Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

romanov

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача romanov

  1. Теоретически это можно, написать скрипт чтоб создал запись-виджет-добавил в схему , но у меня производителей больше тысячи))) я боюсь у меня схемы так никогда не загрузятся, когда там будет больше тысячи виджетов)))
  2. Там все хорошо, пусто. Проблема очертилась яснее, хоть в схеме выбран "ПроизводителЬ", но отзывы показываются на странице списка всех (!) производителей, а не на странице конкретного производителя. Мне же надо, чтобы к каждому производителю пользователь мог оставлять свои отзывы. Это точно возможно?
  3. Создал Категорию "Категория Отзывов", потом запись "Отзывы к производителям" (указав созданную категорию). Потом в виджете внизу в поле "Запись" указал созданную запись. Сохранил. Страница производителям не изменилась. Наверное, еще что-то надо?
  4. Спасибо, а что Вы имеете ввиду? Что за соответствующее поле? Создал виджет "Формы, голосования", в схеме добавил его к Производителю. Но видимо что-то не доуказал, раз страница производителя осталась прежней (
  5. Всем доброе! А можно создать виджет отзывов для производителя? Как для товаров, но для производителя? И еще, в documentation.txt есть ссылка как создавать отзывы для магазина http://opencartadmin.com/vyvod-punktov-v-menju-dlja-kategorij-i-zapisej-occms-versii-5.html , так вот она нерабочая.
  6. Добрый день, необходимо на странице товара показать список связанных статей. Но как дополнительную вкладку, по аналогии с Описанием, Отзывами. Как это бы реализовать?
  7. Добрый день, такая проблемка, хочу показывать виджет только на главной странице и нигде больше. Но этот виджет показывается везде! Хотя в схеме галочка только напротив "Главная"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.