Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

OldAine, доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, как бы настроить позицию пунктов меню, чтобы они не по правому краю центровались, а с отступом от лого?
attachment=13708:4d59b3812f75244aa2e604d

post-666918-0-03521500-1401739540_thumb.jpg

Змінено користувачем utugoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выручайте! купил модуль для добавления табов, все работает за исключением - не подгружает шаблон (http://joxi.ru/zLuLU_3JTJAoVCUOotQ), знаю что надо что то сделать в файле (product.tpl) но что?

Автор молчит, а время поджимает. Сам модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2376&filter_search=tabs)

И еще вопрос, с этим слайдом тема будет нормально работать? (https://opencartforum.com/topic/29129-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%88%D0%BE%D1%83/)

1. Модуль работает на vqmod, нужно смотреть в xml фалйе где подстановка строк не совпадает. Проблема где-то там.

2. Да, по идее, все должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Отличный шаблон, большое спасибо за работу.

Вопрос, я купил шаблон и настроил как в демовской админке, получилось так - http://avastore.olda...&product_id=42

 

Добрый день. Думаю у вас там все-же остался какой-то модуль, потому что если все модули из правой колонки удалены, то там бы не было пустоты. В общем проверьте еще раз хорошенько, кстати возможно это модуль "Новости +".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !

В этом сообщении нет никаких просьб о помощи или вопросов.

Просто хочу поблагодарить здесь автора за отличный шаблон, за его исключительную поддержку и внимание к каждому пользователю. Ни один вопрос и ни одну проблему автор не оставил без внимания, всем помог.

Хочется пожелать автору шаблона побольше продаж и успехов во всем. Огромное Вам спасибо от всех купивших шаблон, и думаю что если у кого то будет необходимость покупки шаблона еще раз -вопрос какой брать не встанет ни перед кем- только Ваш

Спасибо за добрые слова :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, доброго времени суток!

подскажите пожалуйста, как бы настроить позицию пунктов меню, чтобы они не по правому краю центровались, а с отступом от лого?

attachment=13708:4d59b3812f75244aa2e604d

Приветствую.

Откройте: catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Найдите:

#menu ul { 
list-style: none outside none;
margin: 0px;
padding: 0px;
text-align: right;
}

Замените:

#menu ul { 
list-style: none outside none;
margin: 0px;
padding: 0px;
text-align: left;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Модуль работает на vqmod, нужно смотреть в xml фалйе где подстановка строк не совпадает. Проблема где-то там.

2. Да, по идее, все должно работать.

 

По первому, там есть мануал как без vqmod установить, все вроде сделал правильно, в админке все заполняю, а на странице не выводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По первому, там есть мануал как без vqmod установить, все вроде сделал правильно, в админке все заполняю, а на странице не выводит.

Я же не экстрасенс, мне нужно посмотреть в живую) Напишите в личку, имя сайта и доступы к нему по фтп. Сбросьте инструкцию или сам модуль на почту. Возможно и удастся понять в чем проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же не экстрасенс, мне нужно посмотреть в живую) Напишите в личку, имя сайта и доступы к нему по фтп. Сбросьте инструкцию или сам модуль на почту. Возможно и удастся понять в чем проблема...

Отправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразит огромную благодарность OldAine за помощь в устранении проблемы с дополнением.

Появилась еще проблема(http://joxi.ru/qESOU_3JTJA0Y86vZrM) если вставлять текст через ctrl+v то все нормально, если набирать руками вот такая беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразит огромную благодарность OldAine за помощь в устранении проблемы с дополнением.

Появилась еще проблема(http://joxi.ru/qESOU_3JTJA0Y86vZrM) если вставлять текст через ctrl+v то все нормально, если набирать руками вот такая беда.

"ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз" - это одно слово, оно не переносится по слогам. Нужно использовать пробелы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз" - это одно слово, оно не переносится по слогам. Нужно использовать пробелы.

Ясно, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел демо. Нельзя ли убрать css как то в файл? css в html не есть гуд.

Это не просто css - это конкретно media queries отвечающие за адаптивность и классы отвечающие за смену цветов. Все остальные стили естественно спрятаны в отдельный файл стилей, как и положено. В рамках шаблона убрать их из html никак нельзя, это нужно для работы всех функций админки. Но на своем конкретном проекте, при достаточных знаниях, можно все это вырезать, убрать ненужные опции и перенести в отдельный файл все оставшиеся стили.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень мне понравился шаблон! Автору спасибо большое за хороший дизайн, админку, а главное за поддержку на высочайшем уровне (честно говоря, даже не ожидал) :oops:   :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Уважаемый OldAine. Скачал Ваш шаблон (уже не помню точно где, кажется у {тра-ля-ля}) бесплатно. Установил на магазин, исключительно в тестовом режиме. Ещё даже сайт в мир не запущен. Пока проверяю, настраиваю и т.д. Всё устраивает и хочу теперь заплатить Вам деньги. У меня несколько вопросов.

1. Я могу просто Вам заплатить и нет необходимости скачивать и устанавливать шаблон заново? Могу использовать тот что скачал у {тра-ля-ля}? Просто уже много установлено сверху на шаблон.

2. Вы будете продолжать поддержку по шаблону? Тоесть смогу ли я к Вам тут обращаться если понадобится помощь по Вашему шаблону?

