Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите пожалуйста!


Recommended Posts

Сайт инт-магазина создала год назад. В раскрутке ничего не знаю ,не хотелось даже вникать, но все же пришлось. Отдала сайт на раскрутку одной фирме, через полгода результат был такой: по гуглу без региона сайт был в топ-10 по всем запросам. В яше по одному запросу 29 строка, по  остальным за 100. С фирмой поругалась. Часть денег вернули.Один из их специалистов (все же совесть проснулась или жалость?) посоветовал просто в сапе в визарде сделать аккаунт и по моим ключевикам, чтобы система продвигала сайт, сказал что они все это время так и делали. Внутреннюю оптимизацию они провели. Я так и сделала, теперь покупаю ссылки сама. Разобралась с этим визардом. В гугле почти по всем позициям я так же и в топе. Но Яша никак не хочет меня воспринимать. Описания ко всем товарам уникальные, есть собственные статьи, но никак он меня не двигает. Уже ссылок купила немерено, уже просто не знаю что и делать. Рекламы нет ни одной на сайте,  а он не хочет. Уже просто плакать готова от безысходности!!! Ну что сделать можно в этой ситуации! Посоветуйте пожалуйста! Может с сайтом какая-то проблема.  Вот мой сайт: моя-подушка.рф

В вебмастере зарегистрировалась, метрику поставила. Буду очень признательна всем за помощь!!! Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт открывался 2 минуты. к серверу более 300 запросов.

http://prntscr.com/2dot09

Это чудо что он вообще в индексе  :(

Извините, я не очень понимаю...Откуда вообще берется такое количество запросов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это точно OC? все выдает WP

Ну да, точно.

 

Я уже что-то начинаю нервничать. Что такое ОС и WP  а главное почему это плохо для меня

OC - это CMS опенкарт, на форуме поддержки которого вы находитесь

WP - CMS вордпресс, ваш движок  :-) поддержка здесь http://ru.support.wordpress.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да, точно.

 

OC - это CMS опенкарт, на форуме поддержки которого вы находитесь

WP - CMS вордпресс, ваш движок  :-) поддержка здесь http://ru.support.wordpress.com/

Так, хорошо. Немного легче. Что мне делать-то теперь? У меня с сервером какая-то проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так Вам народ пытается обьяснить,что Вы форумом ошиблись.Вы что ,столько сил положили в раскрутку и даже не поняли что работает ваш сайт на Word Press ? Вы ведь сейчас ,как Женя Лукашин в Ленинграде.Потому как это форум Opencart-Ocstore .А это другой город   :ugeek:

1_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы можете мне обьяснить с чем связано такое большое кол-во запросов 300 и как это можно изменить? поддержка вордпресса не отвечает. Да и кажется это общие вопросы, не совсем понимаю причем тут мой движок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во-первых 300 запросов - это значит, что у вас 300 запросов к различным файлам/страницам

Самое первое -= это долго грузятся подключаемые шрифты

У вас их там около 100 запросов на гуглофонтс

С этим что-то надо делать

Наймите человека, который вам оптимизирует, хотя бы это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы можете мне обьяснить с чем связано такое большое кол-во запросов 300 и как это можно изменить? поддержка вордпресса не отвечает. Да и кажется это общие вопросы, не совсем понимаю причем тут мой движок.

Почему столько запросов вам уже пояснили в общих чертах выше, а вот движок ваш тут очень даже причем - не могут специалисты Опенкарта, советовать  как оптимизировать сайт на Вордпресс... :-)  структура, так сказать, разная у движков... :-) 

Это , как если бы вы купили крем для рук, но об его свойствах решили спросить у производителей губной помады.  :-) 

Более детальные ответы вам стоило бы искать на форуме вордпресса, а не опенкарта....)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tanchik888,  интересно а как Вы к нам зашли, если даже не знаете, что за движлок? Может быть Вы так тонко продвигаете свой сайт ссылками..,а? :-)

 

Слабо верится по ...В гугле почти по всем позициям я так же и в топе.. судя по счетчику который показывает 30 чел/сутки, интересно, что это за запросы у Вас такие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продвинутый пользовательПродвинутый пользователь

Tanchik888,  интересно а как Вы к нам зашли, если даже не знаете, что за движлок? Может быть Вы так тонко продвигаете свой сайт ссылками..,а? :-)

 

Слабо верится по ...В гугле почти по всем позициям я так же и в топе.. судя по счетчику который показывает 30 чел/сутки, интересно, что это за запросы у Вас такие?

А судя по тематике сайта как вы думаете какие могут быть запросы?! Если мозг включить. Проверьте сами в гугле., доказывать я вам ничего не собираюсь.  И почему вы вообще думаете что фраза что вам слабо верится подтолкнет меня что-то вам доказывать? Кому вы нужны? Не верите  и не верьте дальше) Что к вам зашла уже 100 раз об этом пожалела. Свой движок я знаю и неплохо. Потому что сайт сама делала почти с нуля. Про ваш этот опенкард слышу впервые, наверно потому что знаю только вордпресс. На форум зашла через поисковик по запросу: проблемы с сайтом из-за которых он не выходит в топ (что-то такое). Но как меня и  предупреждали (жаль поздно) что здесь один стеб и никакой помощи я не дождусь. Так и вышло. Что ж на других форумах уже разобралась почти со своей проблемой. Какой-то пост злобный получился, хотя в общем-то я не злюсь на вас вы же не виноваты в том, что вы такие? просто когда знаний мало, начинаются издевки над другими. Особенно хочется выделить уважаемого ПРОДВИНУТОГО пользователя Toma. Я надеюсь, что когда вы придете к какому-нибудь специалисту где будете пролохо разбираться например к врачу (может быть даже и ко мне), то он в ответ на ваш вопрос приведет вам цитату из какого-нибудь фильма и картинку не потрудится в инете найти. А так всем успехов, уважаемые умники и умницы! Надеюсь, что слово опенкард слышу в первый и последний раз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.