Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

А на счет возможности сделать аналог дефолтной страниц обратной связи? Т.е. чтоб и текст и форма связи на одной странице были.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А на счет возможности сделать аналог дефолтной страниц обратной связи? Т.е. чтоб и текст и форма связи на одной странице были.

 

В смысле? "Контакты" можно сделать уже сейчас спокойно. Причем любого вида с любой обратной связью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демо где-то есть?

Нет, нету - надо сделать, как пример. Кстати "контакты" есть "выпадающими" сверху (Click "контакты")  (вверху справа) http://opencartadmin.com/files/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я видел. Я хотел в статью "контакты" вставить видимую форму для отправки сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я видел. Я хотел в статью "контакты" вставить видимую форму для отправки сообщения.

Ну так есть же виджеты в примерах "Вопрос в тех. поддержку"

Ну обзовите его по другому "Обратная связь" и т.п. можно вообще не кнопкой а сразу формой вывести (шаблоны пустые оставить) и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под подвал!? :)

$(....).after

Все срочно учим jquery (азы) . :)  Любой кто "делает" сайты должен знать не только css и html, но firebug и jquery (хотя бы азы)

 

Прочтите - не пожалеете - всего одна страничка "Jquery для начинающих" - этого хватит почти на все случаи жизни

 

http://habrahabr.ru/post/38208/

 

Учебник

https://bitly.com/bundles/antonshevchuk/1

 

Простой jquery:

http://poleshuk.ru/jquery-dlya-nachinayushhix-ili-prostoj-jquery/

Когда я писал "под подвал", я имел ввиду самый низ страницы. Вот так мне нужно чтобы было: 

-88693455.jpg

Когда я делаю по вашей инструкции у меня получается вывести текст вот сюда:

-88693455.jpg

 

То, куда выводится я обвел красным, а то место куда мне надо, "под подвал" обозначил стрелкой подписал и тоже обвел. Скажите так можно сделать или нет? У меня к сожалению совсем нет времени сейчас на изучение азов jquery чтобы получить ответ на один простой вопрос, можно так сделать или нет. Буду вам очень признателен за ответ.

С уважением, благодарный пользователь вашего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Хочу подправить хлебные крошки в статьях, подскажите пожалуйста где править?

 

Спасибо.

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Вообще их можно "править" в шаблонах, в контроллере, в css :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда я писал "под подвал", я имел ввиду самый низ страницы. Вот так мне нужно чтобы было: 

-88693455.jpg

Когда я делаю по вашей инструкции у меня получается вывести текст вот сюда:

-88693455.jpg

 

То, куда выводится я обвел красным, а то место куда мне надо, "под подвал" обозначил стрелкой подписал и тоже обвел. Скажите так можно сделать или нет? У меня к сожалению совсем нет времени сейчас на изучение азов jquery чтобы получить ответ на один простой вопрос, можно так сделать или нет. Буду вам очень признателен за ответ.

С уважением, благодарный пользователь вашего модуля.

$('#powered').after(data);

И только в самой последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эта ветка скоро войдет в книгу Гинесса, как самая длинная и обновляемая)))

Уже наверное не один мануал можно собрать))

Ну вы не видели ветку 4.* - 169 страниц :ugeek:

Все зависит от количества инвесторов.

 

Всего модуль (разные версии, даже встречаю еще 3-ю часто) официально стоит более чем на 1000 ИМ. А про "неофициально", согласно google цифра в три раза больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ивесторы )) мне кто нить подскажет нет ?

 

Хочу подправить хлебные крошки в статьях, подскажите где править?

 

Спасибо.

А вы ветку читаете? Ответили уже давно  https://opencartforum.com/topic/27277-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-43#entry250799

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Вообще их можно "править" в шаблонах, в контроллере, в css :)

Извиняюсь, не заметил )

 

Я перед крошками в карточках товара и категориях добавил фразу "Вы находитесь", вот хочу тоже самое сделать в разделе статьи, но не знаю где копать, я совсем недавно работаю с Вашим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


icecream сказал(а) 11 Фев 2014 - 11:42 PM:

Извиняюсь, не заметил )

Я перед крошками в карточках товара и категориях добавил фразу "Вы находитесь", вот хочу тоже самое сделать в разделе статьи, но не знаю где копать, я совсем недавно работаю с Вашим модулем.

В таком случае открываете все шаблоны в папке /agoodonut/* и правите в них код, но это совсем не логично, при обновлении шаблонов и изменение будет ... сами понимаете, перезапись шаблонов.

