Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Ого, сколько уже  набралось - надо приступать к работе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже поучаствую. Если наберется много и не будет дорого))) Ибо есть сомнения по реализации как на том сайте. не сильно мне понравилось, что оно как попало выезжает. А при закрытии страницы можно такое окно сделать?чтоб не выползало постоянно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже поучаствую. Если наберется много и не будет дорого))) Ибо есть сомнения по реализации как на том сайте. не сильно мне понравилось, что оно как попало выезжает. А при закрытии страницы можно такое окно сделать?чтоб не выползало постоянно

Предлагайте ваш функционал - сделаем идеальное решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте ваш функционал - сделаем идеальное решение

 

Мое мнение))

 

Никаких лишних полей, типа регистрация, описание товара и тд (ну или по желанию, выводом по кнопке в админке) это запутает лида и скорее всего он закроет страницу.

 

Нужно - изображение товара (с названием), поле для ввода емэйла, кнопка отправить - всё!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое мнение))

 

Никаких лишних полей, типа регистрация, описание товара и тд (ну или по желанию, выводом по кнопке в админке) это запутает лида и скорее всего он закроет страницу.

 

Нужно - изображение товара (с названием), поле для ввода емэйла, кнопка отправить - всё!

 

я думаю просто имелось в виду, выбор опций в админке как выводить это: выползает с верху, попап или модулем. Согласен с Uza10755 , что на данном сайте получается слишком навязчиво. а что слишком, то плохо. а так идея хороша...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое мнение))

 

Никаких лишних полей, типа регистрация, описание товара и тд (ну или по желанию, выводом по кнопке в админке) это запутает лида и скорее всего он закроет страницу.

 

Нужно - изображение товара (с названием), поле для ввода емэйла, кнопка отправить - всё!

Если человек прошёл авторизацию, подхватывать его е-маил. Да бы не пришлось водить.  Будет очень даже неплохо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДАВАЙТЕ ПОСТУПИМ ТАК. МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, ЗАПИСЫВАЙТЕ У СЕБЯ, ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. Я НАПИШУ БАЗОВОЕ ТЗ И ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ. ЗАТЕМ ДОБАВИМ В НЕГО ТО, ЧТО КАЖДОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ В ФУНКЦИОНАЛЕ И В БОЙ )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

я думаю просто имелось в виду, выбор опций в админке как выводить это: выползает с верху, попап или модулем. Согласен с Uza10755 , что на данном сайте получается слишком навязчиво. а что слишком, то плохо. а так идея хороша...

Согласен!

Мне кажется надо сделать возможность выбора вывода( верху,внизу с боку) Вот как например на том же сайте сделаны "похожие товары" и проста внизу сделать "отправить просмотренные товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выезжает окно с предложением отправить на почту все, что вы просматривали.

 

Не понимаю, зачем изобретать велосипед – уже есть модуль “вы смотрели”, мне кажется отлично справляется. А оставлять свой маил магазинам, чтобы мне скинули, просмотренные мной товары (а потом, скорее всего, и слали спам) я бы не стал (думаю не только я). 
Тем более еще есть что улучшать в существующем функционале. Например - практически все темы выполнены адаптивными, а модальные окна модуля не адаптируются под разрешение мобильника. Вот за эту доработку я обеими руками за!
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Не понимаю, зачем изобретать велосипед – уже есть модуль “вы смотрели”, мне кажется отлично справляется. А оставлять свой маил магазинам, чтобы мне скинули, просмотренные мной товары (а потом, скорее всего, и слали спам) я бы не стал (думаю не только я). 
Тем более еще есть что улучшать в существующем функционале. Например - практически все темы выполнены адаптивными, а модальные окна модуля не адаптируются под разрешение мобильника. Вот за эту доработку я обеими руками за!
 

 

 

как раз "вы смотрели" это велосипед, который нужно уметь припарковать на сайте дабы он не отвлекал внимание, и к тому же работал. А данное решение это только плюс. Даже если из 100 лидов хотя бы 1 воспользуется - это уже +1, а без этой формы так и будет 0. К тому же далеко не все смотрят в сторону спама, многие увидят выгоду в том, что эта инфа будет храниться на почте и в любой момент они к ней вернутся - это удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю просто имелось в виду, выбор опций в админке как выводить это: выползает с верху, попап или модулем. Согласен с Uza10755 , что на данном сайте получается слишком навязчиво. а что слишком, то плохо. а так идея хороша...

 

Да, имелось в виду выбор опций для вывода в модуле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТЗ ГОТОВО ЖДУ МАРКИМАКСА СКИНУТЬ ЕМУ, ПОТОМ ВЫЛОЖУ СЮДА НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ.  Если человек прошёл авторизацию, подхватывать его е-mail - это вписал + как выводить модуль тоже есть. Опишу почему не поддерживаю идею стандартного всплывающего окна. То что сделано на сайте который в пример был, очень правильно. Вы просто наводите на крестик и вам типа или получи на Email или уходи. И вас по сути ничего не смущает, не нравится, Вы просто нажали на крестик и все. Если же будет всплывающее окно стандартное при наведении на крестик,  Вам мало того его сначала закрыть, потом опять навести на крестик и только потому уйти с сайта (больше действий), что многих раздражает нереально. А там все ненавязчиво: выехало, прочитали, если не хотите просто нажали на крестик и ушли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор подскажите плз как с помощью вашего модуля организовать FAQ раздел? Если это возможно конечно

Можно несколькими путями.

Можно записями, можно записью, можно "отзывами". Т е  как вам нравится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.