Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла такая проблема, когда установила модуль новости на главную, он почему-то дублируется..т.е у меня получается 2 одинаковых модуля новости один под другим. Как сделать так,что бы он был только один?

В админке Система-Настройки под выбором темы есть селект Схема по-умолчанию. выберите значение по-умолчанию.

Вы случайно дополнительные модули новостей или блога не ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке Система-Настройки под выбором темы есть селект Схема по-умолчанию. выберите значение по-умолчанию.

Вы случайно дополнительные модули новостей или блога не ставили?

 

схема по умолчанию стоит и доп. модулей новостей не ставила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


схема по умолчанию стоит и доп. модулей новостей не ставила

ссылку на сайт в личку пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я начинающий пользователь :)

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность реализовать добавление в текст описания категорий подзаголовков (теги <h2> и <h3>)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я начинающий пользователь :)

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность реализовать добавление в текст описания категорий подзаголовков (теги <h2> и <h3>)?

В редакторе есть кнопочка Исходник, при переключении можно использовать тэги html, и <h2>, <h3> в том числе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В редакторе есть кнопочка Исходник, при переключении можно использовать тэги html, и <h2>, <h3> в том числе

Спасибо большое! У меня она называется "Источник", и мне не хватило любознательности туда заглянуть :)

У меня еще вопрос:

Как часто ожидается обновление шаблона? Ведь если я перекрою его  под себя, то от обновлений придется отказаться... :( . Не хотелось бы лишаться тех изменений, которые Вы будете вносить! Я тут читала где-то, что Вы планируете в скором времени релиз темы. Примерно в какие сроки это произойдет? Принимаете ли Вы пожелания? Если да, то в каких объемах? Как бы не был прекрасен шаблон, но нам же все мало :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое! У меня она называется "Источник", и мне не хватило любознательности туда заглянуть :)

У меня еще вопрос:

Как часто ожидается обновление шаблона? Ведь если я перекрою его  под себя, то от обновлений придется отказаться... :( . Не хотелось бы лишаться тех изменений, которые Вы будете вносить! Я тут читала где-то, что Вы планируете в скором времени релиз темы. Примерно в какие сроки это произойдет? Принимаете ли Вы пожелания? Если да, то в каких объемах? Как бы не был прекрасен шаблон, но нам же все мало :)

Добрый день. Этому шаблону уже 2 года, в ближайшее время собираюсь выложить полное обновление. Точную дату назвать сложно, много работы по другим шаблонам и сопровождению магазинов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Не скрою своей радости и благодарности этому ЧЕЛОВЕКУ ! Сутки назад я купил этот шаблон и задолбал наверное Каталину разными вопросами и просьбами.Она оперативно мне  помогла настроить шаблон.Так что настоящая поддержка всегда заслуживает уважения.Дай Вам Бог здоровья.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане. Не скрою своей радости и благодарности этому ЧЕЛОВЕКУ ! Сутки назад я купил этот шаблон и задолбал наверное Каталину разными вопросами и просьбами.Она оперативно мне  помогла настроить шаблон.Так что настоящая поддержка всегда заслуживает уважения.Дай Вам Бог здоровья.Спасибо.

Спасибо! Поймала Ваш позитив. За сутки меня задолбать невозможно! Проверено. Некоторые по полгода пишут ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скролл появляется в хроме и мозиле. Исправить, к сожалению, не могу, тут надо учитывать особенности браузеров, я не настолько сильна в программировании.

Как альтернативу могу предложить такой вариант этого же слайдера http://katilina.ru/a/poliannaslider_nivoslider.zip

В архиве папка catalog, можете обновить у себя на сервере. Там 2 файла, касающиеся этого слайдера

catalog\view\theme\polianna\template\module\fullslideshow.tpl

catalog\controller\module\fullslideshow.php

 

За основу взяла дефолтный NivoSlider, но поместила его на слой ниже в бэкграунд.