Тогда можно другим путем, самым оптимальным, так как можно сделать этим "финтом ушами" такие ХК везде без правки

Выбираем виджет HTML вставка смотрим скрин ниже в спойлере и вешаем на все схемы в "Схемы"

5076059798.png

Результат:

2416222487.png

jquery это мега рулез. Еще раз повторюсь: учите азы jquery - не пожалеете, и сэкономите потом кучу времени

P.S.icecream зря правили шаблоны категорий товаров и товара. Через jquery и модуль это делается элементарно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком случае открываете все шаблоны в папке /agoodonut/* и правите в них код, но это совсем не логично, при обновлении шаблонов и изменение будет ... сами понимаете, перезапись шаблонов.

Тогда можно другим путем, самым оптимальным, так как можно сделать этим "финтом ушами" такие ХК везде без правки

Выбираем виджет HTML вставка смотрим скрин ниже в спойлере и вешаем на все схемы в "Схемы"

5076059798.png

Результат:

2416222487.png

jquery это мега рулез. Еще раз повторюсь: учите азы jquery - не пожалеете, и сэкономите потом кучу времени

P.S.icecream зря правили шаблоны категорий товаров и товара. Через jquery и модуль это делается элементарно

 

Интересно, а как с помощью Вашего модуля и предложенному Вами варианту, привязать сие действие к страницам категории товара и карточке товара ? Я то правил только эти файлы шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, а как с помощью Вашего модуля и предложенному Вами варианту, привязать сие действие к страницам категории товара и карточке товара ? Я то правил только эти файлы шаблона.

Ну я же написал - вешаете на ВСЕ схемы данный виджет и будет не только в категориях и товарах но и ВЕЗДЕ на всем сайте

Как то вы не внимательно читаете... ;) То пост ответа просмотрели, то ответ не весь прочли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я же написал - вешаете на ВСЕ схемы данный виджет и будет не только в категориях и товарах но и ВЕЗДЕ на всем сайте

Как то вы не внимательно читаете... ;) То пост ответа просмотрели, то ответ не весь прочли

 

За 2 суток спал 4 часа ) А завтра ещё тестирование проходить на новом месте работы, я Ваще в шоке ) Ещё сижу чего то делаю, но скоро спать пойду)

 

Сделал по Вашей схеме , потрясно ) спасибо!!

 

Ещё такой вопрос к Вам, всё давно хочу спросить по поводу поля "Шаблон" куда например вы вставляли html_null.tpl

Хотелось бы побольше узнать о всех этих tpl и для чего каждое служит, есть ли инфа где ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 2 суток спал 4 часа ) А завтра ещё тестирование проходить на новом месте работы, я Ваще в шоке ) Ещё сижу чего то делаю, но скоро спать пойду)

 

Сделал по Вашей схеме , потрясно ) спасибо!!

 

Ещё такой вопрос к Вам, всё давно хочу спросить по поводу поля "Шаблон" куда например вы вставляли html_null.tpl

Хотелось бы побольше узнать о всех этих tpl и для чего каждое служит, есть ли инфа где ?

Тогда срочно спать, потому что уже заметна усталость! :)

 

Инфы нет, так как они добавляются постоянно, я бы тогда только описания писал, а вместо этого, я могу один шаблон сделать, как совет методом "научного тыка" менять и смотреть что получается;

html_null.tpl - вывод только блока, заполненного textarea  HTML в админ части виджета

И в нем реализован алгоритм привязки через jquery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда срочно спать, потому что уже заметна усталость! :)

 

Инфы нет, так как они добавляются постоянно, я бы тогда только описания писал, а вместо этого, я могу один шаблон сделать, как совет методом "научного тыка" менять и смотреть что получается;

html_null.tpl - вывод только блока, заполненного textarea  HTML в админ части виджета

И в нем реализован алгоритм привязки через jquery

 

О query почитаю обязательно, но не уверен что многое пойму ибо я даже в пхп только поверхностно)

Скажите, а где можно посмотреть список или в какой папке лежат все эти tpl, что бы поэксперементировать над ними ? :)

Я на автопилоте 2.0 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О query почитаю обязательно, но не уверен что многое пойму ибо я даже в пхп только поверхностно)

Скажите, а где можно посмотреть список или в какой папке лежат все эти tpl, что бы поэксперементировать над ними ? :)

Я на автопилоте 2.0 )

в папке .../agoodonut/*

 

jquery полегче на порядок, чем php. PHP - это язык программирования, а jquery это framework, это говорит о том что... из викки:

 

Фреймворк (англ. framework — каркас, структура) — структура программной системы; программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.