Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moddern

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

2 836 переглядів профілю

moddern's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

    Отличный шаблон! Частенько у автора покупал модули, а тут все в одном + понравился дизайн. При установке сложностей не возникло, настроек дизайна и функционала очень много. Шаблон 5 из 5 Техподдержка 4 из 5
  1. Здравствуйте. Вопрос такой, есть к примеру категория Квадрокоптеры и к этой категории хочу сделать страницы с СЧ и НЧ запросами, к примеру квадрокоптеры для начинающих, с камерой, недорого, дешево и тд... Как лучше сделать, просто создать подкатегории или через теги модулем. Не могу определиться)
    Отличный модуль в котором можно добавлять фото и видео. Тех поддержка тоже на высоте. Сайт стал намного привлекательней с этим модулем. Твердая 5!
  2. Добрый день. Можно как-то в Дизайн - SEO URL скопировать ссылки с главного домена на все поддомены? На главном домене сразу все ссылки идут с сео урл, а для поддоменов добавлять нужно (контакты, блог, страница со скидками, страница лк и тд) Поддоменов около 100 и вручную это очень долго). Ocstore 3
  3. Спасибо, так и сделал. Даже редирект не пришлось делать т.к. сайт был заблокирован на уровне сервера, а не сам домен. После смены днс серверов все заработало.
  4. Добрый день. Заблокировали домен от Роскомнадзора. Буду создавать точно такой же сайт, только с другим доменом, возможно ли их как-то склеить? Писал в тех поддержку Бегета, как правильно сделать редирект на другой домен, сказали: Редирект с заблокированного домена сделать невозможно, так как домен заблокирован на уровне сервера (запрос дойдет до обработки правилами в файле .htaccess). Скажите, есть какие-то варианты сделать редирект? Или есть идеи, как можно это провернуть?)
  5. С такими показателями у меня все сайты)) (5-20 для мобилы) Но лагает именно этот
  6. модуля по сглаживанию прокрутки не устанавливал, вообще про это впервые слышу) в админке же никак ее не включить? мож случайно, что-то включили 3 сайта на этом шаблоне и все работает ок, с теми же модулями
  7. Добрый день. Сильно виснет сайт, когда сидишь через телефон, при прокручивании подлагивает Сайт простой, товаров около 50 шт, модули самые основные (simple, geo ip...), ничего сверх тяжелого на сайте нет Пробовал отключать модули, html-содержимое - ничего не поменялось Домен: lol-factory.ru Подскажите из за чего это может быть?
  8. у меня на хостинге тоже есть) только у 39 поддоменов и то верно) спасибо, не знал!
  9. Добрый день. Кто как устанавливает бесплатный SSL сертификат? У меня хостинг Beget и стоит ограничение 40 сертификатов на один домен (домен + 39 поддоменов). Написал в тех поддержку хостинга, порекомендовали сайт sslforfree.com, установил на один поддомен, все работает, но на каждый поддомен так выпускать сертификат это долго, когда нужно 30-50 поддоменов и сайтов 10шт, еще и каждые 3 месяца продлевать. Есть ли сервисы, где можно автоматом выпускать сертификат на поддомены?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.