Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Еще раз перезаписала все файлы в папке vqmod/xml из вашей темы (до этого папки vqmod на сервере не было), у меня сейчас там bread crumps, polianna_catalog_controller_module, polianna_system_library_image, polianna_theme, vqmod_opencart, vqmod_option_filter, vqmod_price_filter Вроде бы ничего лишнего, но проблема не решена. На сайте все также

Странно, у Вас на сайте вместо страницы категорий, похоже, страница сравнения открывается. Мне сложно причину такой путанницы назвать. Но все эти переменные присутствуют в файле compare, в контроллерах и в темплайтах. А compare - это страница сравнения товаров. Может в БД сбой произошёл? Вы написали, что перенесли на другой домен. А до этого всё в порядке было? Тогда какие вопросы к шаблону?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Подскажите, где редактируется кол-во символов и как убрать двоеточие текста меня (см.вложение) ?

\catalog\controller\common\header.tpl  строка 159

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($category['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, у Вас на сайте вместо страницы категорий, похоже, страница сравнения открывается. Мне сложно причину такой путанницы назвать. Но все эти переменные присутствуют в файле compare, в контроллерах и в темплайтах. А compare - это страница сравнения товаров. Может в БД сбой произошёл? Вы написали, что перенесли на другой домен. А до этого всё в порядке было? Тогда какие вопросы к шаблону?

Я на новый домен залила чистый опенкарт 1.5.5.1.2, все было в порядке, потом на него поставила шаблон Полиана и получилось то, что получилось. Как быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на новый домен залила чистый опенкарт 1.5.5.1.2, все было в порядке, потом на него поставила шаблон Полиана и получилось то, что получилось. Как быть? 

Пришлите в личку ftp доступ, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришлите в личку ftp доступ, посмотрю

Ваш сайт http://pharmabelle.ru/ , тут всё с шаблоном в порядке, на другом домене все файлы на месте, значит, что-то с БД не то, попробуйте создать новую БД и привязать её к домену (можете только заменить файлы config.php и скопировать папку install)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

\catalog\controller\common\header.tpl  строка 159

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($category['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

 

Спасибо!

Что по второму вопросу?

 

У меня почему-то бокс избранных категорий полиана обрубает название и описание, хотя места много..

post-23677-0-97526800-1411634436_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемая, katilina.

 

Установил шаблон на чистый Ocstore 1.5.5.1.1, с дефолтными товарами и настройками.

 

После установки, в шапке сайта отображается 

Notice: Error: Could not load language Polianna_text/Polianna! in /home/manhatta/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

Rw9XxbNBamI.jpg

 

Подскажите в чем проблема. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

Что по второму вопросу?

 

У меня почему-то бокс избранных категорий полиана обрубает название и описание, хотя места много..

Проверьте описание категории в адинке, нет ли лишних символов, незакрытых скобок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемая, katilina.

 

Установил шаблон на чистый Ocstore 1.5.5.1.1, с дефолтными товарами и настройками.

 

После установки, в шапке сайта отображается 



Notice: Error: Could not load language Polianna_text/Polianna! in /home/manhatta/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

Подскажите в чем проблема. Спасибо

Добрый день. Ошибка - что-то с языковым файлом  catalog\language\russian\Polianna_text\Polianna.php

Не найден по этому адресу, проверьте

Хотя он просто так не потеряется при установке.

Может быть, с маленькой буквы название прописалось polianna.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу приобрести Ваш шаблон, только у меня есть несколько вопросов, Вы уж простите, я новичок...

1) У меня версия 1.5.5.1.2, движок только загруженный, никаких доп. модулей не устанавливалось и не покупалось. Надо ли мне покупать или скачивать дополнительные модули для корректной работы шаблона (фильтры, zoom и т.д.?

2) Мне рекомендовали фильтр http://ocfilter.com. Будет ли шаблон с ним корректно работать и надо ли будет под него дополительные настройки делать?

3) Если в последствии я буду ставить дополнительные модули с сайта (seo модули, например) отразится ли это на корректной работе шаблона?

 

Заранее спасибо за ответы!

Я прочитала всю переписку в теме, но не нашла однозначных ответов, поэтому все-таки уточняю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке ввода новости аналогично как в демосайте возникла ошибка.

Как ее вылечить, подскажите.

-------------------------------------------------------------

Notice: Error: Unknown column 'title' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO ocstore_news_description SET news_id = '73', language_id = '1', title = 'Новость 1', meta_description = '', description = '<p>\r\n <span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: sans-serif, Arial, Verdana, \'Trebuchet MS\'; font-size: 13px; line-height: 20.7999992370605px;">Жил на свете человек - Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной дорожке. А за скрюченной рекой В скрюченном домишке Жили летом и зимой Скрюченные мышки. И стояли у ворот Скрюченные елки, Там гуляли без забот Скрюченные волки. И была у них одна Скрюченная кошка, И мяукала она, Сидя у окошка. А за скрюченным мостом Скрюченная баба По болоту босиком Прыгала, как жаба. И была в руке у ней Скрюченная палка, И летела вслед за ней Скрюченная галка.</span></p>\r\n' in/data/plesk/home/ersr.ru/subdomains/shop/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемая, katilina.

 

Установил шаблон на чистый Ocstore 1.5.5.1.1, с дефолтными товарами и настройками.

