Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некорректное время на вашем сервере


Recommended Posts

Какой может быть правильный часовой пояс у русскоязычного сообщества, которое включает в себя людей практически со всех стран СНГ? 

ТС родом из Default city? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На самом деле ТС прав - просто не правильно выразился. У меня в настройках профиля стоит (UTC+02:00) то есть киевское время, сейчас 16:39

 

а пишет 17:39

Змінено користувачем milus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На самом деле ТС прав - просто не правильно выразился. У меня в настройках профиля стоит (UTC+02:00) то есть киевское время, сейчас 16:39

 

а пишет 17:39

 

Если вы в Москве, то приходится выставлять "Багдад" в настройках, но никак не "Москва" чтобы время было правильным.

 

Поэтому поправить, действительно, нужно на стороне сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы в Москве, то приходится выставлять "Багдад" в настройках, но никак не "Москва" чтобы время было правильным.

 

Поэтому поправить, действительно, нужно на стороне сервера.

Там впска кашляет.

Такие косяки зачастую на них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой может быть правильный часовой пояс у русскоязычного сообщества, которое включает в себя людей практически со всех стран СНГ? 

ТС родом из Default city? :)

Странное суждение?

Европейское?

На хабре том же - МСК

Что за бред, спор ни о чём!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС прав, я для корректного отображения моего локального времени был вынужден установить часовой пояс на GMT + 1:00, хотя для Украины нужно устанавливать GMT + 2:00.

Уважаемые RGB и brk


Я понимаю, что атмосфера между Россией и Украиной накаленная, но вы не в курилке общаетесь, хватит нарушать пункт 2.8 правил форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу Багдада в часовом поясе для Москвы - эта тягомотина будет еще долго. Наши депутаты только и делают, что часовые пояса удаляют и зимнее время отменяют, вновь возвращают. Сколько людей опоздало на стыковочные авиарейсы из-за того, что Медведев внезапно отменил зимнее время.

Разработчикам программ делать больше нечего, как редактировать описание таймзон.

# cp /usr/share/zoneinfo/Europe/Moscow /etc/localtime  :wink: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помимо операционной системы *nix есть и другие разные программы, где так или иначе используются таймзоны, и далеко не во всех есть автообновление.

Мы говорим не о программах , а о времени конкретного форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.