Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё перерыл рабочего момента не нашел. Подскажите как заставить работать стандартный слайдер, чтобы он не тормозил на мобильных платформах iPad, iPhone, Android? Другие слайдеры не интересны - тема у сайта подобрана.

Поделиться сообщением

Всё перерыл рабочего момента не нашел. Подскажите как заставить работать стандартный слайдер, чтобы он не тормозил на мобильных платформах iPad, iPhone, Android? Другие слайдеры не интересны - тема у сайта подобрана.

На сколько я помню стандартный - NivoSlider так что советую копать в направлении починки NivoSlider`а

Пендосы что-то по этому поводу родили, посмотрите, возможно Вам поможет вот ссылка

Поделиться сообщением

На сколько я помню стандартный - NivoSlider так что советую копать в направлении починки NivoSlider`а

Пендосы что-то по этому поводу родили, посмотрите, возможно Вам поможет вот ссылка

Спасибо! По переустанавливал много слайдеров почти 99 процентов не работают с мобильными(единственный Smart-Slider помогает, а хотелось с простым слайд шоу).

Вот ссылка как сделать 

Разобрался, проблема у меня в отображении - то показывает то не показывает слайдшоу (одни точки показывает - которые уходят на верх в мобильных версиях сайта(

Изменено пользователем Skymih

Поделиться сообщением

Проблема у меня в отображении - то показывает то не показывает слайдшоу в чем касяк может быть? (одни точки показывает - которые уходят на верх в мобильных версиях сайта только в .

Браузер Chrome - Google).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От wmaxshaman
      Нужно немного поднять слайдшоу, не могу разобраться где это сделать. Может кто подскажет, в бустрапе мне это искать надо? Или же поступить по другому и опустить поиск и корзину ниже, но опять же...где это сделать? Версия Opencart 2.0.3.1

• От Pavel666
      Обнаружил баг в модуле слайдшоу, кнопки навигации вынесены за пределы блока с идентификатором модуля, в следствии чего при размещении нескольких блоков на странице, вешается несколько обработчиков на кнопки навигации и перелистываются все слайды на странице
      исходный код модуля slideshow.twig

Как должно быть

И аналогично файл carousel.twig

• От masnos
      Всем привет. нужно сделать и правильно внедрить андроид приложение для магазина.
      буду благодарен тем у кого уже есть опыт создания и использования приложение на практике.
      так же нужны надежные подрядчики (в ЛС)
      спасибо.

• От mazein
      Скачать/Купить дополнение

Полноэкранный адаптивный слайдер
      Полноэкранный адаптивный слайдер для OpenCart 2.1
      Тестировался на OpenCart 2.1.0.1.1, возможно будет работать на всей линейке 2.0
      В качестве слайдов используются стандартные баннеры. Ссылки, и заголовки в баннерах так же выводятся на слайдер.
      В шапке слайдера выводится логотип сайта.
      Рекомендации:
      1. Размеры картинок (разрешение) в слайдере должны быть одинаковы.
      2. Размеры самого слайдера задавать кратными размерам картинок, или такими же.
      Помимо слайдера устанавливается дополнительное расположения для модулей - "Выше шапки", собственно, для вывода данного слайдера, но ничего не мешает вывести туда любой другой модуль.
      Демо
      Небольшое ограничение: не более 4х слайдов
      Для установки скопировать содержимое папки fullslideshow в корень сайта, никакие файлы при этом не заменяются.
      Также в архиве лежит ocmod - header_top+fullslideshow-opencart2.ocmod.xml, устанавливается стандартно.
      Добавил mazein Добавлено 19.01.2016 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи  
    • От mrz
      Скачать/Купить дополнение

Смена эффектов слайдшоу(ocmod)
      Дополнение позволяет устанавливать эффекты смены слайдов в модуле Слайдшоу.
      Совместимость
      opencart/ocstore 2.x
      Добавил mrz Добавлено 11.01.2016 Категория Модули  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.