Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

день добрый

актуальный для меня вопрос - когда выйдет версия для 2.0.1.1?

 

mikky версия под 2.* как раз готовиться и тестируется к выходу. Это будет самый функциональный модуль для 2.0 этого класса

Немного график сдвинулся из-за разных форс-мажоров, но всё уже приходит в "колею". Так что скоро ждите на "экранах"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mikky версия под 2.* как раз готовиться и тестируется к выходу. Это будет самый функциональный модуль для 2.0 этого класса

Немного график сдвинулся из-за разных форс-мажоров, но всё уже приходит в "колею". Так что скоро ждите на "экранах"

 

спасибо, но "скоро" в нашем мире есть понятие очень относительное :)

мне нужно понимать, когда можно будет приступить к работе с новой версией, так как создавать магазин в старой версии OC не вижу смысла.

извините за нетерпеливость :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, но "скоро" в нашем мире есть понятие очень относительное :)

мне нужно понимать, когда можно будет приступить к работе с новой версией, так как создавать магазин в старой версии OC не вижу смысла.

извините за нетерпеливость :)

 

Как раз на 2.0 нет смысла сейчас создавать магазины, 99% модулей не будет работать на 2.0 и сам opencart 2.0 еще очень сырой. :)

Выбор за вами, но как специалист, советую на данном этапе делать магазин на 1.5.*

opencart 2.* будет нормальным не ранее лета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот так лучше

@media screen and (max-width: 480px) {
.wysibb {
min-height: 300px !important; 
}
}

а можно подробнее где прописываются стили в этом модуле ? 

на странице виджета я не нашел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее где прописываются стили в этом модуле ? 

на странице виджета я не нашел. 

в настройках модуля есть таб "css сайта"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз на 2.0 нет смысла сейчас создавать магазины, 99% модулей не будет работать на 2.0 и сам opencart 2.0 еще очень сырой. :)

Выбор за вами, но как специалист, советую на данном этапе делать магазин на 1.5.*

opencart 2.* будет нормальным не ранее лета

спасибо, магазин и так на 1.5.6.1, но обновить до 2 не получилось, куча ошибок, поэтому и решился на 2.0.1.1 с нуля собрать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте знатоки данного модуля,подскажите

как реализовать в карточке товара таблицу размеров:

post-688188-0-57636000-1423335398_thumb.pngpost-688188-0-09077500-1423335437_thumb.pngpost-688188-0-74981200-1423335443_thumb.png

чтото в этом роде:

post-688188-0-16639000-1423336456_thumb.png

это сложно ?

Змінено користувачем roma229
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста а с помощью данного модуля я смогу настраивать метатеги всех страниц сайта? (главная, сертификаты , то есть те к которым нет доступа из раздела информация) 
И еще один вопрос могу ли я настроить с помощью данного модуля поля регистрации, доставки и оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте знатоки данного модуля,подскажите

как реализовать в карточке товара таблицу размеров:

attachicon.gifScreenshot_1.pngattachicon.gifScreenshot_2.pngattachicon.gifScreenshot_3.png

чтото в этом роде:

attachicon.gifScreenshot_4.png

это сложно ?

Поиск иногда помогает ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста а с помощью данного модуля я смогу настраивать метатеги всех страниц сайта? (главная, сертификаты , то есть те к которым нет доступа из раздела информация) 

И еще один вопрос могу ли я настроить с помощью данного модуля поля регистрации, доставки и оплаты?

1) Нет

2) Нет. Есть же Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Нет

2) Нет. Есть же Simple

Замечательный модуль, спасибо за ответ!

В итоге мне теперь хотелось бы только узнать, есть ли модули позволяющие прописать метатеги для вышеперечисленных страниц, или же это все нужно сделать вручную через файлы сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиск иногда помогает ;)

спасибо !!!!

 

Да конечно можно. На главной демо виджет "Горячие новости" пример модального окна, а в карточке товара - "Статьи для категорий" - фактически текст.

ответ конечно хорош....

а если не трудно на пальцах можно,что то вроде:

-создать категорию.......(как на демо)

-создать запись......(как на демо)

-создать виджет .....(как на демо)

-ну и прикрутить на схему продукт?.....(как на демо)????