 

После установки, в шапке сайта отображается 

Notice: Error: Could not load language Polianna_text/Polianna! in /home/manhatta/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

Rw9XxbNBamI.jpg

 

Подскажите в чем проблема. Спасибо

 

Уже давно есть 1.5.5.1.2 - на него ставиться нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже давно есть 1.5.5.1.2 - на него ставиться нормально.

2 поста вверх уже ответила на этот вопрос

 catalog\language\russian\Polianna_text\Polianna.php

Может быть, с маленькой буквы название прописалось polianna.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу приобрести Ваш шаблон, только у меня есть несколько вопросов, Вы уж простите, я новичок...

1) У меня версия 1.5.5.1.2, движок только загруженный, никаких доп. модулей не устанавливалось и не покупалось. Надо ли мне покупать или скачивать дополнительные модули для корректной работы шаблона (фильтры, zoom и т.д.?

2) Мне рекомендовали фильтр http://ocfilter.com. Будет ли шаблон с ним корректно работать и надо ли будет под него дополительные настройки делать?

3) Если в последствии я буду ставить дополнительные модули с сайта (seo модули, например) отразится ли это на корректной работе шаблона?

 

Заранее спасибо за ответы!

Я прочитала всю переписку в теме, но не нашла однозначных ответов, поэтому все-таки уточняю.

Добрый день, Вы покупаете шаблон со всеми модулями, которые видите на демонстрационном файле

Шаблон должен корректно работать с фильтром ocfilter, пока вопросов не задавали по работе шаблона и этого фильтра

Дополнительные модули ставьте, seo точно не нарушит работу шаблона

Если сдвинется вёрстка, пишите в личку, помогу поправить. Шаблон имеет свои особенности в вёрстке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При попытке ввода новости аналогично как в демосайте возникла ошибка.

Как ее вылечить, подскажите.

-------------------------------------------------------------

Notice: Error: Unknown column 'title' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO ocstore_news_description SET news_id = '73', language_id = '1', title = 'Новость 1', meta_description = '', description = '<p>\r\n <span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: sans-serif, Arial, Verdana, \'Trebuchet MS\'; font-size: 13px; line-height: 20.7999992370605px;">Жил на свете человек - Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной дорожке. А за скрюченной рекой В скрюченном домишке Жили летом и зимой Скрюченные мышки. И стояли у ворот Скрюченные елки, Там гуляли без забот Скрюченные волки. И была у них одна Скрюченная кошка, И мяукала она, Сидя у окошка. А за скрюченным мостом Скрюченная баба По болоту босиком Прыгала, как жаба. И была в руке у ней Скрюченная палка, И летела вслед за ней Скрюченная галка.</span></p>\r\n' in/data/plesk/home/ersr.ru/subdomains/shop/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

Похоже на сбой запроса в БД. Попробуйте деинсталлировать модуль Новости ( в админке ссылка справа напротив модуля Удалить, затем Установить) И заново наберите новость. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемый разработчик.

недельки 1-2 назад купил Вашу тему. в общем всем доволен. сайт модныйребенок.рф

пока возникла проблема со следующим элементом:

1. в разделе настроек темы Настройки темы Polianna - Контактная информация есть раздел "Произвольный текст в подвале сайта:"

при добавлении через админку он не выводится. через прямое редактирование файла футера выводиться. в чем может быть проблема?

 

2. при клике на определенные категории возникает непонятная ошибка

Fatal error: Call to undefined method ModelToolImage::onesize() in /home/v/vitami/modniyrebenok.rf/public_html/catalog/controller/product/special.php on line 108

Fatal error: Call to undefined method ModelToolImage::onesize() in /home/v/vitami/modniyrebenok.rf/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 233

все они ведут на одну строчку кода:

$image = $this->model_tool_image->onesize($result['image'], $this->config->get('config_image_product_width'));

 

я сначала подумал, что не так изображения вставлял. но, к примеру, при клике на категорию "детская одежда" все нормально. А "детская обувь" выдает ошибку.

в общем, нужна помощь)

Змінено користувачем vitamin80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

я сначала подумал, что не так изображения вставлял. но, к примеру, при клике на категорию "детская одежда" все нормально. А "детская обувь" выдает ошибку.

в общем, нужна помощь)

добрый день, или vqmod не установили, или при установке шаблона не обновили несколько файлов ( смотрите документацию, пункт 1 Установка шаблона)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже на сбой запроса в БД. Попробуйте деинсталлировать модуль Новости ( в админке ссылка справа напротив модуля Удалить, затем Установить) И заново наберите новость. 

Не помогает.

Предполагаю, возможно неправильно создаются таблицы под этот модуль?

Нет ли возможности прислалть отдельно скрипт для phpmyadmin создающий таблицы. Я его вручную запущу. Будет видно, где возникают ошибки.

 

Notice: Error: Unknown column 'title' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO ocstore_news_description SET news_id = '74', language_id = '1', title = '111', meta_description = '', description = '<p>111</p>\r\n' in/data/plesk/home/ersr.ru/subdomains/shop/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить в таблицу 

ocstore_news_description

поле 

title

или попробовать открыть в Php my admin базу магазина, кликнуть на вкладку SQL и выполнить запрос

ALTER TABLE ocstore_news_description  ADD title varchar(10)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добавить в таблицу 

ocstore_news_description

поле 

title

или попробовать открыть в Php my admin базу магазина, кликнуть на вкладку SQL и выполнить запрос

ALTER TABLE ocstore_news_description  ADD title varchar(10)

Этот вариант помог. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.