Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

2 часа назад, Jungle73 сказал:

Откатился и переустановил модуль, теперь в админке модуля при нажатии на иконку "сохранить" -


Fatal error: Call to undefined method ModelSettingSetting::updateSetting() in /sata2/home/users/santehdom/www/www.santeh-dom.com.ua/admin/controller/module/currency_plus.php on line 36

Такое впечатление, что Вы ставите старую версию. Ставьте актуальную версию.

Уже давно не используется никакая updateSetting

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил обновиться до версии 3.2 с 3.1,все делал по инструкции ,но после загрузки файлов не могу установить модификаторы-ошибка файл не найден?

Версия для opencart 2/3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.11.2019 в 16:40, Wildum сказал:

Решил обновиться до версии 3.2 с 3.1,все делал по инструкции ,но после загрузки файлов не могу установить модификаторы-ошибка файл не найден?

Версия для opencart 2/3

 

Не пойму, где вам такое может писать.

Старые модификаторы в Опенкарте удаляете, потом выбираете файл с диска с новым модификатором и ставите его. Как тут может быть что-то не найдено не пойму?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 21.11.2019 в 20:31, dodgerantos сказал:

Здравствуйте, а модуль будет работать с любым шаблоном? tech-store в первую очередь интересует

Если не нужно цены в валюте выводить на сайт, то модуль от шаблона вообще не зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, по поводу доработки шаблона для Вашего модуля к Вам обращаться? Шаблон Лайтшоп - цены в разных валютах нужно будет выводить. И реально ли за доп плату сделать чтобы цены в 2-ух валютах были и в корзине. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, подскажите будет ли работать модуль с шаблоном Materialize template,

нужно четыре валюты и возможность управления ими,

ниже ссылка на сайт куда требуется данный модуль, готовы купить и оплатить установку и настройку

http://creativ-car.com/

 

Заранее спасибо.  С Новым Годом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, profildv14 сказал:

добрый день, подскажите будет ли работать модуль с шаблоном Materialize template,

нужно четыре валюты и возможность управления ими,

ниже ссылка на сайт куда требуется данный модуль, готовы купить и оплатить установку и настройку

http://creativ-car.com/

 

Заранее спасибо.  С Новым Годом!

Если базовые цены на сайт показывать не собираетесь, то модуль будет работать с любым шаблоном, так как он в этом случае от него вообще не зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.12.2019 в 00:41, dodgerantos сказал:

Здравствуйте, по поводу доработки шаблона для Вашего модуля к Вам обращаться? Шаблон Лайтшоп - цены в разных валютах нужно будет выводить. И реально ли за доп плату сделать чтобы цены в 2-ух валютах были и в корзине. Спасибо

По доработкам ко мне, конечно.

В корзине у товаров можно, конечно цену вывести для информации, но считать все равно будет в одной валюте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, louise170 сказал:

Если базовые цены на сайт показывать не собираетесь, то модуль будет работать с любым шаблоном, так как он в этом случае от него вообще не зависит.

Добрый день, подскажите , что означает "Если базовые цены на сайт показывать не собираетесь"?

По идее в карточке товара на сайте цена будет в валюте которую выбрал из списка валют посетитель и соответственно базу ставим допустим в евро а на сайте видит рубли или доллары, но если нужно то и евро. Или с модулем не так ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, profildv14 сказал:

Добрый день, подскажите , что означает "Если базовые цены на сайт показывать не собираетесь"?

По идее в карточке товара на сайте цена будет в валюте которую выбрал из списка валют посетитель и соответственно базу ставим допустим в евро а на сайте видит рубли или доллары, но если нужно то и евро. Или с модулем не так ?

Спасибо.

Базовые цены - это цены которые забиты в поле "Базовая цена" - они могут показываться в скобках рядом с ценой в рублях или других валютах, если на сайте есть переключатель валют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе, подскажите когда Вы сможете заняться установкой?

В понедельник согласую оплату по идее будет так :

  • Модуль = 1350 руб
  • Установка (+350 руб)
  • Настройка (+350 руб)
  • Перевод текущих цен в базовые цены модуля (+500 руб)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, profildv14 сказал:

Доброе, подскажите когда Вы сможете заняться установкой?

В понедельник согласую оплату по идее будет так :

  • Модуль = 1350 руб
  • Установка (+350 руб)
  • Настройка (+350 руб)
  • Перевод текущих цен в базовые цены модуля (+500 руб)

Как доступ пришлете, в течение дня сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, profildv14 сказал:

Добрый, в связи с Рождеством перенесено чуть рабочее время, по этому согласую только среда четверг по оплате. Спасибо.

Оплата через сайт?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня потрібна допомога з модулем.

Я проставив галочки і зберіг зміни. Все спрацювало.

Але тепер я хочу відключити базові ціни на сайті.

Я прибераю галочки і зберігаю зміни. після чого заходжу в модуль а галочки на місці.

Що з цим робити?

галочки.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, wanno сказал:

Доброго дня потрібна допомога з модулем.

Я проставив галочки і зберіг зміни. Все спрацювало.

Але тепер я хочу відключити базові ціни на сайті.

Я прибераю галочки і зберігаю зміни. після чого заходжу в модуль а галочки на місці.

Що з цим робити?

галочки.PNG


Отключите модификатор currency_plus_frontend.ocmod.xml

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, wanno сказал:

і якщо можна скажіть що повинні робити ці кнопки. 

Кнопка з символом долара я так розумію оновлює курс вручну. 

а що робить середня кнопка?

кнопки.PNG

Там, когда на кнопку мышкой наводишь появляется текст, что это кнопка делает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

І ще таке питання. що оце за пункт не можу зрозуміти. з англійською не дружу а перекладач не дуже допоміг.

А так модуль класний все сподобалось. вартий своїх грошей.

що це.PNG

Змінено користувачем wanno
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, wanno сказал:

Я так розумію Валюта Плюс - отображение базовых валют на сайте

Да, это он.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, wanno сказал:

І ще таке питання. що оце за пункт не можу зрозуміти. з англійською не дружу а перекладач не дуже допоміг.

А так модуль класний все сподобалось. вартий своїх грошей.

що це.PNG

Работает, тогда можно не обращать внимания на этот пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.