Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Фух, починил плагинацию.

Решение: в фале system\library\pagination.php Если приглядеться то увидим что везде используется код типа str_replace('page={page}', (внимание на =) а ранее мы в treecomments.php писали page-{page}. Плюс во многи местах str_replace('page={page}'," " что неверно как показала практика. Вообщем что бы не наносить непредвиденный ущерб я полностью render скопировал в том же файле назначил ему другое имя, заменил page={page} на page-{page} и в заменах строк выставил нужные значения. Соответственно в treecomments.php заменил pagination->render на свою процедуру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какая версия модуля? Последняя? Обновитесь

 

И виджете включите публиковать сразу. а в записи выключите.

 

Обновился, ошибки пропали, обратную связь тоже настроил! 

Автору спасибо, отличный модуль!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, по поводу галереи картинок. У меня детский сайт (ИМ, но я хочу добавить картинки-раскраски).

Сейчас у меня вот так: http://millypolly.ru/raskraski/

Мне нужно будет добавлять много картинок, чтобы каждая из них увеличивалась при нажатии. Сейчас мне приходится каждую картинку добавлять отдельной записью. Это неудобно из-за большого количества картинок. Возможно, есть более удобный способ? Можно ли одной записью кучу картинок добавить или еще что-то? только чтобы каждая увеличивалась...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, по поводу галереи картинок. У меня детский сайт (ИМ, но я хочу добавить картинки-раскраски).

Сейчас у меня вот так: http://millypolly.ru/raskraski/

Мне нужно будет добавлять много картинок, чтобы каждая из них увеличивалась при нажатии. Сейчас мне приходится каждую картинку добавлять отдельной записью. Это неудобно из-за большого количества картинок. Возможно, есть более удобный способ? Можно ли одной записью кучу картинок добавить или еще что-то? только чтобы каждая увеличивалась...

 

Да конечно! Вы можете запись сделать альбомом. А изображения в записи выводить как картинки, это позволяет делать модуль (5 PRO)

Посмотрите на демо варианты вывода ("маленькие" картинки - это изображения в записи, кстати к ним есть описание и заголовок)

Единственный минус этого - невозможность обсуждения для каждой картинки, только для альбома.

7454480550.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Описание обновлений можно увидеть?

 

Косметические: изменен шаблон "Быстрого заказа товаров", изменен код вызова utf8blog.php для совместимости со старыми версиями opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в настройках категории можно указать "Использовать короткий путь для записей в этой категории", если выбрать эту опцию, то короткий путь будет только в URL или в "breadcrumb"(навигации, которая показывает где ты находишься), тоже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в настройках категории можно указать "Использовать короткий путь для записей в этой категории", если выбрать эту опцию, то короткий путь будет только в URL или в "breadcrumb"(навигации, которая показывает где ты находишься), тоже?

 

Почему ХК называются хлебными крошками ;) ? Короткий путь будет в URL, но в ХК будут все крошки до обьекта (это и для seo полезно). А у обьекта в ХК нет URL, так как это была бы ссылка сама на себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да конечно! Вы можете запись сделать альбомом. А изображения в записи выводить как картинки, это позволяет делать модуль (5 PRO)

Посмотрите на демо варианты вывода ("маленькие" картинки - это изображения в записи, кстати к ним есть описание и заголовок)

Единственный минус этого - невозможность обсуждения для каждой картинки, только для альбома.

7454480550.png

Очень хорошо, то,что надо. Спасибо! есть только парочка нюансов:

у меня при открытии альбома http://millypolly.ru/raskraski/holodnoe-serdtse-kartinki.html активна вкладка отзывы, чтобы увидеть сами раскраски, нужно щелкнуть на вкладке Галерея. Как сделать так, чтобы картинки сразу были все видны, т.е. активной и открытой соотв-но была вкладка не отзывы, а галерея?

2 вопрос: в галерее картинки располагаются в длинный столбец. Как расположить их по несколько на одной строке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хорошо, то,что надо. Спасибо! есть только парочка нюансов:

у меня при открытии альбома http://millypolly.ru/raskraski/holodnoe-serdtse-kartinki.html активна вкладка отзывы, чтобы увидеть сами раскраски, нужно щелкнуть на вкладке Галерея. Как сделать так, чтобы картинки сразу были все видны, т.е. активной и открытой соотв-но была вкладка не отзывы, а галерея?

