Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баг с "Похожие товары" на OpenCart 15511


lotor

Recommended Posts

В "связях" при добавлении сопутствующих товаров выявлен баг.

 

Например я создаю 3 товара, у каждого по 4 сопутствующих товара, после сохранения у одного 2, у другого 6, у третьего 4. Как лечить, как бороться?  Версия 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Подниму из глубин. Сегодня столкнулся с точно такой же проблемой, но только на 1.5.5.1.2. Сидел, добавлял по 4 сопутсвующих товара в связях. Через некоторое время при редактировании нового товара в его связях появлялись сопутсвующие, хотя я к этому товару не прикасался.

 

Нагуглилась такая же трабла от марта 2012. http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=56187

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не баг

 

Поищите решение этой проблемы

 

... Подразумевается что оба товара сопутствуют друг другу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Более углубленное гугление вроде дало результат

 

Буду пробовать это решение http://allwebstuff.info/%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-opencart/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обсуждалось здесь

рекомендуется почитать, особенно про обратную сторону медали

 

как вариант - есть модуль RelatedLinks, с возможностью выбора типа связи (односторонняя или двусторонняя)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, прочитал. Обратная сторона в моем случае не проблема. Мне как раз и нужно, чтобы в сопутсвующем товаре был только тот товар, который укажу ручками я сам. Если бы весь магаз уже был перелинкован ранее, то я бы еще подумал, отключать или нет эту фичу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.