 

зарание спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо !!!!

 

ответ конечно хорош....

а если не трудно на пальцах можно,что то вроде:

-создать категорию.......(как на демо)

-создать запись......(как на демо)

-создать виджет .....(как на демо)

-ну и прикрутить на схему продукт?.....(как на демо)????

 

зарание спасибо!

Так вы уже сами все написали :)

Я бы добавил что можно взять виджет "список выбранных записей", взять шаблон который прописан на демо в виджете "горячие новости", вырезать из него все лишнее, сохранить под новым именем, прописать этот сохраненный шаблон в только что созданном виджете, ну и отправить все это дело привязкой туда, куда вам надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вы уже сами все написали :)

Я бы добавил что можно взять виджет "список выбранных записей", взять шаблон который прописан на демо в виджете "горячие новости", вырезать из него все лишнее, сохранить под новым именем, прописать этот сохраненный шаблон в только что созданном виджете, ну и отправить все это дело привязкой туда, куда вам надо.

да логику и последовательность создания я вроде понял,но:

х.з ,не получаеться!  (Взять шаблон,вырезать все лишнее...."а что там лишнее?...)

p.s. создал обратный званок -все ок!,начал создавать вопрос в тех.поддержку(по демо сайту) не получилось-бросил! и с этим тоже сложновато-не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


х.з ,не получаеться!  (Взять шаблон,вырезать все лишнее...."а что там лишнее?...)

удалено.

 

UPD: Нашел проще способ

1) Создаете виджет на основе "формы, голосования" и называете например "таблица размеров"

2) Открываете шаблон modal_desc (../template/agoodonut/widgets/forms), удаляете строки 25-144 (либо закомментируйте). Сохраняете под новым именем и прописываете в настройках виджета.

3) там же в настройках выбираете запись с вашей таблицей.

 

 

p.s. создал обратный званок -все ок!,начал создавать вопрос в тех.поддержку(по демо сайту) не получилось-бросил! 

Где-то что-то упустили. С обратным звонком же получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалено.

 

UPD: Нашел проще способ

1) Создаете виджет на основе "формы, голосования" и называете например "таблица размеров"

2) Открываете шаблон modal_desc (../template/agoodonut/widgets/forms), удаляете строки 25-144 (либо закомментируйте). Сохраняете под новым именем и прописываете в настройках виджета.

3) там же в настройках выбираете запись с вашей таблицей.

 

 

Где-то что-то упустили. С обратным звонком же получилось.

с 1 по 3 удалось осилить

СПАСИБО!

а как поднять выше,через привязку виджета?,а что там надо прописать? (у меня: data = $(data).html(); $('.cart:first').after(data); )

post-688188-0-09205800-1423391118_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как поднять выше,через привязку виджета?,а что там надо прописать? (у меня: data = $(data).html(); $('.cart:first').after(data); )

Попробуйте data = $(data).html(); $('.options:first').append(data);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас на сайте вот так настроены отзывы.
http://opencartadmin.com/feedback.html
Я пытаюсь повторить ваш подвиг но максимум что выходит это 

Как уменьшить расстояние между заглавлением и полем для ввода текста. 

Так же как сделать больше поле для вода преимуществ и недостатков ? 

otzivpng_6871109_15956414.png

Я так понимаю что почти все нужно искать и править в CSS ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас на сайте вот так настроены отзывы.

http://opencartadmin.com/feedback.html

Я пытаюсь повторить ваш подвиг но максимум что выходит это 

Как уменьшить расстояние между заглавлением и полем для ввода текста. 

Так же как сделать больше поле для вода преимуществ и недостатков ? 

otzivpng_6871109_15956414.png

Я так понимаю что почти все нужно искать и править в CSS ?

 

1. Это проблема вашей темы, помочь не сможем пока не увидим "живой" URL

2. Не "больше" :) Зайдите в редактор форм и сделайте тип - textarea

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демо-сайте меню серого цвета над баннером я так понимаю реализовано с помощью модуля. Подскажите как сделать или укажите на виджет в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демо-сайте меню серого цвета над баннером я так понимаю реализовано с помощью модуля. Подскажите как сделать или укажите на виджет в админке?

Ищите виджеты где в названии имеется слово Меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.