Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

miralya

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача miralya

  1. Добрый день! Интернет-магазин детской обуви http://baby-dream.kiev.ua ищет программиста на Opencart на постоянной основе по корректировке интернет-магазина, сначала перевести на 2ку и поэтапно сделать магазин функциональным. Оплата тоже поэтапно
  2. Порядок , всё решилось на сервере. Хостеры отключили какой то модуль защиты.
  3. Отключил в админке шаблон ПОЛИАНА, поставив дефолтный опенкарт. Теперь вместо сайта, вот это сообщение пишет: Notice: Error: Could not load template /home/babydrea/public_html/catalog/view/theme/default/template/module/htmlBox.tpl! in /home/babydrea/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70
  4. Ответил хозяин модуля: " судя по симптомам проблема не с модулем". Пока вариантов нет...
  5. Спасибо за подсказку, я написала письмо автору модуля. Жду ответа
  6. Не могу оформить заказ на сайте, все оформляется и на конечном єтапе нажимаю кнопку оформить заказ, в итоге бесконечное ожидание завершения заказа, крутится индикатор загрузки.
  7. Если нужен идеальный роботс. Посмотрите сайт: http://baby-dream.kiev.ua/ Если подходит, то пишите в личку, вышлю бесплатно.
  8. Други помогите. Как на опенкарте 1.5 при заказе сделать так, что бы на почту админу приходил номер телефона клиента? Заказы есть, а номеров нет. Сайт: http://baby-dream.kiev.ua/ , стоит модуль быстрого заказа. Может в нем проблема?
  9. Значение стоит уже 0, но какое надо оставить? Я поигрался со значениями и пришел к выводу что это не влияет на мою проблему.Залипает кнопка в админке (смотрите вложение из первого поста).Но функция режима обслуживания магазина нормально включается и отключается.Под "залипанием" я имею ввиду что,какую бы кнопку я не нажал, всегда остается нажатой кнопка "НЕТ".За последнее время установлены модули: сео про 2, импорт експорт, убрали из футера ссылку на опенкарт, подправили дизайн, вобщем очень многое а режим обслуживания включили один раз в самом начале работы с сайтом.В общем спасибо все работает.
  10. Заменил файл setting.tpl из дистрибутива, почистил кеш,не помогло.Зашёл в PHP и заменил значение 1 на 0 , результат прежний.Спасибо, последнее помогло, только в админке радио-кнопка режима обслуживания стоит все время "НЕТ". То есть если нужно включить режим обслуживания ,я нажимаю "ДА" и сохраняю - включается.Потом когда надо его отключить, я захожу в админ панель и вижу что нажата все таки кнопка "НЕТ". Я ничего не нажимая просто сохраняюсь и режим отключается.Вот такая странная история.Думаю тема закрыта.Спасибо за помощь.
  11. Подскажите пожалуйста кто сталкивался : магазин постоянно находится в режиме обслуживания, хотя радиокнопка стоит "НЕТ" .Фото :http://i038.radikal.ru/1504/6b/531008d60dd6.jpg В админке постоянно включена кнопка "НЕТ" и в положении "ДА" не переключается.Информации в интернете мало.Пробовал заменить ранее сохранённый .htaccess, чистить кеш нет результата. Раньше, месяца три назад работала а после было много изменений и не понятно в какой момент и что изменилось.Где и что смотреть не ясно.Тема Polianna. Подскажите пожалуйста если кто что нибудь знает.Спасибо.
  12. Уважаемые форумчане. Не скрою своей радости и благодарности этому ЧЕЛОВЕКУ ! Сутки назад я купил этот шаблон и задолбал наверное Каталину разными вопросами и просьбами.Она оперативно мне помогла настроить шаблон.Так что настоящая поддержка всегда заслуживает уважения.Дай Вам Бог здоровья.Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.