Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Обнаружил весьма интересную хотелку тут))
будет очень актуально в купе с рассылкой ;)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил весьма интересную хотелку тут))

будет очень актуально в купе с рассылкой ;)

 

 

RSS же есть (это основа всех публикаций), плюс куча сервисов автоматических публикаций в соц сети  через RSS сайта!

Зачем велик изобретать, заходишь на сервис, регистрируешься, указываешь ленту RSS сайта, указываешь в какие сети и вуаля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что за модули у вас на демо Заказать звонок и Вопрос в тех поддержку?

это всё делается блогом

посмотрите в демо админки всё там есть)

 

RSS же есть (это основа всех публикаций), плюс куча сервисов автоматических публикаций в соц сети  через RSS сайта!

Зачем велик изобретать, заходишь на сервис, регистрируешься, указываешь ленту RSS сайта, указываешь в какие сети и вуаля.

Вот теперь знаю что есть))

ТыЦ

благодарю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хочу приобрести Ваш модуль, есть вопрос, его можно настроить для темы journal theme opencart .

Делаю свой магазин на этой теме, думаю многие тоже выбрали ее, если получится настроить Ваш модуль на этой теме, то клиентов на Ваш модуль добавится.

Может Вам уже приходилось его настраивать на этой Теме? В случае покупки можно расчитывать на помощь в настройке, и сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хочу приобрести Ваш модуль, есть вопрос, его можно настроить для темы journal theme opencart .

Делаю свой магазин на этой теме, думаю многие тоже выбрали ее, если получится настроить Ваш модуль на этой теме, то клиентов на Ваш модуль добавится.

Может Вам уже приходилось его настраивать на этой Теме? В случае покупки можно расчитывать на помощь в настройке, и сколько это будет стоить?

У меня такая же тема.

Работает всё нормально кроме встроенной фишки быстрого просмотра (quickview).

Эта фишка перестает работать когда подключаешь вместо стандартных отзывов о товаре - отзывы из occms.

Не однократно долбился в личку к markimax, просил платную поддержку, но то занят он был, то времени у него не было, вообщем на пару недель меня хватило, потом устал от этих "посыланий" и забил.

 

В остальном всё работает отлично. Разве что стили допилить - но это думаю к любой теме нужно делать.

 

 

UPDATE: С новой версии мода всё работает правильно!

Змінено користувачем pro1d
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что за модули у вас на демо Заказать звонок и Вопрос в тех поддержку?

Это модули модуля :) ocCMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу приобрести Ваш модуль, есть вопрос, его можно настроить для темы journal theme opencart .

Делаю свой магазин на этой теме, думаю многие тоже выбрали ее, если получится настроить Ваш модуль на этой теме, то клиентов на Ваш модуль добавится.

Может Вам уже приходилось его настраивать на этой Теме? В случае покупки можно расчитывать на помощь в настройке, и сколько это будет стоить?

 

Если вышлите "тему" сделаю основные шаблоны.

Обязуюсь не использовать и не распространять эту тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же тема.

Работает всё нормально кроме встроенной фишки быстрого просмотра (quickview).

Эта фишка перестает работать когда подключаешь вместо стандартных отзывов о товаре - отзывы из occms.

Не однократно долбился в личку к markimax, просил платную поддержку, но то занят он был, то времени у него не было, вообщем на пару недель меня хватило, потом устал от этих "посыланий" и забил.

 

В остальном всё работает отлично. Разве что стили допилить - но это думаю к любой теме нужно делать.

 

Сейчас были праздники - это как форс мажорный обстоятельства. Не стесняйтесь - повторите запрос.

Моя цель, что у "вас" не было проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это всё делается блогом

посмотрите в демо админки всё там есть)

 

Вот теперь знаю что есть))

ТыЦ

благодарю)

Да habr иногда полезно читать :)

Советую всем завести там аккаунты, у кого нет - могу дать "приглашение". 5 инвайтов еще есть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да habr иногда полезно читать :)

Советую всем завести там аккаунты, у кого нет - могу дать "приглашение". 5 инвайтов еще есть

Если можно скинте мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да habr иногда полезно читать :)

Советую всем завести там аккаунты, у кого нет - могу дать "приглашение". 5 инвайтов еще есть

Тоже не откожусь, пригодится , заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, необходимо на странице товара показать список связанных статей. Но как дополнительную вкладку, по аналогии с Описанием, Отзывами. Как это бы реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, необходимо на странице товара показать список связанных статей. Но как дополнительную вкладку, по аналогии с Описанием, Отзывами. Как это бы реализовать?

FAQ ocCMS 5: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если можно скинте мне

 

если можно :oops:

 

Тоже не откожусь, пригодится , заранее спасибо.

 

Напишите мне в ЛС e-mail на который будет зарегистрирован логин habr-a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как подключить стили к заголовкам создаваемых виджетов?

? Что значит "как подключить". Там всё подключено. У вас тема скорее всего совершенно не стандартная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

? Что значит "как подключить". Там всё подключено. У вас тема скорее всего совершенно не стандартная

 

Ну да не стандартная. 

Simple Start Template v1.3

Вот и прошу подскажите как подключить стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да не стандартная. 

Simple Start Template v1.3

Вот и прошу подскажите как подключить стили.

Там в заголовках автор темы прописал inline css

Но структура правильная

 

Попросите автора, чтобы как-то переделал под стандарт без inline

<div class="box">
<div class="box-heading" style="background: none repeat scroll 0% 0% rgb(238, 238, 238);">
<span style="background: none repeat scroll 0% 0% rgb(229, 91, 76); color: rgb(255, 255, 255);">Новые поступления</span>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс

Вышел модуль мультиязыка: SEO мультиязык PRO
(спрашивали, обсуждали)

Корректные url для языков, правильный редирект, не требует vqmod, не изменяет системных файлов, работает со всеми SEO расширениями (seo_pro, seo_url, seoblog, или вообще при выключенном ЧПУ). И выдает правильные sitemap-ы

 

 

Demo работы:

 

English:
en.opencartadmin.com/en/

Украинский:

en.opencartadmin.com/ukr/

Русский:
en.opencartadmin.com/

Админ. часть (логин/пароль  - demo)
en.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/langmark

 

Сам модуль:

opencartadmin.com/files/multilanguage.html

 

Скоро оформлю и выложу на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс

Вышел модуль мультиязыка: SEO мультиязык PRO

(спрашивали, обсуждали)

Корректные url для языков, правильный редирект, не требует vqmod, не изменяет системных файлов, работает со всеми SEO расширениями (seo_pro, seo_url, seoblog, или вообще при выключенном ЧПУ). И выдает правильные sitemap-ы

 

 

Demo работы:

 

English:

en.opencartadmin.com/en/

Украинский:

en.opencartadmin.com/ukr/

Русский:

en.opencartadmin.com/

Админ. часть (логин/пароль  - demo)

en.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/langmark

 

Сам модуль:

opencartadmin.com/files/multilanguage.html

 

Скоро оформлю и выложу на форуме

Это бонус? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.