Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация вида категория/подкатегория/товар


Recommended Posts

Добрый день!

 

Возник следующий вопрос.

 

Яндекс проиндексировал ссылки на товары следующего вида:

категория/товар

 

А категория/подкатегория/товар присвоил неканонический и, соответственно, исключил из поиска.

 

Есть ли в этом ошибка (думаю да), и, если есть, то как скормить Яндексу товар в конечной подкатегории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше делать ссылки на товары без учета категорий имеется ввиду сайт\товар и это не поому что сеошники рассказывают басни про чем ближе к главной тем лучше индексация, а потому что когда ваш магазин вырастет из пеленок и нужно будет поменять структуру каталога ваши ссылки на товары останутся прежними.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лучше делать ссылки на товары без учета категорий имеется ввиду сайт\товар и это не поому что сеошники рассказывают басни про чем ближе к главной тем лучше индексация, а потому что когда ваш магазин вырастет из пеленок и нужно будет поменять структуру каталога ваши ссылки на товары останутся прежними.

Т.е. ошибки в этом никакой нет и можно оставить как есть?

 

P.S. Магазин не собирается разрастаться, т.к. представительство одного бренда не более 50 товарных позиций (структуру менять не придется).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью согласен со snastik

если есть canocinal то хорошо...

я бы использовал 301 редирект... при таких дублях..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.