Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elabba

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 312 перегляди профілю

elabba's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, у нас на данный модуль 3 или 4 лицензии у вас. на одном сайте yumroo.az , стоит модуль ваш, он кажется даже не используется временно. И работал себе, а сегодня в логах ошибки такие: [Mon Jul 31 10:11:02.172370 2023] [lsapi:error] [pid 3260156:tid 47421335922432] [client 5.45.207.172:52044] [host yumroo.az] Backend fatal error: PHP Fatal error: Call to undefined function Wab() in /home/elabb548/public_html/catalog/controller/extension/lightning/alpha.php on line 141\n [Mon Jul 31 10:10:57.179205 2023] [lsapi:error] [pid 3247023:tid 47421329618688] [client 213.180.203.128:64394] [host yumroo.az] Backend fatal error: PHP Fatal error: Call to undefined function Wab() in /home/elabb548/public_html/catalog/controller/extension/lightning/alpha.php on line 141\n по заверению Хостинга, дело в модуле. Что может быть?
  2. Всем привет, перерыл этот форум, ничего не нашел путного. Как такое может быть, ничего вообще нет, даже простенького. ни такого простого https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=37292 ни такого https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=33431 ни такого: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=26079&filter_search=Time%20Slot%20Delivery и парадокс, что на престе есть более крутой, для каждой доставки, свое время и дату можно задать ( у Опенкарта такого вообще нигде нет) А здесь, даже обычного календаря нет. Может знает кто? Я тут все пересмотрел, может не увидел или кто знает.
  3. После долгих мучений решение найдено, думаю кому-тог пригодится. Оказалось все дело в ГРУППЕ ПОЛЬЗОВТЕЛЕЙ. Как установил и в товарах, все заработало.
  4. Еще есть момент, как ему считать налог Tax Classes - логично адрес магазина. т.к он не изменнен и можно из Зоны как раз выбрать, но все равно. ..
  5. Tax Rates - Он требует выбрать Геозону, я вот создал, а страну не выбрал.. тоже самое. Выбираю нужную - тоже самое.
  6. Я столько экспериментировал и убирал страну и хотел вообще без привязки Геозоны.. никак
  7. Спасибо за направление, так я как только не менял. Я сам считай в той же ГЕО-ЗОНЕ и нахожусь. Думал в этом дело. Но над сайтом работает 2 человека, я и еще один из другой ГЕО-зоны. Еще есть версия php может быть?
  8. Это все сделано. Не работает( точнее изначально работало, потом перестало.
  9. Здравствуйте весь Гугл перерыл и форум тоже, ничего дельного не нашел. Изначально работал, как-то сбилось, раньше работало, пишешь цену без НДС. Он работал Цена + 19% НДС и все ок. Сейчас цена и ндс одинаковые показывает и не ПЛЮСУЕТ. т.е показывает цена = 10 ндс = 10 и все. В настройках стоит показывать НДС. В Модулях включено 1 в списке. В Локализации налоги настроены верно стоит 19%, чтобы считало в %. Стоит ГЕО еще, но по идее не должно быть связано. работало раньше. Но пробовал в товаре и так и сяк. Ничего не помогает. Кто сталкивался.
  10. Модуль не работает. А когда работал, то только после отключения оптимизации фото ( при работе с webp) были проблемы, фотографии стали webp, но при отображении на странице товаров были иероглифы. Хочу у Автора купить еще 2 модуля. На самом деле, модуль если автор настроит. может работать очень хорошо и помогать, конечно не как обещано в PageSpeed Insights у меня очень низкие показатели.. но тем не менее, сайт работает с ним шустрее.. Жду не дождусь автора, сайт работает без модуля и медленно очень! Потеря сайту и трафика! Не знаю - это как-то будет компенсироваться? Я еще 2 лицензии взять хочу.. надеюсь.. https://nimb.ws/fBqdtY
  11. Автор не отвечает вообще! МОДУЛЬ НЕ РАБОТАЕТ ПИШЕТ : ( Работает с привязкой к серверу автора, походу сервер лег!) Автор не отвечает очень давно, не было месяца 3, явился есть проблема с его модулем, обновил модуль до последней и просто исчез не отвечает вновь! Теперь и сам модуль перестал работать. OpenCart Lightning v. 3.38.1 ru Lightning отключен: Ошибка подключения к серверу Lightning
  12. Да, автор почему-то не отвечает, последний раз 10 сентября... эйй вы живой?? Может кто знает. Сделал конвертирование фоток WebP. Они то конвертируются все ок работает, НО фотографии, при нажатии на увеличении в виде кода показывает, вот что ответил на это На хостинге что-то меняли, проверяли. Оч долго все, я тоже уже устал. Прислали принтскрины: Проверили: content-type: image/webp Сейчас верно. Я чистил кеш даже с webp. Но все равно, фотографии при увеличении открываются с ошибками. Поддержка говорит дело в модуле.
