Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {timeweb, test period}] Проблемы с почтой, обратной связью и регистрацией нового пользователя


Recommended Posts

Добрый день, пожалуйста помогите решить проблему с почтой.


Хостинг tmweb - пока тестовый период

 

 

Собственно сама проблема, при настройке почты через smtp информация о заказах  и изменении статусов заказа приходит и на почту админу и на почту покупателям.

Но при регистрации нового пользователя и отправке сообщения через форму связаться с нами, письма не приходят и открывается пустая белая страница.

Пробовал через SMTP яндекс и mail.ru, результат одинаковый.


Для Яндекса настраивал smtp так:

 

------------------------------------------------------------------

Почтовый протокол: SMPT

 

Параметры функции почты: Пусто

 

SMTP хост: smtp.yandex.ru

 

SMTP логин: логин (без @yandex.ru)

 

SMTP пароль: мой пароль

 

SMTP порт: 25

 

SMTP таймаут: 5

 

Оповестить владельца магазина о новом заказе: ДА

 

Оповещение о новом клиенте: ДА
           



Для mail.ru настраивал smtp так:
---------------------------------------------------------------------------
 

Почтовый протокол: SMTP.  

 

Параметры функции почты: Пусто
SMTP хост: smtp.mail.ru

SMTP логин: логин@mail.ru

SMTP пароль: мой пароль

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Оповестить владельца магазина о новом заказе: Да
Оповестить владельца магазина о регистрации нового клиента: Да

 

 

Если указывать порт 465, то ни mail ни Яндекс вообще не работают.
 

Вот лог, при попытке отправить сообщение через форму "связаться с нами" и регистрации нового пользователя (ошибка одна и та же)

2013-12-09 11:44:15 - PHP Warning:  fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to smtp.yandex.ru:25 (Connection timed out) in /home/b/biotorn/public_html/system/library/mail.php on line 153
2013-12-09 11:44:15 - PHP Notice:  Error: Connection timed out (110) in /home/b/biotorn/public_html/system/library/mail.php on line 156
 

Так же пробовал настроить почту просто через мэйл, в этом случае письма вообще никакие не доходят, но хотя бы появляются сообщения о том что письмо отправлено администратору магазина.


Заранее благодарю за помощь.

Змінено користувачем biotorn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг tmweb - пока тестовый период

 

Так же пробовал настроить почту просто через мэйл, в этом случае письма вообще никакие не доходят, но хотя бы появляются сообщения о том что письмо отправлено администратору магазина.

 

 

думаю, то, что выделено красным, наиболее точно описывает проблему. Поступят хостеру деньги все будет включено. Зачем ему плодить спамеров :) на тестовом периоде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю, то, что выделено красным, наиболее точно описывает проблему. Поступят хостеру деньги все будет включено. Зачем ему плодить спамеров :) на тестовом периоде.

 

Здравствуйте, в Яблочко))), я писал им в тех поддержку, только что получил ответ:

Ответ:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.

Доступ к почтовым функциям на тестовом периоде закрыт. Он будет автоматически открыт после оплаты аккаунта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас оплачу и проверю, если все заработает тему можно закрывать!

 

Отпишусь о результатах.

 

Короче все работает, оплатил хостинг на timeweb, все сразу же заработало через протокол "Мэйл", ради интереса проверил через протокол SMTP (mail.ru и Яндекс) с настройками как в моем первом сообщении, тоже работает отлично.

Тему можно закрывать, спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.