Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

exsith

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

exsith's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, это моя невнимательность. А почему большого размера также нельзя вывести в виде картинки? Другой предложение - добавить кнопку play в галерее больших фото товара, по нажатии - как обычно, всплывающее окно с видео.
  2. Заметил, что во вкладке в случае с одним видео выводится iframe, если несколько видео на странице все нормально - просто картинки с кнопками.
  3. И все же, в данном шаблоне нет вкладок как таковых, есть кнопка оставить отзыв, по нажатию - всплывающее окно с формой. Вот пример демо страницы товара с этим шаблоном. Перед покупкой хотелось бы убедиться, что все будет работать. Возможно среди покупателей были с таким шаблоном, покажите реализацию в личке, если не затруднит.
  4. robots.txt не защищает от индексирования документ, это только инструкция ботам не обходить данные страницы возможно, где то поделились такой ссылкой, вот она и проиндексировалась
  5. На ocStore 3.0.2.0 к страницам запрещенным к индексации через вкладку SEO не добавляется <meta name="robots" content="noindex" />
  6. Пару предложений для дальнейшего развития: 1. Сейчас парсятся с ютуба одни из самых маленьких превью размером 320*180. Такого размера картинки при конвертации и увеличении, в ряду галереи фото товара смотрятся ужасно среди прочих. А между тем есть такие таблицы: т.е. гарантированный максимальный размер превьюшки - 480*360. "Гарантированный" - здесь означает точно существующая картинка на сервере ютуба. А возможно существующий максимальный размер - из второй таблицы с размерами от 640*480 до 1920*1080. Предложение: добавить по умолчанию парсинг картинок по таким ссылкам: https://i.ytimg.com/vi/<VIDEO ID>/hqdefault.jpg И по выбору в настройках пробовать скачивать превью максимальных размеров от большего к меньшему. 2. Сделать в настройках проверку для используемых видео: а) существования и б) разрешения встраивания на сайт. Также в идеале чтобы можно было добавить такую проверку в крон.
  7. Не пойму где проблема. Сравнивал свой файл /system/library/seopro.php и такой же последний с гитхаба ocstore 3.0.2.0 - содержание одинаковое.
  8. Объясните мне на что влияет поле "Индексация" во вкладке SEO? При значении отключено, страница все равно находится в картах сайта (html/xml), никаких метатегов robots=noindex не создается.
  9. При задании лимита отображаемых страниц = 24 в настройках темы (как по умолчанию), в категории выводятся значения 24,25,50,75,100. Не ошибка, но смотрится не очень. Примеры ниже: Вот так выглядит настройка по умолчанию: Предлагаемое решение: сделать настройку всех показываемых значений лимита в настройках темы, скажем через запятую (24,48,72,96): Только ведь можно и выводить категорию без левого меню, тогда в ряду будет по 5 страниц.
  10. Возможно ли вывести в стене категорий URL посадочных страниц от OCFilter? Если нет, планируется ли добавить такую возможность?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.