Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Reqman

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Reqman

  1. Огромнейшее спасибо за гениальное решение! Только почему-то у меня не работает, если писать li .item5 . А вот есть просто .item5 - то все отлично.
  2. krumax, ravilr. Спасибо большое за ответы! А можете посоветовать какой-то? Самый нормальный... Или share42 таковым и являться? P.S. А почему я не могу поставить в качестве благодарности вам +1 в карму? Нету у меня соответствующей кнопки
  3. Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Пропали кнопки соц. сети в карточке товара. Скриншот прилагается снизу. Очень прошу помочь. Спасибо за внимание!
  4. Огромное спасибо за шикарный модуль! Подскажите пожалуйста, если знаете, как реализовать прокрутку новостей, как представлено на сайте ДЕМО 2 с шапки.
  5. Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У меня возник вопрос, который очень меня беспокоит. Попробую объяснить всю суть: Идет разработка интернет-магазина подарков. Меню называется "Когда дарить подарок?". В нем есть категории: Новый Год, День рождения и др. Есть идея для этих пунктов меню (Новый год, День рождения и др.) создать подразделы: Маме, Папе и т.д.. Например: Новый год Маме Папе День рождения Маме Папе Для чего это я хочу сделать: - Если не использовать такие вспомогательные категории как Маме, Папе и др., то мне будет очень тяжело получить трафик, т.к. запрос "подарок на новый год" является ВЧ. - Если же я создам вспомогательные категории Маме, Папе и др., то смогу получать трафик по запросу менее конкурентном, например: "Подарок маме на новый год". Посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо большое за внимание.
  6. У меня ocStore 1.5.5.1.1, Знаю, что в 1.5.5.1.2 эта проблема будет решена, но я хотел бы реализовать это на своей версии.
  7. Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как сделать отображение категорий в админке таким, как на рисунке, т.е. чтоб они сворачивались: А сейчас у меня так:
  8. Ребята, а где-то можно посмотреть решение этого вопроса? Можете пожалуйста ссылкой поделиться.
  9. Так а где тогда можно найти решение этой проблемы? Можете пожалуйста ссылкой поделится?
  10. Добрый день! Ребята, если знаете, подскажите пожалуйста, как реализовать графическое выделения местоположения пользователя в верхнем меню? Например, если речь идет о стандартном шаблоне и пользователь заходит в раздел Компьютеры, то чтоб эта кнопка отображалась другим цветом, тем самым показывая пользователю где именно он сейчас находится. Буду очень рад любому ответу по теме. Спасибо за внимание!
  11. А почему нельзя просто подсказать? Спасибо за поддержку!
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой, очень прошу мне помочь: Хочу поменять вывод страниц пагинации в URL. Сейчас это выглядит так: site.ru/desktops/?page=2 а нужно сделать так: site.ru/desktops/page-5 P.S. Версия ocStore 1.5.5.1.1
  13. Добрый день, Уважаемые форумчане! Очень прошу помочь. Долго искал ответ, но так и не смог найти его. Мне необходимо сделать разный дизайн оформления блоков, которые на скриншоте обведены в красную рамочку. У этих блоков одинаковый стиль, а именно: .box .box-heading { background-image:url(http://catalog/view/theme/default/image/background.png); background-position:initial initial; background-repeat:repeat no-repeat; border:1px solid #DBDEE1; border-bottom-left-radius:0; border-bottom-right-radius:0; border-top-left-radius:7px; border-top-right-radius:7px; color:#333333; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif; font-size:14px; font-weight:bold; line-height:14px; padding:8px 10px 7px; } Как же разделить, чтоб можно было сделать разный дизайн для блока Категории и блока Рекомендуем. Очень прошу помочь.
  14. А чтоб это выглядело так как тут, на форуме:
  15. Спасибо большое! Пока остановился на втором. А еще интересует, есть ли модуль, чтоб мог предоставлять Клиенту выбор поиска: Искать товар по всему сайту Искать товар в определенной категории
  16. Уважаемые форумчане, пожалуйста посоветуйте модуль умного поиска (с подсветкой при начале ввода) товаров. Также необходимо чтоб модуль умел искать по тегам. Мои "конфигурации": ocStore 1.5.5.1.1 Шаблон - стандартный Спасибо за внимание! Буду очень благодарен ответу.
  17. Извините, а где rdfa в этом модуле? Потому что я у себя в сниппете не вижу хлебных крошек :(
  18. Это наверное Вы в порыве страсти допустили такую ошибку :) . Скиньте ссылку, а мы посмотрим.
  19. Вы должны выбрать между OpenCart и OcStore. Ставить нужно что-то одно. ocStore это модификация Opencart.
  20. Да, вчера вечером это сделал. Спасибо большое!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.