Перейти к содержанию
chilin

Некорректное время на вашем сервере

Рекомендуемые сообщения

Просьба выставить правильный часовой пояс на сервере или непосредственно на движке форума. Вопрос касается этого форума.

Поделиться сообщением

7fcff84de2d4.jpg

Поделиться сообщением

Какой может быть правильный часовой пояс у русскоязычного сообщества, которое включает в себя людей практически со всех стран СНГ? 

ТС родом из Default city? :)

Поделиться сообщением

На самом деле ТС прав - просто не правильно выразился. У меня в настройках профиля стоит (UTC+02:00) то есть киевское время, сейчас 16:39

а пишет 17:39

Изменено пользователем milus

Поделиться сообщением

На самом деле ТС прав - просто не правильно выразился. У меня в настройках профиля стоит (UTC+02:00) то есть киевское время, сейчас 16:39

а пишет 17:39

Если вы в Москве, то приходится выставлять "Багдад" в настройках, но никак не "Москва" чтобы время было правильным.

Поэтому поправить, действительно, нужно на стороне сервера.

Поделиться сообщением

Гость brk

Если вы в Москве, то приходится выставлять "Багдад" в настройках, но никак не "Москва" чтобы время было правильным.

Поэтому поправить, действительно, нужно на стороне сервера.

Там впска кашляет.

Такие косяки зачастую на них

Поделиться сообщением

Гость brk

Какой может быть правильный часовой пояс у русскоязычного сообщества, которое включает в себя людей практически со всех стран СНГ? 

ТС родом из Default city? :)

Странное суждение?

Европейское?

На хабре том же - МСК

Что за бред, спор ни о чём!

Поделиться сообщением

ТС прав, я для корректного отображения моего локального времени был вынужден установить часовой пояс на GMT + 1:00, хотя для Украины нужно устанавливать GMT + 2:00.

Уважаемые RGB и brk

Я понимаю, что атмосфера между Россией и Украиной накаленная, но вы не в курилке общаетесь, хватит нарушать пункт 2.8 правил форума.

Поделиться сообщением

По поводу Багдада в часовом поясе для Москвы - эта тягомотина будет еще долго. Наши депутаты только и делают, что часовые пояса удаляют и зимнее время отменяют, вновь возвращают. Сколько людей опоздало на стыковочные авиарейсы из-за того, что Медведев внезапно отменил зимнее время.

Разработчикам программ делать больше нечего, как редактировать описание таймзон.

Поделиться сообщением

Гость brk

По поводу Багдада в часовом поясе для Москвы - эта тягомотина будет еще долго. Наши депутаты только и делают, что часовые пояса удаляют и зимнее время отменяют, вновь возвращают. Сколько людей опоздало на стыковочные авиарейсы из-за того, что Медведев внезапно отменил зимнее время.

Разработчикам программ делать больше нечего, как редактировать описание таймзон.

# cp /usr/share/zoneinfo/Europe/Moscow /etc/localtime  :wink: 

Поделиться сообщением

# cp /usr/share/zoneinfo/Europe/Moscow /etc/localtime  :wink: 

Помимо операционной системы *nix есть и другие разные программы, где так или иначе используются таймзоны, и далеко не во всех есть автообновление.

Поделиться сообщением

Гость brk

Помимо операционной системы *nix есть и другие разные программы, где так или иначе используются таймзоны, и далеко не во всех есть автообновление.

Мы говорим не о программах , а о времени конкретного форума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.