Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет-магазин подарков Ликанта


Recommended Posts

*1. likanta.ru
2. интернет-магазин подарков
*3. ocStore 1.5.4.1
*4. стандартный, доработанный
5. Simple, Калькулятор доставкиРасширенный самовывоз, Робокасса, D-Buttons, Поиск с морфологией, С товаром также покупали, cart popup, cool captcha, почтовый трекер, доставка плюс, review reminder, быстрый заказ

7. Делала самостоятельно, некоторые идеи были заимствованы из других шаблонов и магазинов, а модули допилены наждачкой  :-D 

 

Буду благодарна, если поможете найти какие-то явные косяки, допущенные по неопытности  :oops: 

Змінено користувачем Sabrina
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Логотип в шапке должен быть ссылкой на главную.
К вотермаркам на картинках отношусь плохо, но это субъективно :).
Ну и шрифты я б использовал стандартные - Arial, Tahoma, Trebuchet без декоративностей, но это тоже субъективно.

Ну а в целом опрятненько и без излишеств. Умничка, в общем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если логотип ссылкой на главную сделать, имеет ли тогда смысл кнопка "Главная" в меню?

вотермарки - требование одного из поставщиков, мне тоже не особо нравятся. Для однообразия пришлось на все остальные тоже цеплять..

Над шрифтами подумаю :) спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если логотип ссылкой на главную сделать, имеет ли тогда смысл кнопка "Главная" в меню?

Ни в коем случае. Уже и пенсионеры в одноклассниках знают, что если кликнуть на лого - попадешь на "главную". А вот для SEO, засунуть в меню слово "Главная" - плохо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Я все понимаю, когда смотрят сайт, сдирают интересные решения и копируют тексты описаний, но, зачем на работающем магазине постить левые заказы для тестирования? Расскажите, пожалуйста. Заняться нечем больше?  :-x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я тестовые заказы не оформлял, но предполагаю, что делают это не из вредности, а чтоб помочь "найти какие-то явные косяки, допущенные по неопытности". А процесс оформления заказа самый важный элемент любого ИМ, вот и тестируют :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой модуль используется в стоимости расчета доставки в карточке товара?

calcdost от deeman'a

 

Выбесило немного, что товарищ из Махачкалы ввел реально существующий телефон (но не свой) и выставил на него счета через электронные платежи. Не приятно получилось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Со времени размещения темы сайт оброс новыми модулями и немножко изменился по графическим элементам. 

Обновила первый пост - добавила используемые модули. Все они лично для меня очень клёвые и необходимые. Спасибо авторам за их создание.  :wub:

P.S.: каждый день вижу посетителей с опенкарт форума, хотелось бы и их мнения почитать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начинающий OPENcartолюб, но магазин понравится.

Плюсану к стандартным шрифтам.

Еще вопрос, как вот эту страницу к товару прикрутили? Шикарная тема
http://likanta.ru/transportnaya_upakovka
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, как вот эту страницу к товару прикрутили? Шикарная тема

http://likanta.ru/transportnaya_upakovka

 

 

Сама ссылка - это статья с картинками, на странице товара и категорий ссылка через баннер выводится (тоже стандартная функция админки)

 

P.S.: trebuсhet относится к стандартным шрифтам? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорость работы поражает. Вы используете выделенный сервер? Занимались ли специально оптимизацией?

 

Нет, на виртуальном висит. Боюсь, что сейчас скорость работы - результат небольшого количества товаров и одновременных посещений, а с оптимизацией еще предстоит познакомиться в будущем.

+не использую vq mod, читала, что он ИМ подтормаживает, да и не нравится он мне :( Все модули допилены для работы без него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Пока народ не растащил втихаря с моего сайта, решила выложить вот такую штуку со сроками доставки из Москвы Почтой РФ. Срок рассчитан как контрольный +1 день для нижней границы интервала, для верхней границы добавлены дни "про запас" - на обработку заказа и доставку внутри области. Грубо говоря, для доставки в областной город нужно ориентироваться по нижней границе. Собственная разработка - пользуйтесь! 

 

posylka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Заменить: "Мы на связи" на "Ждём Ваших звонков"(пример) Потому, что кому хорошо от того, что Вы на связи, а так Вы показываете для кого это)

2) блок "Мы принимаем к оплате:" в нём есть картинки, статья есть толко под Qiwi, надо под все статью сделать, ну или 1 большую)

3) http://likanta.ru/dostavka_i_oplata сделайте нормальную табличку http://www.tablesgenerator.com/html_tables

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ребят, нужна помощь! Переделала страницу с условиями доставки и оплаты: http://likanta.ru/dostavka_i_oplata

Вопрос только один: всё ли понятно при просмотре этой страницы? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.