Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Отписка от рассылки [Поддержка]


Sfeno
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отписка от рассылки


Отписка от рассылки


    Мод позволяет максимально возможно приблизить инструмент Маркетинг/Почта к обязательным пунктам "Требований Яндекса к честным рассылкам", а именно:
1. В конец каждого письма добавляется текст с сылкой на страницу отписки от рассылки. Прейдя по которой пользователь получит возможность отписаться от рассылок 2-мя кликами мышки. Или передумать.
2. В заголовок сообщений добавлятся поле list-unsubscribe. Видя такой заголовок, почтовый сервис отобразить кнопку "Отписаться" в панели инструментов. Поведение этой кнопки следующее: при нажатии письмо будет удалено, клиент перейдет на ваш сайт, увидит "Вы отписаны от рассылки" и будет отписан без лишних вопросов.
    Как только клиент отпишется от рассылки, все получатели оповещений о заказах, получат письмо с темой "Отписка от рассылки" и e-mail клиента в тексте.
    Почитать весь текст "Требований" (настоятельно советую) можно здесь: https://yandex.ru/support/mail-new/web/spam/honest-mailers.html
    
    Важно заметить, при отписке, клиент не удаляется из базы. Он  в личном кабинете, в поле "Подписка на новости" как-бы ставит "Нет". Поэтому если Вы шлете письма "Всем клиентам", то теложвижения пользователей по отписке будут впустую. Рассылайте рекламу только "Всем подписчикам на новости"!

 

Установка:
- если у Вас настроен в админке FTP, то загрузите скачанный архив через инструмент "Установка расширений". Перейдите в "Модификаторы" и нажмите в правом верхнем углу кнопку "Обновить".
- если FTP не настроен, то распакуйте архив, скопируйте содержимое папки Upload без замены файлов в корень сайта. Файл install.ocmod.xml загрузите через установку расширений. Нажмите "Обновить" в "Модификаторы".

 

Unsubscribe2x_v2.ocmod.zip - для OC 2.x

Unsubscribe3x_v2.ocmod.zip - для OC 3.x


  • Автор
  • долучення
    18.12.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.