Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Уберите в шаблоне у breadcrumb в теге <a> alt и title

В 16 версии это поправлено будет

 

:oops:  Если бы ещё тыкнули в каком файле конкретно и какие строчки удалить - был бы очень благодарен. Для меня это сложный конструктор...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переключил на 5.6 все равно тоже самое. может вы снизойдете до моего низкого уровня и соизволите посмотреть? у вас сказано настройка 10 у.е меня устраивает. где и что еще мне написать?

Это настройка стоит 10 у.е. если всё работает, но по каким то причинам пользователь не может или не хватает квалификации настроить сам, а если не работает  - то бесплатно (исключая конечно, когда не работает по вине пользователя), кидайте в ЛС доступы обязательно все настроим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:oops:  Если бы ещё тыкнули в каком файле конкретно и какие строчки удалить - был бы очень благодарен. Для меня это сложный конструктор...

В 16 версии там уже будет всё ок.

А сейчас в шаблонах .../agoodonut/ кроме .../agoodonut/widgets

Там файлы *.tpl и в них класс блока breadcrumb и там тег <a> и в нем удаль свойства alt='...' и title='....'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Яндекс покосил сайт из-за этого модуля. Яд загрузил много страниц "Документ является неканоническим" и в этот же день трафик с 300 до 150 срезало и так уже 2й день держится. Выдача яндекса уже года полтора стабильная, с сайтом ничего не делал. У кого-нибудь было? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Страницы модуля? Сомневаюсь, у них нет дублей. И не стоит camonicial - видно вы перепутали со страницами товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. По поиску в теме не нашёл ответ.

 

Вопрос. Есть ли возможность Виджет Html вставки прикрутить к странице "Режима обслуживания:" магазина.

 

Подскажите. Как настроить.

:(  :(  :(  - может вопрос неадекватный??? Ответит кто нибудь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт.ру/категория/товар.htm?tracking=cmswidget-11_wpage-10 Такие страницы попали в "Документ является неканоническим". Их нужно было где-то исключать? 

 

Это же tracking переменная! Её в robots.txt закрывают, эта переменная по умолчанию закрыта во всех сборках opencart

Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=

Зачем вы её открыли? А теперь на модуль сьехали не обосновано ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  - может вопрос неадекватный

Сами и ответили, без обид :)

Возможности нет, так как opencart отключает все модули в этом режиме, это же режим обслуживания, так и задумано было :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сами и ответили, без обид :)

Возможности нет, так как opencart отключает все модули в этом режиме, это же режим обслуживания, так и задумано было :)

 

Спасибо за ответ. Какие обиды... учусь я...  :geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же tracking переменная! Её в robots.txt закрывают, эта переменная по умолчанию закрыта во всех сборках opencart

Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=

Зачем вы её открыли? А теперь на модуль сьехали не обосновано ;)

Спасибо, я роботс не трогал. В User-agent: * были эти строчки, а в "User-agent: Yandex" не было, Добавил, теперь буду ждать. Глянул в другой магазин осторе 1.5.1.3 и в User-agent: Yandex тоже строчки нету. На 1.5.4 тоже нету, но есть такая "Clean-param: tracking" (скорее всего аналог). Спасибо, буду ждать апа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, я роботс не трогал. В User-agent: * были эти строчки, а в "User-agent: Yandex" не было, Добавил, теперь буду ждать. Глянул в другой магазин осторе 1.5.1.3 и в User-agent: Yandex тоже строчки нету. На 1.5.4 тоже нету, но есть такая "Clean-param: tracking" (скорее всего аналог). Спасибо, буду ждать апа. 

Там есть для всех по умолчанию User-agent: * ...Disallow: /*?tracking=

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"User-agent: * ...Disallow: /*?tracking=" - была прописана, яндекс сожрал.

Они все страницы жрут и даже закрытые (и google тоже)  :) Но... в индексе на выдачу их не будет ПС работают как "старший брат" - всё просматривают даже закрытые страницы и их тоже ложат в панель вебмастера, но в рейтинге выдачи они не участвуют

 

Совет: в отзывах чтобы не было пагинации - дайте больше количество выводимых

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"User-agent: * ...Disallow: /*?tracking=" - была прописана, яндекс сожрал.

Вообщем в яндекс вебмастер у меня:

  • Используемые секции

  Строка       27-50

User-agent: Yandex
Disallow: /*route=account/

...

 

Яндекс не обращает внимание на User-agent: * (если прописан User-agent: Yandex)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опытные пользователи подскажите как сделать этим модулем Раздел НОВОСТИ и ОБЗОРЫ

Сначала мы в виджитах создаем да? а потом выбираем схему где будет располагаться?  

 

И после уже заполняем записи, примерно такой список действий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опытные пользователи подскажите как сделать этим модулем Раздел НОВОСТИ и ОБЗОРЫ

Сначала мы в виджитах создаем да? а потом выбираем схему где будет располагаться?  

 

И после уже заполняем записи, примерно такой список действий?

 

 

Логика такая же как Категории товаров и товары в opencart

 

1. Создаете категорию (Новости)

2. Создаете запись (новость) и в табе Связи связываете с категорией Новости

 

Собственно всё

 

А остальное зависит от задач, к примеру список новостей вывести на главную:

 

1. Виджеты -> Добавить -> Список записей из выбранных категорий -> Выбираете Новости -> Сохранить

2. Схемы -> Добавить -> Выбираете схему Главная (Home) -> и выбираете созданный виджет -> Сохранить

 

Всё!

 

А вообще это все описано в документации к модулю в файле documentation.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда список выбранных категорий в виджите выбираю, они показываются, а когда Список записей с  категорий, они почему то нет....

Видно где-то ошиблись. Дайте в ЛС доступ я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видно где-то ошиблись. Дайте в ЛС доступ я посмотрю

я тестю на локалхосте((( завтра тогда залью на сервак.....

 

Привязка такая data = $(data).html(); ('#menu ul:first').append(data);

Шаблон blog_main.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тестю на локалхосте((( завтра тогда залью на сервак.....

 

Привязка такая data = $(data).html(); ('#menu ul:first').append(data);

Шаблон blog_main.tpl

А при чем здесь привязка в blog_main.tpl ! :ugeek:   посмотрите внимательно на демо и в доке.... blog_menu.tpl

_MENU

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, приобрел Ваш модуль. Скажите пожалуйста а можно ли апгрейдить Ваш модуль так, чтобы пользователи могли сами писать новую запись Блога?

И еще есть ли возможность добавить поле тема Записи (чтобы можно было внешний вид Записи менять)?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. На это функционал здесь хотели сброситься, но что-то заглохло - видно не особо надо.

2. В настройках категорий есть поля пользовательских шаблонов также как и в виджетах, т.е. сами можете создавать шаблоны и выбирать в выпадающем списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. На это функционал здесь хотели сброситься, но что-то заглохло - видно не особо надо.

Выпустите отдельным модулем и продавайте за 100 рублей. Все желающие скинуться - скинутся. :)

 

P.S. Сайт opencartadmin.com ооооооочень медленно грузится. Ни фак прочитать, ни примеры посмотреть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. В записях пропал(или его и не было, я когда устанавливал, не обратил внимания) визуальный редактор, в категориях он есть. Версия модуля 12.0. В настройках вроде всё включено, людям, которые сайт заполняют, неудобно всё в исходном коде писать. Не подскажете, где здесь hund begraben?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.