исходный контроллер, тогда можно использовать ocmod... Большое спасибо, всё получилось!
  15. Добрый день! Обнаружил такую проблему, если подключить ЧПУ SeoPro на движке ocStore 2.3, то быстрый просмотр товара отображается некорректно (открывается в окне страница сайта, а не товара). Как решить данную проблему? P.s. Без ЧПУ ссылка на "лупе" имеет вид http://сайт.ru/index.php?route=product/quickview&product_id=51 , а с ЧПУ http://сайт.ru/nike_huarache
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.