Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tanchik888

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Tanchik888's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Продвинутый пользовательПродвинутый пользователь А судя по тематике сайта как вы думаете какие могут быть запросы?! Если мозг включить. Проверьте сами в гугле., доказывать я вам ничего не собираюсь. И почему вы вообще думаете что фраза что вам слабо верится подтолкнет меня что-то вам доказывать? Кому вы нужны? Не верите и не верьте дальше) Что к вам зашла уже 100 раз об этом пожалела. Свой движок я знаю и неплохо. Потому что сайт сама делала почти с нуля. Про ваш этот опенкард слышу впервые, наверно потому что знаю только вордпресс. На форум зашла через поисковик по запросу: проблемы с сайтом из-за которых он не выходит в топ (что-то такое). Но как меня и предупреждали (жаль поздно) что здесь один стеб и никакой помощи я не дождусь. Так и вышло. Что ж на других форумах уже разобралась почти со своей проблемой. Какой-то пост злобный получился, хотя в общем-то я не злюсь на вас вы же не виноваты в том, что вы такие? просто когда знаний мало, начинаются издевки над другими. Особенно хочется выделить уважаемого ПРОДВИНУТОГО пользователя Toma. Я надеюсь, что когда вы придете к какому-нибудь специалисту где будете пролохо разбираться например к врачу (может быть даже и ко мне), то он в ответ на ваш вопрос приведет вам цитату из какого-нибудь фильма и картинку не потрудится в инете найти. А так всем успехов, уважаемые умники и умницы! Надеюсь, что слово опенкард слышу в первый и последний раз.
  2. Вы можете мне обьяснить с чем связано такое большое кол-во запросов 300 и как это можно изменить? поддержка вордпресса не отвечает. Да и кажется это общие вопросы, не совсем понимаю причем тут мой движок.
  3. Так, хорошо. Немного легче. Что мне делать-то теперь? У меня с сервером какая-то проблема?
  4. Я уже что-то начинаю нервничать. Что такое ОС и WP а главное почему это плохо для меня
  5. Извините, я не очень понимаю...Откуда вообще берется такое количество запросов?
  6. Сайт инт-магазина создала год назад. В раскрутке ничего не знаю ,не хотелось даже вникать, но все же пришлось. Отдала сайт на раскрутку одной фирме, через полгода результат был такой: по гуглу без региона сайт был в топ-10 по всем запросам. В яше по одному запросу 29 строка, по остальным за 100. С фирмой поругалась. Часть денег вернули.Один из их специалистов (все же совесть проснулась или жалость?) посоветовал просто в сапе в визарде сделать аккаунт и по моим ключевикам, чтобы система продвигала сайт, сказал что они все это время так и делали. Внутреннюю оптимизацию они провели. Я так и сделала, теперь покупаю ссылки сама. Разобралась с этим визардом. В гугле почти по всем позициям я так же и в топе. Но Яша никак не хочет меня воспринимать. Описания ко всем товарам уникальные, есть собственные статьи, но никак он меня не двигает. Уже ссылок купила немерено, уже просто не знаю что и делать. Рекламы нет ни одной на сайте, а он не хочет. Уже просто плакать готова от безысходности!!! Ну что сделать можно в этой ситуации! Посоветуйте пожалуйста! Может с сайтом какая-то проблема. Вот мой сайт: моя-подушка.рф В вебмастере зарегистрировалась, метрику поставила. Буду очень признательна всем за помощь!!! Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.