Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

стандартный слайдер


Skymih

Recommended Posts

Всё перерыл рабочего момента не нашел. Подскажите как заставить работать стандартный слайдер, чтобы он не тормозил на мобильных платформах iPad, iPhone, Android? Другие слайдеры не интересны - тема у сайта подобрана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё перерыл рабочего момента не нашел. Подскажите как заставить работать стандартный слайдер, чтобы он не тормозил на мобильных платформах iPad, iPhone, Android? Другие слайдеры не интересны - тема у сайта подобрана.

На сколько я помню стандартный - NivoSlider так что советую копать в направлении починки NivoSlider`а

Пендосы что-то по этому поводу родили, посмотрите, возможно Вам поможет вот ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я помню стандартный - NivoSlider так что советую копать в направлении починки NivoSlider`а

Пендосы что-то по этому поводу родили, посмотрите, возможно Вам поможет вот ссылка

Спасибо! По переустанавливал много слайдеров почти 99 процентов не работают с мобильными(единственный Smart-Slider помогает, а хотелось с простым слайд шоу).

Вот ссылка как сделать 

Разобрался, проблема у меня в отображении - то показывает то не показывает слайдшоу (одни точки показывает - которые уходят на верх в мобильных версиях сайта(

Змінено користувачем Skymih
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема у меня в отображении - то показывает то не показывает слайдшоу в чем касяк может быть? (одни точки показывает - которые уходят на верх в мобильных версиях сайта только в .

Браузер Chrome - Google).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.