Перейти к содержанию
warezliker

Ищу модуль допродажи в корзине и на странице товара

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль, который мог бы реализовать допродажу в карточке товара и на странице оформления заказа.

Что именно ищу:

Необходимо допродавать допы к основному товару, но доп. товары должны идти не просто так, а со скидкой, которая действительна только в случае покупки его с основным товаром. Скидка на доп. товар, покупаемый отдельно, не должна распространяться.

Например я продаю шариковые ручки и чернильные ампулы к ним.

Ручка стоит отдельно 10 рублей, а ампула отдельно 5 рублей.

На странице товара "ручка" необходимо вывести товар "ампула" со скидкой, которая действует лишь при покупке комплекта и возможностью добавить ее в заказ.

То же самое в корзине: если там есть ручка, то к ней надо предложить ампулу по спец. цене.

Как пример того, что я ищу, страница оформления заказа на сайте http://www.parfumeria.ua/

(след. шаг после корзины).

Поделиться сообщением

спасибо за ответ!

сейчас покручу два последних, первый видел, но он мне не подошел ввиду того, что товары у меня с опциями

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.