3. Последний вопрос. Из того что мне надо было, не смог толком запустить этот мод: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4897&filter_search=video&filter_download_id=32&page=2 Нет ли у Вас похожего решения для Вашего шаблона?

Змінено користувачем afwollis
{тра-ля-ля}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую.

Откройте: catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Найдите:

#menu ul { 
list-style: none outside none;
margin: 0px;
padding: 0px;
text-align: right;
}

Замените:

#menu ul { 
list-style: none outside none;
margin: 0px;
padding: 0px;
text-align: left;
}

БЛАГОДАРЮ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень мне понравился шаблон! Автору спасибо большое за хороший дизайн, админку, а главное за поддержку на высочайшем уровне (честно говоря, даже не ожидал) :oops:   :-)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил шаблон, могу сказать так - за эту цену могли бы и QUICKSTART написать. Кучу всяких настроек предстоить сделдать чтобы привести в нужный вид.

Для чего Вам быстрый старт? В любом случае, с ним или без него Вам придется сделать пару правок руками для того, чтобы подогнать под себя.

По инструкции, настройка шаблона занимает 5-10 минут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Уважаемый OldAine. Скачал Ваш шаблон бесплатно. Установил на магазин, исключительно в тестовом режиме. Ещё даже сайт в мир не запущен. Пока проверяю, настраиваю и т.д. Всё устраивает и хочу теперь заплатить Вам деньги. У меня несколько вопросов.

1. Я могу просто Вам заплатить и нет необходимости скачивать и устанавливать шаблон заново? Могу использовать тот что скачал у феофана? Просто уже много установлено сверху на шаблон.

2. Вы будете продолжать поддержку по шаблону? Тоесть смогу ли я к Вам тут обращаться если понадобится помощь по Вашему шаблону?

3. Последний вопрос. Из того что мне надо было, не смог толком запустить этот мод: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4897&filter_search=video&filter_download_id=32&page=2 Нет ли у Вас похожего решения для Вашего шаблона?

Добрый день.

1. Я бы не рекомендовал использовать скаченный, неизвестно где, шаблон (модуль/дополнение - неважно). Это может быть опасно, прочтите тут. Еще подробнее можете прочесть тут, под спойлером "Лицензия:".

2. Если станете покупателем, то конечно.

3. Раз, Два, Три, Четыре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

1. Я бы не рекомендовал использовать скаченный, неизвестно где, шаблон (модуль/дополнение - неважно). Это может быть опасно, прочтите тут. Еще подробнее можете прочесть тут, под спойлером "Лицензия:".

2. Если станете покупателем, то конечно.

3. Раз, Два, Три, Четыре

 

1. 2. Ок, тогда мы платим. Только уже на следующей неделе наверно. Только тогда ещё вопрос. Могу ли я после покупки, как-то обновить шаблон, чтобы не слетели установленные модули?

3. Интересует именно тот мод, ссылку на который я кинул. точнее принцип по которому он видео выводит. Два основных его преимущества в том. что он выводит видео в месте где выводятся дополнительные фотографии продукта (в карточке товара) с превьюхой, плюс он отмечает соответствующим значком продукты имеющие видео в списке товаров (в категории), с возможностью, как я понял по скринам, воспроизводить видео прямо со списка. Я такого больше нигде не видел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. 2. Ок, тогда мы платим. Только уже на следующей неделе наверно. Только тогда ещё вопрос. Могу ли я после покупки, как-то обновить шаблон, чтобы не слетели установленные модули?

3. Интересует именно тот мод, ссылку на который я кинул. точнее принцип по которому он видео выводит. Два основных его преимущества в том. что он выводит видео в месте где выводятся дополнительные фотографии продукта (в карточке товара) с превьюхой, плюс он отмечает соответствующим значком продукты имеющие видео в списке товаров (в категории), с возможностью, как я понял по скринам, воспроизводить видео прямо со списка. Я такого больше нигде не видел.

2. Я не знаю какие изменения вы вносили и в какие файлы

3. Попробуем завести, может и заработает.

 

Дальнейшую переписку по вопросам обновления и модуля давайте продолжим в лс, или по почте: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, у меня что то подглючил с seo pro, установил seo, сохранил все права для группы пользователей, далее во вкладке seo захожу в 3 и 4 вкладку - ошибку выдает, "no oc_tag .. . . .что то такое не может найти таблицу в базе. Удалил покаместь, как отпишитесь (можт встречали) тогда сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, у меня что то подглючил с seo pro, установил seo, сохранил все права для группы пользователей, далее во вкладке seo захожу в 3 и 4 вкладку - ошибку выдает, "no oc_tag .. . . .что то такое не может найти таблицу в базе. Удалил покаместь, как отпишитесь (можт встречали) тогда сделаю.

Добрый день. Вы установили какой-то сторонний модуль seo?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, OldAine!

В шаблоне сопутствующие товары показываются на карточке товара в виде дополнительной вкладки "Похожие товары".

Есть ли возможность сделать показ этих товаров в виде отдельного настраиваемого блока? (как здесь - "С этим товаром можно носить").

И всплывающая информация с описанием и опциями при наведении на маленькое фото - такое в Вашем шаблоне возможно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.