Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Всем привет!

Пару дней пользуюсь данным модулем и потехоньку ( блогадаря klaos27) начинаю разбираться!

И вот возник сново вопрос:

Закинул на сайт пару статеек,решил обновить карту сайта (использую sitemap pro),а там:

Google Sitemap с SEO CMS PRO

установил,включил,а потом думаю конфликта не будет ?

Так как же должно быть,подскажите какие включать,а какие должны быть выключины?

Видел что стояли обе и конфликтов не было.

НО!!! В sitemap pro у вас будут только товары, категории и остальное непосредственно относящееся к движку.

А в Google Sitemap с SEO CMS PRO у вас будут все что относится к движку + статьи, категории, отзывы и т.д., т.е. то, что еще сделано модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видел что стояли обе и конфликтов не было.

НО!!! В sitemap pro у вас будут только товары, категории и остальное непосредственно относящееся к движку.

А в Google Sitemap с SEO CMS PRO у вас будут все что относится к движку + статьи, категории, отзывы и т.д., т.е. то, что еще сделано модулем.

А как же это

post-688188-0-81332700-1422255407_thumb.png

 

И что посоветуете?отключить все кроме....?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как же это

attachicon.gifScreenshot_2015-01-26-09-58-36.png

 

И что посоветуете?отключить все кроме....?

Посмотрите и сравните обе! Где будет больше информации, ту и отдавайте ПС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Ребят, подскажите пожалуйста. Мне нужно к товару создать таб в котором будет видео относящееся к конкретному товару.

Я сразу же пошел на http://opencartadmin.com и решил сделать по аналогии. В админке в виджетах в поле "привязка" указан код привязки к табу, с этим всё понятно. А как видео прикрепить к конкретному товару?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где в настройках изменить размер этой фотографии

в настройках виджета

 

 

как можно опустить дату в низ

переверстать шаблон, сохранить под новым именем и прописать в настройках виджета новое имя шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Ребят, подскажите пожалуйста. Мне нужно к товару создать таб в котором будет видео относящееся к конкретному товару.

Я сразу же пошел на http://opencartadmin.com и решил сделать по аналогии. В админке в виджетах в поле "привязка" указан код привязки к табу, с этим всё понятно. А как видео прикрепить к конкретному товару?  

Смотрите как организован виджет рекомендованные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Ребят, подскажите пожалуйста. Мне нужно к товару создать таб в котором будет видео относящееся к конкретному товару.

Я сразу же пошел на http://opencartadmin.com и решил сделать по аналогии. В админке в виджетах в поле "привязка" указан код привязки к табу, с этим всё понятно. А как видео прикрепить к конкретному товару?  

FAQ SEO CMS PRO: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

Только настройки немного другие, как на демо сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где в настройках изменить размер этой фотографии и как можно опустить дату в низ

Дату в шаблоне, только а вот размер картинки можно изменить в настройках виджета - расширенных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FAQ SEO CMS PRO: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

Только настройки немного другие, как на демо сайте

 

Спасибо, разобрался.

А есть ли возможность убрать под видео:

Сегодня 11:43:32
Отзывов: 0
и сслку на запись.
Так  же над видео тоже идет ссылка на запись ее бы тоже делитнуть.
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если поле "зарезервировано" уже используется для одного виджета (выводятся иконки рядом с названием категории в виджете "список выбранных категорий"). Для шаблона категории можно будет это поле задействовать второй раз? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо, разобрался.

А есть ли возможность убрать под видео:

Сегодня 11:43:32
Отзывов: 0
и сслку на запись.
Так  же над видео тоже идет ссылка на запись ее бы тоже делитнуть.
 

 

В настройках виджета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Пару дней пользуюсь данным модулем и потехоньку ( блогадаря klaos27) начинаю разбираться!

И вот возник сново вопрос:

Закинул на сайт пару статеек,решил обновить карту сайта (использую sitemap pro),а там:

Google Sitemap с SEO CMS PRO

установил,включил,а потом думаю конфликта не будет ?

Так как же должно быть,подскажите какие включать,а какие должны быть выключины?

а У меня нету такого :(

Версия 12.0 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а У меня нету такого :(

Версия 12.0 

Дак может стоит обновиться? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дак может стоит обновиться? ;)

Не, еще подожду, а то эти переустановки, как всегда не то что та станет и сиди весь день бейся... :?

 

А так накопится, весь день по сижу и обновлю  :-D  Подожду до 20 версии  :mrgreen:

 

 Обнова когда будет? А то в прошлый раз поставил и через 2 часа обнову выложили  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, еще подожду, а то эти переустановки, как всегда не то что та станет и сиди весь день бейся... :?

 

А так накопится, весь день по сижу и обновлю  :-D  Подожду до 20 версии  :mrgreen:

 

 Обнова когда будет? А то в прошлый раз поставил и через 2 часа обнову выложили  :-)

Новая обнова не знаю когда будет. 

Всегда обновлял и проблем никогда не возникало 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках виджета

Да вот смотрел как раз в настройках виджета, там нет отключения того, что мне хотелось бы.

Может не в виджетах, а в настройках записей или категорий что-то нужно отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Ура!!!, переустановка удалила дубль блога,спасибо вам за терпение и отзывчивость!!!

 

у меня было то же самое)) тоже полечил переустановкой. надеюсь дальше проблем не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вот смотрел как раз в настройках виджета, там нет отключения того, что мне хотелось бы.

Может не в виджетах, а в настройках записей или категорий что-то нужно отключить?

В настройках категории тоже найдете такие настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А есть ли возможность убрать под видео:

Сегодня 11:43:32
Отзывов: 0
и сслку на запись.
Так  же над видео тоже идет ссылка на запись ее бы тоже делитнуть.
 

 

Отключил отображение всего, что только можно в категориях, записях, настройках виджета, ничего не помогло.

Вопрос остается открытым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках виджета

 

 

переверстать шаблон, сохранить под новым именем и прописать в настройках виджета новое имя шаблона

 

 

Дату в шаблоне, только а вот размер картинки можно изменить в настройках виджета - расширенных

С картинкой получилось,а с датой без знаний неразберусь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключил отображение всего, что только можно в категориях, записях, настройках виджета, ничего не помогло.

Вопрос остается открытым.

В ЛС url и доступ в админку. Посомтрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С картинкой получилось,а с датой без знаний неразберусь?

Открываете файл шаблона текстовым редактором (я пользуюсь pspad), открываете сайт, щелкаете правой кнопкой на дату и нажимаете "проинспектировать элемент" (это в опере) и смотрите какой код отвечает за дату. Идете в шаблон, находите этот код с шаблоне (что открыли в текстовом редакторе) и вставляете куда вам надо. Сохраняете и смотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.