Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Вы о чем вообще?! Модуль никак не влияет на ХК

хорошо на хк никак. на чпу то влияет. это косвенно цепляет хк. можно как-то внесения изменений в чпу от плагина отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо на хк никак. на чпу то влияет. это косвенно цепляет хк. можно как-то внесения изменений в чпу от плагина отключить?

На ЧПУ тоже НИКАК не влияет- у модуля свой ЧПУ формирователь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вот и я что то вообще понять не могу где взять модуль ? Как обновить. 
на http://opencartadmin.com/index.php?route=account/download качается архив с надписью  seocmspro15.zip.

 

самое плохое то что я поломал все что настроил на версии 15.2 думал обновлюсь и поновой все сделаю. А в итоге ничего не ясно.

Можно развернутое объяснение как быть ? 

Прочитал ваш документ прилагающий к архиву. там ничего нет ни про версию ни про ее нахождение. 

PSS. Луче документацию сделать как у шаблона монимейкер, отдельно на html хоть будет интуитивно понятно а не так как сейчас в txt файле, где приходится вглядываться об начале заголовка и конце. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где же ее брать родненькую? С opencartadmin 16.10 только.

update 17 для версии 1.5.5.x готовится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вот и я что то вообще понять не могу где взять модуль ? Как обновить. 

на http://opencartadmin.com/index.php?route=account/download качается архив с надписью  seocmspro15.zip.

 

 

Это архив и есть последняя версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это архив и есть последняя версия

как все плохо, я потратил ночь что бы в модуле разрбратся. Разобрался. Все настроил а теперь обновится до 17 версии нужно.

Я так понимают что 17 версия пока что неготова для ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как все плохо, я потратил ночь что бы в модуле разрбратся. Разобрался. Все настроил а теперь обновится до 17 версии нужно.

Я так понимают что 17 версия пока что неготова для ocStore 1.5.5.1.2

Готова - качайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот и проблема.
После того как залил файлы и тут получил досадный баг.

kypng_2619912_17498483.png


так же теперь не открывается ни один товар просто белый лист. 
Я прочитал в документации что есть досадный баг разработчиков но у меня в index.php вроде нормальный порядок.

 

 

 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
// SEO URL's
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
$seo_type = 'seo_url';
}

так что, пока то бекап обратно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот и проблема.

В ЛС дайте FTP и админ часть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вывести какой либо блок данного модуля на странице определенной категории?

 

Я хочу выводить статьи: на тему автомобилей в категории Автомобили, на тему мебели в категории товаров Мебель.

Это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вывести какой либо блок данного модуля на странице определенной категории?

 

Я хочу выводить статьи: на тему автомобилей в категории Автомобили, на тему мебели в категории товаров Мебель.

Это возможно?

 

В схемах вешайте виджет статьи на урл категории

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Тема MoneyMaker. SEO CMS PRO 17.2.
 
Сделал практически все, что хотел, но никак не получается сделать в карточке товара дополнительный таб (вкладку). Делал все как на видео в FAQ, но не помогло. Выводится, но в отдельном табе, а ниже под описанием. Как переместить это в таб (либо в новый таб, либо в таб описаний или характеристики)?

post-28269-0-28202400-1433233598_thumb.png

Змінено користувачем lap4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Тема MoneyMaker. SEO CMS PRO 17.2.

 

Сделал практически все, что хотел, но никак не получается сделать в карточке товара дополнительный таб (вкладку). Делал все как на видео в FAQ, но не помогло. Выводится, но в отдельном табе, а ниже под описанием. Как переместить это в таб?

Кажется у MM табы не стандартные

Дайте в ЛС доступ и URL - посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь markimax больше не может получать новые сообщения

Во как - забили ящик :)

Сейчас почищу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Тема MoneyMaker. SEO CMS PRO 17.2.

 

Сделал практически все, что хотел, но никак не получается сделать в карточке товара дополнительный таб (вкладку). Делал все как на видео в FAQ, но не помогло. Выводится, но в отдельном табе, а ниже под описанием. Как переместить это в таб (либо в новый таб, либо в таб описаний или характеристики)?

 

Привязка для табов MoneyMaker (для версии модуля 16 и выше)

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
data = $(data).html();
$('.nav-pills').append ('<li><a data-toggle=\'tab\' href=\'#tab-html-'+cmswidget+'\'>'+heading_title+'</a></li>');
$('.tab-content').append($(data).html());

В виджете "Блок (начальный HTML код"

<div id="tab-html-{CMSWIDGET}" class="tab-pane">
    <div class="box" style="display: block">
        <div class="box-content bordernone">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форс-мажор

 

И-нет "поломался" - перехожу на нового провайдера (старый достал), пару дней могу быть offline

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделал баннер как показано в примере, но когда ставлю: включить адаптивный rezine появляется белый экран в чем может быть проблема? пробовал уже на разных разрешениях 

post-691918-0-55733300-1433403803_thumb.jpg

post-691918-0-25790200-1433403812_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, можно ли ссылаться через вкладку в табах с страницы обзора товара на страницу с карточкой данного товара и наоборот? Просто писать в тексте ссылки как то скучно.

 

UPD. Нашел - Рекомендуемые товары. А вот с карточки товара на обзор нужно ещё подумать как..

Змінено користувачем Dart990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где настраивается вывод поля емаил. В Коментарии.

Хочу его убрать.

osenkapng_4218347_17559847.png

А то сильно нагромождено. 

Настройка есть в расширенных настройках виджета ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли ссылаться через вкладку в табах с страницы обзора товара на страницу с карточкой данного товара и наоборот? Просто писать в тексте ссылки как то скучно.

 

UPD. Нашел - Рекомендуемые товары. А вот с карточки товара на обзор нужно ещё подумать как..

Так можно через виджет Рекомендуемые ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли вывод виджета (например, "новости" или любой другой) записи в левой колонке в случайном порядке? Т.е. чтобы при обновлении страницы, выводилась новая запись в случайном порядке из имеющихся.  Если да , то подскажите, как это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.