2 вопрос: в галерее картинки располагаются в длинный столбец. Как расположить их по несколько на одной строке?

 

1. Вы наверно не тот шаблон используете для галереи, должно быть так

8498935312.jpg

А настройки такие

 

1075838722.png

 

2. Это так сделана тема. Как видите в стандартной - всё в порядке. Это надо css смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в модуле есть отличное меню в админке "SEO CMS", но почему то после заливки на хостинг оно пропадает, подскажите из за чего это может быть?

 

Ответ в видео FAQ -е

 

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Вы наверно не тот шаблон используете для галереи, должно быть так

8498935312.jpg

А настройки такие

 

1075838722.png

 

2. Это так сделана тема. Как видите в стандартной - всё в порядке. Это надо css смотреть

Настройки у меня такие же. (Это же настройки категории, верно?)странно, почему у меня по-другому тогда?

и где именно в css править? в каком блоке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился и все перестало показывать.
в схемах появилось поле URL но пустое.. Походу из-за него не отображается ничего на сайте из данного модуля. 
Как быть что там писать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился и все перестало показывать.

в схемах появилось поле URL но пустое.. Походу из-за него не отображается ничего на сайте из данного модуля. 

Как быть что там писать. 

Можете ничего не писать. А чтобы было видно - прочтите инструкцию по установке

А пустое поле URL...

Это фишка - можно вешать виджет не только на схемы, но и на URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете ничего не писать. А чтобы было видно - прочтите инструкцию по установке

А пустое поле URL...

Это фишка - можно вешать виджет не только на схемы, но и на URL

Да я как бы всегда делал по правилам. Только в этот раз что то не хочет.

как теперь исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно "привязать" видеозор не к конкретному товару (товарам), а к целой категории товара, чтобы у всех товаров выбранной категории появилась вкладка "Видео".

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я как бы всегда делал по правилам. Только в этот раз что то не хочет.

как теперь исправить?

Дать в ЛС Url и "запрос", надо смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно "привязать" видеозор не к конкретному товару (товарам), а к целой категории товара, чтобы у всех товаров выбранной категории появилась вкладка "Видео".

Спасибо.

Да конечно можно, и табы привязать к товару и любой контент, причем хоть к товару, хоть к категории (видео, обзоры, даже отзывы к категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста как убрать дубль надписи оставить отзыв http://joxi.ru/eBS0UxjKTJBXH5DUbCk

Спасибо.

А это и не дубль. Когда у вас будет 20 и более  отзывов, тогда поймете ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Марк. Подскажите, есть ли нормальная реализация виджета "Нашли дешевле?" . У Вас в виджетах не нашел, попытался сам создать, на базе быстрого заказа, но не знаю куда вставить строку:

 

Условие! Товар конкурента имеется в наличии и доступен для заказа, товар идентичен нашему.

 

Если делать через доп поле, то модальное окно растягивается на всю страницу, А хотелось добавить просто ввиде текста.

P.S: Может у кого-то из пользователей есть предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос.

Если создаешь два виджета в схеме Layout - Products, с одинаковой формой treecomments_order.tpl например БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ, то при переходе на карточку любого товара, сначала появляется пустая страница с буквами типа  ааАбаЛаИ аДаЕбаЕаВаЛаЕ?, и лишь только после обновления страницы появляется нормальная карточка товара с 2мя виджетами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Марк. Подскажите, есть ли нормальная реализация виджета "Нашли дешевле?" . У Вас в виджетах не нашел, попытался сам создать, на базе быстрого заказа, но не знаю куда вставить строку:

 

Условие! Товар конкурента имеется в наличии и доступен для заказа, товар идентичен нашему.

 

Если делать через доп поле, то модальное окно растягивается на всю страницу, А хотелось добавить просто ввиде текста.

P.S: Может у кого-то из пользователей есть предложения?

 

В Виджетах есть поле "Пользовательский языковый файл", там можно подключать свои параметры.

Или в шаблонах добавить языковые переменные. Короче сделать можно разными способами

Можно даже сделать обработчик формы. Там есть поле <div id="exec"></div> в шаблоне  - туда ajax jquery код и можно творить что хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.