Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение по категории


Recommended Posts

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У меня возник вопрос, который очень меня беспокоит. Попробую объяснить всю суть:
Идет разработка интернет-магазина подарков. Меню называется "Когда дарить подарок?". В нем есть категории: Новый Год, День рождения и др. Есть идея для этих пунктов меню (Новый год, День рождения и др.) создать подразделы: Маме, Папе и т.д.. Например:
Новый год
Маме
Папе

День рождения
Маме
Папе

Для чего это я хочу сделать:
- Если не использовать такие вспомогательные категории как Маме, Папе и др., то мне будет очень тяжело получить трафик, т.к. запрос "подарок на новый год" является ВЧ.
- Если же я создам вспомогательные категории Маме, Папе и др., то смогу получать трафик по запросу менее конкурентном, например: "Подарок маме на новый год".
Посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо большое за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.