Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lotor

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

lotor's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Подскажите как изменить дефолтное положение слайдера с такого на такое
  2. выделяю нужный товар для переноса, выбераю нужную категорию и у меня перепрыгивает на первую страницу каталога товаров.
  3. Нужен модуль, который может массово редактировать категории товара в админке, подскажите есть ли такой
  4. В "связях" при добавлении сопутствующих товаров выявлен баг. Например я создаю 3 товара, у каждого по 4 сопутствующих товара, после сохранения у одного 2, у другого 6, у третьего 4. Как лечить, как бороться? Версия 1.5.5.1.1
  5. Нашёл решение для категорий, проблема в 15511 в файле admin/view/template/catalog/product_form.tpl заменить строки 256 - 260 на следующие <?php foreach ($product_categories as $product_category) { ?> <?php if ($product_category['category_id'] == $main_category_id) { ?> <option value="<?php echo $product_category['category_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $product_category['name']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $product_category['category_id']; ?>"><?php echo $product_category['name']; ?></option> заменить строку 273 на: <?php if (in_array(array('category_id' => $category['category_id'], 'name' => $category['name']), $product_categories)) { ?> проблема с сопутствующими товарами осталась
  6. Полистал ветку, вроде этот баг ещё не описывали. В связях при добавлении Сопутствующие товары Например я создаю 3 товара, у каждого по 4 сопутствующих товара, после сохранения у одного 2, у другого 6, у третьего 4.
  7. Обнаружилось проблема 15511 После добавления к карточке товара связей Привязка карточки к нескольким категориям Привязка похожих товаров и сохранения карточки, захожу в неё снова и все привязки к категориям кроме одной слетают, а похожие товары частично пропадают и меняются местами с другими карточками. Например у воздушного шарика было и у куклы было по 4 похожих товара а после сохранения у шарикка становиться два а у куклы 6 в чём может быть ошибка ?
  8. Добрый день у меня несколько вопросов: 1) Почему в списке товаров категории не отображается кнопка "Подробнее", точнее при загрузке она отображается на долю секунды и пропадает. 2) Как в скрипте "поделиться ссылкой " убрать эффект появления соц кнопок, т.е что бы соц кнопки всегда были видны а не только при наведении. и возможно ли сделать их меньше? 3) Как изменить цвет фона товара при наведении ан него мышкой, сейчас он тёмно серый, хотелось бы более живой цвет поставить, подскажите в каком файле рыть 4) Можно ли "доступные варианты" т.е список опций товара перенести на верх, до кнопки "Купить" и можно ли убрать рамку вокруг них и эффект сворачивания 5) можно ли вытащить похожие товары из вкладки что бы их было видно всегда под продуктом 6) ещё хотел бы узнать можно ли у вас получить исходники стикеров BEST и NEWS что бы вставить туда русские слова?
  9. Друзья, ищу что то подобное на OC, слайдер с встроенным модулем акции и обратным отсчётом

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.