  13. Приветствую, может кто поможет с решением ? Кто нибудь может помочь с установкой этого - если Автор не против и сам отказывается от денег в пользу того, кто поможет. ( деньги платить я не отказывался, наоборот, предложил дополнительно автору за установку) ( хотя мне весь функционал не нужен) и можно обойтись без него. Мне нужно по факту: ( ссылки ниже) 1) Сортировка по цене - ( по умолчанию) - 2) скрытие товаров ( там всего 1 xml файл) - но у меня не работает, возможно т.к OcFilter стоит, подозреваю. для скрытия подойдет и этот ( Ныне бесплатный) А по сортировке этот код вроде если поправить и все: /catalog/controller/product/category.php находим там гдето с 64й строчки такую надпись ------------------------------------------------------------------------ if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'pd.name'; } ------------------------------------------------------------------------ меняем $sort = 'pd.name'; на $sort = 'p.price' если хотите сортировать по убыванию тогда меняем ------------------------------------------------------------------------ if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; } ------------------------------------------------------------------------ меняем $order = 'ASC'; на $order = 'DESC' можно менять такие значения $sort = 'pd.name'; - по Имени $sort = 'p.price'; - по Ценам $sort = 'rating'; - по Рейтингу Направление $order = 'ASC'; - от А до Я (Низкому) $order = 'DESC' - от Я до А (Высокому)
  14. Я не хочу спорить. Не хочу тут разводить болтологию. Вижу вы любите оправдываться. Ваш модуль? я написал ВСЕ ИНФО О САЙТЕ и ДАЛ ДОСТУП ПО FTP сайт обычный, нет того, о чем предупреждалось. Спросил будет работать, вы сказали 95% ФАКТ - он не работает. 1) ИНСТРУКЦИЙ НЕТ 2) Вы написали лишь о том, что проблема в controller/product/category.php ( и указали в чем) но дело не в этом. Мало того, могли бы сказать, это требует доплаты допустим. А что это вообще за бред, адекватный человек так не делает. Я вообще-то очень культурно, вежливо и адекватно общался. Вы пишете, что потратили в 2 раза больше положенного времени, а есть критерии ? где логика? https://prnt.sc/mil5y0 Предложил 450 р тишина, а что вы хотите может миллионы или??
  15. Всем доброго дня, Столкнулся с проблемой, кто нибудь из Форумчан сможет мне помочь? О сайте: OcStore 1.5.5.1.1 +Шаблон Polianna +OcFilter 1) Все модули всегда ставлю на ТЕСТОВЫЙ домен ( и только потом на ОФ сайт) Благо купить я его не смог, во всех сайтах и этот в том числе, не знаю что за глюк с Яндекс-кошельком. ( ошибки всякие) 2) Договорились с автором, чтобы выслал программу в архиве с паролем и я ее затем оплатил, он выслал ее без, за что я поблагодарил. Затем договорились - Будет работать на ТЕСТЕ и Оригинале, высылаю деньги НАПРЯМУЮ. Сам установил на ТЕСТ - МОДУЛЬ сел хорошо, НО ВОТ работать отказывался. ИТОГ - у него был доступ к ТЕСТУ, он сам поменял там ( я не был об этом в курсе) ( я еще не знаю где ( какие файлы) , некоторые нашел только) - в ТЕСТЕ - РАБОТАЕТ - ПЕРЕЗАЛИВАЮ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - Не работает Пишу автору, удаляется из беседы ( говорит , уже много времени потратил - это не стоит 300 р) Пишу ему готов платить, установка стоит 150 р, готов заплатить опять ничего. Кто нибудь может помочь с установкой? P.S - Кляузы всякие и негативные отзывы писать не люблю.. Т.к за программу даже не платил, она и не работает, сижу с нерабочей программой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.