Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

meliorist

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя meliorist

  1. Т.е. ошибки в этом никакой нет и можно оставить как есть? P.S. Магазин не собирается разрастаться, т.к. представительство одного бренда не более 50 товарных позиций (структуру менять не придется).
  2. Добрый день! Возник следующий вопрос. Яндекс проиндексировал ссылки на товары следующего вида: категория/товар А категория/подкатегория/товар присвоил неканонический и, соответственно, исключил из поиска. Есть ли в этом ошибка (думаю да), и, если есть, то как скормить Яндексу товар в конечной подкатегории?
  3. Добрый день! Ищу исполнителя. Задачи: 1. Товары по умолчанию выводить сеткой, а не списком 2. Пустая корзина выдает 404 ошибку 3. Если заказ больше 5 000 рублей, то оставлять только бесплатную доставку (другие виды доставки убрать в данном случае) 4. Не добавляются ключевые слова для сайта meta name="keywords" 5. Сейчас на всех страницах одинаковый title. Сделать разный – заголовок + описание сайта 6. На карточке товара в категории добавить иконку «добавить в сравнение» и «наличие» (справа от цены) 7. На карточке товара в категории сделать перенос строки в названии (чтобы помещалось) 8. Сделать изменение рамки вокруг картинки (hover) при наведении: - карточка товара - модуль bestsellerhome (на главной) - в категориях (плиткой) 9. Урлы индексировать по конечной подкатегории. 10. Не стоят мета теги в категориях, поставить. 11. Как запретить индексацию товаров, которые в нижнем меню? Они являются дублями, а созданы только для продвижения текстами категорий. 12. В админке, на странице заказа, сделать возможным изменение следующих полей: - цена товара (вбивать вручную) - цена доставки (вбивать вручную) Цена изменяется только в данном заказе. 13. На странице заказов (в админке) добавить новые столбцы: 1. Способ оплаты (выводить из заказа) 2. Способ доставки (выводить из заказа) 3. Комментарии (выводить из заказа) 4. Товар (выводить из заказа) 5. Статус оплаты (Варианты: В обработке, Выставлен счет, Оплачен, Оплата при получении) 6. Дата оплаты (выбирать вручную из календаря) 14. Сделать кнопку импорта заказов (например, в csv формате со всеми новыми полями) 15. Интеграция платежного агрегатора PayMaster Сайт скину в личку.
  4. Закрыто. К сожалению, ни один форумчанин не помог.
  5. meliorist

    Перевод меню

    По логике то да, но изменения не приносят нужных плодов.Глупый вопрос, но может стоит какая-то защита в шаблоне?
  6. meliorist

    Перевод меню

    Спасибо за ценную информацию. Так и сделал, кириллица теперь доступна. Только размер шрифта никак не меняется -(( Где искать?
  7. meliorist

    Перевод меню

    Сохранял оба header'а
  8. meliorist

    Перевод меню

    Категории и так на русском языке. Когда они на русском. то не отображается, на английском - без проблем.
  9. meliorist

    Перевод меню

    Подскажите, пожалуйста, по переводу меню. OpenCart 1.5.1.3 Скачал шаблон Basico, всё гуд, только основное меню в шапке сайта не воспринимает русский язык. На латинице пишет без проблем. Язык по умолчанию русский, английский снёс полностью. Вопрос, в каком файле искать ошибку? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.