Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

moddern

Пользователи
  
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя moddern

  1. Через PayPal всегда было без комиссии)
    Отличный шаблон! Частенько у автора покупал модули, а тут все в одном + понравился дизайн. При установке сложностей не возникло, настроек дизайна и функционала очень много. Шаблон 5 из 5 Техподдержка 4 из 5
  2. Здравствуйте. Вопрос такой, есть к примеру категория Квадрокоптеры и к этой категории хочу сделать страницы с СЧ и НЧ запросами, к примеру квадрокоптеры для начинающих, с камерой, недорого, дешево и тд... Как лучше сделать, просто создать подкатегории или через теги модулем. Не могу определиться)
  3. У меня Easyphoto стоит, рекомендую
    Отличный модуль в котором можно добавлять фото и видео. Тех поддержка тоже на высоте. Сайт стал намного привлекательней с этим модулем. Твердая 5!
  4. Добрый день. Можно как-то в Дизайн - SEO URL скопировать ссылки с главного домена на все поддомены? На главном домене сразу все ссылки идут с сео урл, а для поддоменов добавлять нужно (контакты, блог, страница со скидками, страница лк и тд) Поддоменов около 100 и вручную это очень долго). Ocstore 3
  5. Спасибо, так и сделал. Даже редирект не пришлось делать т.к. сайт был заблокирован на уровне сервера, а не сам домен. После смены днс серверов все заработало.
  6. Добрый день. Заблокировали домен от Роскомнадзора. Буду создавать точно такой же сайт, только с другим доменом, возможно ли их как-то склеить? Писал в тех поддержку Бегета, как правильно сделать редирект на другой домен, сказали: Редирект с заблокированного домена сделать невозможно, так как домен заблокирован на уровне сервера (запрос дойдет до обработки правилами в файле .htaccess). Скажите, есть какие-то варианты сделать редирект? Или есть идеи, как можно это провернуть?)
  7. Вроде можно) Заходишь в категорию - выбираешь в меню "Seo Tags Generator" и настраиваешь именно для этой категории
  8. С такими показателями у меня все сайты)) (5-20 для мобилы) Но лагает именно этот
  9. модуля по сглаживанию прокрутки не устанавливал, вообще про это впервые слышу) в админке же никак ее не включить? мож случайно, что-то включили 3 сайта на этом шаблоне и все работает ок, с теми же модулями
  10. Добрый день. Сильно виснет сайт, когда сидишь через телефон, при прокручивании подлагивает Сайт простой, товаров около 50 шт, модули самые основные (simple, geo ip...), ничего сверх тяжелого на сайте нет Пробовал отключать модули, html-содержимое - ничего не поменялось Домен: lol-factory.ru Подскажите из за чего это может быть?
  11. moddern

    SSL сертификат

    у меня на хостинге тоже есть) только у 39 поддоменов и то верно) спасибо, не знал!
  12. Добрый день. Кто как устанавливает бесплатный SSL сертификат? У меня хостинг Beget и стоит ограничение 40 сертификатов на один домен (домен + 39 поддоменов). Написал в тех поддержку хостинга, порекомендовали сайт sslforfree.com, установил на один поддомен, все работает, но на каждый поддомен так выпускать сертификат это долго, когда нужно 30-50 поддоменов и сайтов 10шт, еще и каждые 3 месяца продлевать. Есть ли сервисы, где можно автоматом выпускать сертификат на поддомены?
    Отличный модуль! Ставлю на все сайты, после того, как появились "шорткоды".
  13. Добрый день. Как всем товарам автоматом проставить галочки на все магазины? Может есть какой-то sql запрос для БД А то я добавил 10 новых поддоменов, а товаров около 2тыс и как-то проблематичко вручную галочки ставить) Вроде такую тему видел на форуме, но не нашел.
  14. Добрый день. Как можно синхронизировать opencart с Контур Маркет (учет товаров онлайн) ?
  15. Спасибо! Редирект заработал по такому коду: RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/city/? RewriteRule ^.*$ https://city.site.ru/? [R=301,L] На выходе получается - любая страница делает редирект на https://city.site.ru/ Только вот не совсем понимаю, как сделать, чтобы в редиректе перенаправлялось на туже самую страницу к примеру сайт.ру/подпапка/каталог/товар после редиректа поддомен.сайт.ру/каталог/товар Или можно копировать код и так для каждой страницы делать:)
  16. Почему-то не делает редирект. В вебмастере ошибку 404 выдает
  17. Добрый день! Нужно сделать редирект с подпапок на поддомены Делаю так, но что-то не выходит RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=site.ru/city/.html$ RewriteRule ^(.*)$ https://city.site.ru/? [R=301,L] Получается так https://city.site.ru/city/ а если захожу к примеру https://site.ru/city/catalog/ то так: https://city.site.ru/city/catalog/ Подскажите, как сделать правильный редирект, чтобы все четко работало и в поисковиках не просел
  18. Добрый день. Есть сайт на поддоменах, нужно размер изображения магазина(в контактах) сделать 472 на 309 В дополнения-шаблоны-Домен и поддомены-Изображение магазина (Ш x В) поставил нужные мне размеры И вопрос, почему на поддоменах размер не меняется, а на главном домене меняется ? Где-то еще нужно поменять, чтобы и на поддоменах размер менялся
  19. В дополнениях добавил html-содержимое, далее идем в дизайн-схемы и создаем новый макет, к примеру надо html содержимое вывести на главной странице. Выбираем магазин по которому будет показываться и путь пишем common/home, ниже выставляем блоки, которые должны показываться. И чтобы заработало нужно удалить магазин из главного макета т.к. мы его добавили в новый. Правда если много поддоменов, то это сильно геморно делать:) Вот этот модуль многое упрощает, через Шорткоды можно все это делать
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.