Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подарочные сертификаты как товары


Moonwalker

Recommended Posts

По правде говоря, еще не начал очень серьезно разбираться с сертификатами, но судя по тому, что вижу, все относительно не так удобно и красиво, как хотелось бы )))

В общем, поясню суть пожелания.

Мне бы хотелось, чтобы подарочные сертификаты в магазине продавались как товар. Т.е., я завожу категорию "Подарочные карты" (ну или типа того), где размещаю товары с красивыми картинками сертификатов на, например,1000, 2000, 3000 рублей. Возможно, даже вариант, где человек может указать стоимость произвольно с точностью до рубля.

Соответственно, если человек покупает такой сертификат, ему на мыло сваливается письмецо с кодом и описанием, как воспользоваться (насколько я понял, сейчас подобное и происходит).

Но хотелось бы, чтобы это выглядело именно как товар на сайте.

Кто-нибудь сталкивался с подобным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Подниму тему. Кто-то нашел модуль? Такой как по ссылке выше подошел бы идеально, но найти не могу...

Змінено користувачем Andrej1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет хорошо, если в ближайшее время получится сделать, думаю не только мне пригодится

Змінено користувачем Andrej1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.