Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Украинцы, как вы обналичиваете Qiwi ?


Einshtein

Recommended Posts

собсно сабж

Ввиду последних событий - банковские переводы из России в Украину заблокированы, вебмани - сами знаете - блокированы Нац банком Украины.
Решил поработать с Киви. Бабки на счету лежат, а как вывести их без понятия. Дал поручение жене разобраться - у неё через пару часов случился нервный срыв :D
Поделитесь опытом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последние события...

Логики не пойму Нац банка.

 

ладно бы деньги из страны (Украины) выводились...

 

А здесь назло России (?) запретили поступление денег (валюты) из-за границы (РФ)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Einshtein, раньше использовал PrivatMoney, ведь:

Комиссия: 0%

правда:

Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 15 000,00 руб.

А что, лавочку прикрыли? Я не в курсе.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какая процедура перевода денег на приватмани?
Я из кошелька киви делаю перевод на имя фамилию и телефон получателя, он идет в отделение Приват Банка и просто по паспорту получает сумму, которую ему там же меняют с рублей на гривну?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я выводил этим сервисом.

Сайт внешне стрёмный, но пока проблем с выводом небыло)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какойто курс у них стремноватый...с учетом разницы девальвации валюты в россии и украине + их накрутка, вместо 250 баксов, я получу максимум 150

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какойто курс у них стремноватый...с учетом разницы девальвации валюты в россии и украине + их накрутка, вместо 250 баксов, я получу максимум 150

я пользовался до кризиса и тогда меня всё устраивало, а сейчас хз. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я из кошелька киви делаю перевод на имя фамилию и телефон получателя, он идет в отделение Приват Банка и просто по паспорту получает сумму, которую ему там же меняют с рублей на гривну?

Да, всё именно так. Конвертация происходит по текущему курсу банка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, отослал перевод, буду пробовать

 

PS оказалось все проще некуда...оформил заявку на перевод на имя жены, она тут же получила звонок из Привата и они перекинули деньги на её карточку. Комиссий по переводу на приватмани никаких не взяли. Система очень удобная и простая, мне понравилось.
Еще раз всем спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Einstein, а есть информация про "блокирование вебманей банками"? Буквально сегодня за доставку еды рассчитывался именно ими в штатном режиме. Вроде, все ровно. И да, вебмани не люблю. Неудобные и очень дорогие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может купить яндекс-деньги с Украины?

У меня полный швах, с карточки приватбанка списало, на ЯД денег нет.

Попробовал через терминал, то же самое, деньги сожрало, на ЯД денг нет  :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pashast, с Яндексом вообще какая-то странная история в последнее время происходит. Пытался со своего идентифицированного счёта вывести несчастные две тысячи с копейками рублей. Результат: вернулись обратно. Ладно, думаю я, оформлю их банковскую карту, но результат всё тот же:

666f3ff35889.png

Не знаю, может быть это мне так не повезло...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С России на Украину - оплачивайте переводом Золотая корона ( кукуруза ), 2 процента комиссия и мгновенная доставка средств получателю...моментальная...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Einstein, а есть информация про "блокирование вебманей банками"? Буквально сегодня за доставку еды рассчитывался именно ими в штатном режиме. Вроде, все ровно. И да, вебмани не люблю. Неудобные и очень дорогие.

Некоторые службы и магазины принимают еще вебмани

Проблема в том, что НБУ заморозил вывод WMU в Украине у Вемани. 

Если раньше я переводил WMR в WMU и тут же внутри кошелька выводил их на приват карту, но сейчас это можно сделать только через сервисы-посредники которые дерут немалый %

Хотя не знаю, мб ситуация уже разрулилась, я не проверял, но в любом случае Киви гораздо удобней оказался...