Минус - нельзя управлять стрелками перелистывания, но при изменении окна браузера слайдер ведёт себя корректнее, не уезжает вверх.

 

Добрый день!

А можно перезалить этот слайдер, ссылка битая.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А можно перезалить этот слайдер, ссылка битая.

 

Заранее спасибо!

можете заменить слайдер, он в архиве slider_update3_03.zip

скопируйте папку catalog в корень сайта, обновятся 2 файла - модуль Polianna слайдшоу

Скрипт у этого слайдера другой, внешний вид тот же, но более удобный: появилась возможность прописать ссылку, поставить на паузу и на мобильных устройствах вся картинка видна по ширине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, а подскажите пожалуйста как правильно полностью отключить мобильный вид (адаптивность) в Polianna?

в этой ветке форума сверху в строке поиска наберите ключевое слово "Отключить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Этому шаблону уже 2 года, в ближайшее время собираюсь выложить полное обновление. Точную дату назвать сложно, много работы по другим шаблонам и сопровождению магазинов.

 Добрый день! А есть приблизительная дата? Хочется залить обновленный шаблон а не шаманить потом...

 

И еще вдогонку: 1.5.6.4 поддерживается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а можно ли вывести название модуля Избранные категории в шапку над самим модулем на сайте (назвать его, например, популярные категории, или наиболее просматриваемые категории)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а можно ли вывести название модуля Избранные категории в шапку над самим модулем на сайте (назвать его, например, популярные категории, или наиболее просматриваемые категории)?

Здравствуйте

в catalog\view\theme\polianna\template\module\categorytab.tpl

если на сайте один язык, можно прописать в модуле напрямую в стр.9

 

<div id="wrapper" class="box">

<div class="box-heading">Популярные категории</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте

в catalog\view\theme\polianna\template\module\categorytab.tpl

если на сайте один язык, можно прописать в модуле напрямую в стр.9

 

<div id="wrapper" class="box">

<div class="box-heading">Популярные категории</div>

 

Должно быть так:

 

<div id="wrapper">
<div class="verticaltab" id="categorytab">
<div id="wrapper" class="box">
<div class="box-heading">Популярные категории:</div>
 
?
 
Если изменить так часть кода - название появляется, но все выбранные категории начинают отображаться одновременно (независимо от того, какая выбрана категория).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Должно быть так:

 

<div id="wrapper">
<div class="verticaltab" id="categorytab">
<div id="wrapper" class="box">
<div class="box-heading">Популярные категории:</div>
 
?
 
Если изменить так часть кода - название появляется, но все выбранные категории начинают отображаться одновременно (независимо от того, какая выбрана категория).

 

<div id="wrapper" class="box">

<div class="box-heading">Популярные категории</div>

<div class="verticaltab" id="categorytab">

 

Если тэг не закрыли или кавычку, то скрипт, конечно, не будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера! 

 

Подскажите, как убрать "быстрый просмотр" товара?

Не ставить его, это же дополнительный модуль.

Если загрузили, можете удалить файлы, смотрите архив quickview_polianna.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

<div id="wrapper" class="box">

<div class="box-heading">Популярные категории</div>

<div class="verticaltab" id="categorytab">

 

Если тэг не закрыли или кавычку, то скрипт, конечно, не будет работать

 

Спасибо - все получилось )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Может подскажете как реализовать прокрутку дополнительных фото в карточке товара в два ряда? Заранее благодарен.

Ищите соответствующую jquery-карусель

В шаблоне подходящих скриптов нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Не поможете? Поставил сторонний модуль опций в файл product.tpl в результате модуль работает корректно и "слетела"

форма "быстрого заказа",что можно подправить спасибо. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! Не поможете? Поставил сторонний модуль опций в файл product.tpl в результате модуль работает корректно и "слетела"

форма "быстрого заказа",что можно подправить спасибо. :-)

ссылку на сайт хотя бы пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.