Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

TS Banner MultiPosition


TS Banner MultiPosition


Поддержка больше не осуществляется!

 

Banner MultiPosition v1.0 by Tramplin Studio - это модификатор который расширяет возможности стандартных баннеров в OpenCart. Он дополняет настройки баннеров рядом возможностей, которые позволяют добиться очень высокой гибкости при размещении баннеров на страницах вашего интернет-магазина. Изменения затрагивают как настройки самих баннеров, так и непосредственно модули: баннеры, карусель и слайдеры.

 

Этот модификатор может стать для вас одним из самых важных инструментов внутреннего маркетинга на сайте! Вы сможете не только повлиять на продажи интернет-магазина, но и повысит качество СЕО за счет грамотной перелинковки баннеров.

 

Показывайте баннер только там, где он действительно нужен!
Модификатор позволяет управлять отображением баннера практически на любых страницах сайта благодаря своей мульти-вариантности. Отображение одного и того же баннера может быть настроено опционально для любых страниц из списков: товаров, категорий, производителей, статей и страниц внутреннего поиска в магазине. Это не только обеспечивает очень высокую гибкость, но так же позволяет снизить количество однотипных модулей баннеров, каруселей и слайдеров.

Один и тот же баннер или группа баннеров могут быть одновременно и у некоторых отдельных товаров, и у какой-нибудь из категорий, в то же время у конкретного производителя, в статье, и так далее. Никаких ограничений! Проявляйте смекалку и создавайте сложные маркетинговые переплетения всего за несколько минут!

 

Крутите баннеры по внутренним поисковым запросам и тегам!
Особо полезными для вас станут возможности отображения баннеров на страницах поиска по ключевым словам. Вы сможете показывать нужный баннер по конкретному поисковому запросу! Изучите внутренние поисковые запросы интернет-магазина с помощью сервиса Яндекс.Метрика или Google Analitics и используйте эти ключи в настройках баннеров. Так же можете собрать ключевые слова по которым находят ваш сайт в поисковике с помощью сервиса Яндекс.WordStat. Зачастую, для внутренних поисковых запросов на сайте, пользователи используют те же ключевые слова что и в поиске Яндекса, Гугла и других. Вы можете использовать ключевые слова, при вводе которых внутренний поиск не выдает результатов. Это позволит не потерять потенциально заинтересованного покупателя и перенаправить его с помощью баннера на аналогичную продукцию, доступную в каталоге магазина.
Кроме поисковых запросов, вы так же можете использовать теги (не путайте с мета-тегами), которые прежде указывали при создании или редактировании товаров. Сюда так же относятся и теги указанные в некоторых новостных (например популярный NewsBlog) и других подобных модулях.
Для настройки поисковых запросов и тегов реализована возможность аналогичная той, что используется при выборке в базе данных MySQL с применением оператора LIKE, когда используется символ % для определения позиции искомой фразы в строке.

 

Коротко о настройке:

  • Шаг 1) Перейдите в "Дизайн -> Баннеры", загрузите несколько баннеров и настройте мульти-позиции;
  • Шаг 2) Перейдите в "Модули -> Модули -> Баннеры/Карусель/Слайдер" и создайте модуль, в настройках отметьте где следует учитывать мульти-позиций;
  • Шаг 3) Перейдите в "Дизайн -> Макеты" и добавьте настроенный модуль сразу во всех макетах где могут отобразиться баннеры.

Для отображения в производителях, вам так же потребуется создать новый макет, в настройках которого нужно указать путь: "product/manufacturer_info".

 

Примеры написания ключевых фраз и тегов:

  • "поисковая фраза" - точное соответствие;
  • "поисковая фраза%" - ключевые слова в начале строки;
  • "%поисковая фраза" - ключевые слова в конце строки;
  • "%поисковая фраза%" - ключевые слова внутри строки.

Допускается использование следующих дополнительных символов: пробел, точка, минус, плюс, восклицательный знак и знак вопроса.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Смотреть DEMO
Смотреть DEMO админки (логин: demo, пароль: demo)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Инструкция по установке:

  1. Перейдите в Панель администратора -> Модули -> Установка расширений;
  2. Загрузите архив с модулем для вашей версии OpenCart или ocStore;
  3. Добавьте в группе пользователей "Администратор" права доступа к модулю;
  4. Обновите кэш модификаторов;
  5. Активируйте и настройте модуль.

Если вы пропустите пункт 3, то во время включения модуля, могут не создаться необходимые для работы таблицы базы данных и модуль будет работать не корректно.

 

Файлы не перезаписываются!
Используется OCMod!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Если у вас возникли вопросы или предложения по улучшению работы модуля, вы можете с нами связаться:
E-mail: [email protected]

 


  • Добавил
  • Добавлено
    05.03.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.