 

До этого просил клиентов пересылать деньги банковскими переводами на имя получателя, аля Колибри или Вестерн Юнион

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таки прикрыли лавочку:

7fbf391f260b.png

А вы говорите, политика... Кстати, тут без неё не обошлось. Что сказал наш главный альфа-стерх про Коломойского, одного из владельцев ПриватБанка? А то, что нехороший он человек, жулик, каких свет не видывал, даже Абрамовича "кинул". Сразу после этого ЦБ ввёл в Москомприватбанк (здешнее представительство ПриватБанка) свою администрацию. Хороший рейдерский захват под шумок получился, ничего не скажешь, молодцы ребята.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, похоже, что пора всерьез думать о способах взаиморасчетов.

Какие на сегодня способы работают, а какие заблокированы?

 

Интересуют варианты "из Украины в Россию" и наоборот.

 

С карты на карту не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как работали WebMoney полуофициально так и работают. 

 

А вообще, obmenka.ua - можно и QIWI и WebMoney выводить хоть в наличку, хоть на Приват24. Сам пользуюсь на регулярной основе даже для внутренней ковертации валюты внутри WM т.к. курс обмена того же WMR к WMZ выгоднее, чем внутри системы WebMoney

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.bestchange.ru/

хороший сервис для отслеживания обменника с лучим курсом и можно почитать отзывы об обменниках.

 

Вот спасибо. Отличный сервис.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, приятная новость

http://bin.ua/news/finance/finances/153178-webmoney-zayavlyaet-o-razblokirovanii-bankovskix.html

 

WebMoney заявляет о разблокировании банковских счетов

 

16:28 17.03.2014

                         

Система моментальных интернет-расчетов WebMoney, банковские счета которой с июня 2013 года были заблокированы в судебном порядке по инициативе Министерства доходов и сборов, заявляет о разблокировании счетов.

Об этом говорится в сообщении WebMoney.

"С июня 2013 года, находясь под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, команда WebMoney все свои усилия направляла на решение возникших проблем в правовом поле. Мы не могли смириться с тем, что заложниками действий фискальных органов стали более 2 млн пользователей. Поэтому возврат их средств все это время был для нас приоритетной задачей. Рады Вам сообщить, что постановлением суда арест денежных средств на банковских счетах украинской компании-гаранта был снят", - отмечается в сообщении.

Таким образом, как подчеркивает WebMoney, ей удалось разблокировать средства пользователей и с 17 марта возобновляется выведение средств с электронных кошельков (WMU).

WebMoney благодарит клиентов, партнеров, общественные организации, оказавшие поддержку в сложный период.

WebMoney прогнозирует закрытие уголовного производства против сотрудников компании.

"Твердый правовой базис, проверенный многолетней практикой и подтвержденный многочисленными заключениями правовых экспертиз наших операций, дает основания команде WebMoney гарантировать выполнение своих обязательств перед пользователями", - говорится в сообщении.

Как сообщало агентство, 11 июня 2013 года сотрудники Миндоходов провели обыск в офисе WebMoney по ул. Марины Расковой в Киеве.

Тогда же Миндоходов заблокировало 60 млн гривен на счетах компании.

После этого WebMoney заявила о невозможности осуществления выплат компаниям-партнерам в связи с арестом счетов.

Тогда же Миндоходов и Национальный банк заявили об отсутствии у WebMoney права осуществлять деятельность в Украине из-за отсутствия у нее соответствующей лицензии НБУ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, приятная новость

http://bin.ua/news/finance/finances/153178-webmoney-zayavlyaet-o-razblokirovanii-bankovskix.html

 

WebMoney заявляет о разблокировании банковских счетов

 

 

отличная новость! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то может купить яндекс-деньги с Украины?

У меня полный швах, с карточки приватбанка списало, на ЯД денег нет.

Попробовал через терминал, то же самое, деньги сожрало, на ЯД денг нет  :mellow:

Благо живу на границе, до терминала где можно пополнить ЯД 200 метров))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому там Яндекс.Деньги были нужны? Накопилось их тут некоторое количество (чуть больше 25 тысяч), пластик эти черти не хотят высылать. Интересует в первую очередь Qiwi.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.