Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

weblifesej

Новичок
  
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

991 просмотр профиля

Достижения weblifesej

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Подскажите куда именно? и вы же не весь код сбросили он обрезанный какой-то)
  2. weblifesej

    Модуль для брендов

    Agatha65, Спасибо)
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане и специалисты Opencart! Помогите пожалуйста найти модуль для Брендов(производителей). Что необходимо по функционалу которого я не наблюдаю в Opencart 2.0.1.1: Нужна возможно прописывать описание бренда,тайтл в хеда и дескрипшн + h1 тайтл, грубо говоря нужно расширить текущий функционал производителей. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо! С уважением!
  4. Уже даже в этой теме вам сколько раз задавали вопрос по поводу index.php?route=common/home и до сих пр нету нормального решения.. разве это вам не говорит о том что нужно допилить модуль ?
  5. Спасибо, да ставил fixmod удалил и все ок
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, не пойму почему сайт перестал работать и выдает такую ошибку: Notice: Undefined property: Url::$url in /home/public_html/system/modification/system/library/url.php on line 33 Вот открыл файл но не понимаю что к чему, урывок кода: else { if($route == 'common/home') { if ($this->ssl && $secure){return $this->ssl;} // HTTPS_SERVER else { return $this->url;} // HTTP_SERVER } } А вот эта строка с урывка является 33: else { return $this->url;} // HTTP_SERVER Буду рад любой помощи! Спасибо!
  7. Ребята, такая проблема, установил этот модуль, все прекрасно, все нравиться ) Но есть одно "Но" что то случилось с ЧПУ главной страницы когда включаю ЧПУ Seo Pro то ссыла на главную стает index.php?route=common/home такой, подскажите это модуль недопилен или я что-то в админке не доделал?
  8. Версия чего? на плагин я в начале ссылку оставил, а opencart 2.0.1.1 Кстати при создании нового товара и прописывании туда SEO URL на новый товар не работает ЧПУ но через какое-то время ЧПУ там заработал в чем может быть причина??
  9. Получилось, но теперь опять же как только ставлю ЧПУ от SEO pro так сразу в ссылку на главную страницу добавляется /index.php?route=common/home
  10. Я удалил модификатор, очистил и обновил.. но теперь при установке пишет мол неможет и дубликаты делать не хочет
  11. Да.. слушайте, подскажите еще такое, что то он слетел непонятно почему пропал в Настроки > Сервис я его удалил, а теперь заново установить не получаеться пишет мол дубль таблиц... подскажите пожалуйтса
  12. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я установил вот этот SEO pro, включил и все прекрасно работает, да вот только ссылки на некоторые стандартные информационные страницы, включая главную теперь не подчиняются ЧПУ.. и выглядят примерно так /index.php?route=common/home подскажите есть ли решение ? Пробовал способ решения с помощью дописывания в .htaccess этого кода: RewriteCond %{HTTP_HOST} ^mysite.com$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://mysite.com/$1 [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/ RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/ RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L] RewriteCond %{QUERY_STRING} ^route=common/home$ RewriteCond %{REQUEST_METHOD} !^POST$ RewriteRule ^index\.php$ http://%{HTTP_HOST}? [R=301,L] Это только убивает все жизненные процессы, сайт и админка вообще перестают работать. Буду очень признателен за вашу помощь!
  13. Вообще бесплатно но я все-таки купил из долгих поисков выбрал Smart Sitemap
  14. chukcha Я вчера и сегодня очень много посерфил в поисках по вашим подсказкам и особо они мне не помогли есть несколько платных разширений на opencart 2 а бессплатных вообще найти не могу...
  15. Спасибо, aka75. Скажите, создает ли он сайтмап по адресу http://мой.сайт/sitemap.xml ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.