Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mesent

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 325 переглядів профілю

mesent's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. UPDATE: разобрался Подскажите, а как включить категории с Баннерами?
  2. Здравствуйте. "Привязка к домену по ключу" - это если я сейчас обновлюсь, модуль перестанет работать без активации?
  3. Здравствуйте. Меня попросили установить opencart, точнее ocStore для интернет магазина, человеку нужен красивый шаблон, хочет купить, пока выбирает, будет косметику продавать. Я ему объяснил, что нужно покупать ваш модуль, т.к. без вашего модуля о продвижении по низкочастотникам можно забыть, в связи с этим два вопроса. Модуль совместим со всеми шаблонами для ocstore/opencart или возможны проблемы? Возможно ли на платной основе адаптировать модуль под какой-то конкретный шаблон отличный от стандартных если понадобится и сколько это может стоить? P.S. Написал сюда, потому что вопрос срочный, а личное сообщение висит непрочитанным уже 2 дня.
  4. И потом, краткое описание и полная новость это разные вещи. "Описание новости" и "Собственно новость" две большие разницы, и картинки там разные и вообще где то требуется 1 предложение для краткой, где то два абзаца. И таки да "Если я заполнил краткое описание - значит я его хочу видеть в кратком описании.", но я совершенно не хочу чтобы оно везде выводилось в неизменном виде. Для левой колонки мне например нужно одно предложение только, или совсем не нужен текст из новости, только картинка и ссылка -заголовок, и классно было бы, чтобы там тоже работали лимиты. Как в DLE.
  5. Ничего не логично. Краткое описание мне нужно для страницы с новостями, и оно должно быть на 1 абзац допустим, а если я хочу вывести в левую колонку новости и указываю, что мне нужно 1 предложение текста, то значит я хочу видет В ЭТОМ МЕСТЕ 1 предложение и мне как пользователю все равно, откуда оно берется, из краткой новости или из полной.
  6. Здравствуйте. С праздником всех! У меня вопрос, почему в настройках виджета не работает лимит вывода символов в описании под картинкой. Делаю виджет "Горячие новости" как в демо-админке, ставлю параметр "Количество предложений в описании" равным 1, а выводится все краткое описание новости в несколько предложений так же не работает ограничение по символам и по словам, параметр "Лимит" и включал и выключал, картина одна и та же, эти настройки не работают. Что я делаю не так?
  7. Обновился на 5.8.3. Спасибо, все заработало. Спасибо за ваш реально великолепный модуль. :) P.S. Напишите пожалуйста, какой шаблон tpl используется по умолчанию, если при создании виджета рекомендуемые вообще никакой не указывать, то какой из tpl файлов используется? Мне нужно его отредактировать, чтобы оставался исключительно текст сообщения. Еще раз спасибо.
  8. Нет, в схемах и админ части виджет видео и отзывы не слетели, я просто перед нажатием кнопки "обновить" не нажал сохранить. Сейчас все перенажимал как на видео, почистил кеш и стало все хорошо. Проблема теперь только в текстовом блоке. Он дублируется , один под карточкой с описанием, как на скрине, другая копия там где нужно внизу страницы. Если в схемах поставить выключено, то пропадает совсем.
  9. Что то я не пойму, что происходит теперь он задваивается он и внизу, "под футером" и там же, где был на скриншоте.
  10. Сделал все по инструкции но отзывы и на странице товара под описанием и во вкладке отзывы. и таб видео слетел
  11. Отзывы слетели теперь после обновления, блин :( напрягать вся эта возня начинает
  12. Никто не мог удалить. После того как обновился появилась такая надпись. Сейчас переписал из дистрибутива оригинальный файл и сообщение пропало.
  13. Я и не думал её удалять. Все мои действия были поставить на этот файл права 777. Я его даже не открывал. Точно моя ошибка?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.