Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Здравствуйте! Отличный модуль! Спасибо! Единственное - не могу настроить, чтобы выводились варианты доставок сдэк как у вас в демо, то есть выпадающее меню с адресами. Посмотрите, пожалуйста kukusoma.ru настройки ввожу все, как у Вас

уже нашла, прошу прощения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


homer, приветствую.

 

немного туплю и не могу понять куда копать.

opencart 1.5.6.4

стоит модуль simple.

 

в итоге при просмотре с ПК и с мобильного телефона блок с доставкой выезжает за пределы экрана.

к кому обратиться за мобильной адаптацией этого блока? к вам или к deeman (разработчик симплы)?

fd94206183e3t.jpg 5c31dea488d3t.jpg

 

 

fd94206183e3.png

 

Добрый день! подскажите, а как Вы вывели график работы, время, телефон....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Homer, добрый день. Хотел перед покупкой уточнить небольшой момент. К примеру, случилась ситуация, что покупатель ввел неправильно город, либо в его городе нет данной транспортной компании. На демо я заметил, что транспортная компания в списке остается и стоимость доставки составляет 2 рубля. Не является ли это ошибкой? По идеи, как мне кажется, либо необходимо убирать доставку из списка, либо делать пометку, что доставка невозможна. И подскажите, пожалуйста, идентификатор почтового отправления высылается менеджером вручную? И есть ли возможность отслеживать статусы доставки на сайте? Большое спасибо

Змінено користувачем kosbo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Homer, добрый день. Хотел перед покупкой уточнить небольшой момент. К примеру, случилась ситуация, что покупатель ввел неправильно город, либо в его городе нет данной транспортной компании. На демо я заметил, что транспортная компания в списке остается и стоимость доставки составляет 2 рубля. Не является ли это ошибкой? По идеи, как мне кажется, либо необходимо убирать доставку из списка, либо делать пометку, что доставка невозможна. И подскажите, пожалуйста, идентификатор почтового отправления высылается менеджером вручную? И есть ли возможность отслеживать статусы доставки на сайте? Большое спасибо

Здравствуйте.

 

К примеру, случилась ситуация, что покупатель ввел неправильно город, либо в его городе нет данной транспортной компании. На демо я заметил, что транспортная компания в списке остается и стоимость доставки составляет 2 рубля.

Возможно стояла заглушка (доставка выводится в любом случае с фиксированной стоимостью и названием) на момент тестирования. При ошибочном указании города, модуля пытается получить адрес покупателя другими способами (по индексу и по ip).

 

И подскажите, пожалуйста, идентификатор почтового отправления высылается менеджером вручную? И есть ли возможность отслеживать статусы доставки на сайте?

Это только калькулятор доставки. Для отгрузки отправлений в СДЭК и отправки почтового трекера есть интегратор.

Змінено користувачем homer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Моя CMS - OcStore 1.5.5.1.2

Установил, компонент выводится. Но не выводится список тарифов и ПВЗ. Договор со СДЭК есть. Получил тестовую учетку.

У вас написано "Для работы списка ПВЗ необходимо, чтобы на хостинге был разблокирован порт 11443."

 

Написал хостеру, он спрашивает "Уточните, данный порт нужен для для tcp или udp подключения?

tcp у нас открыт по умолчанию."

Подскажите как быть :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1. работает ли модуль на 2.1.0.1

2. совместим ли он с доставкой BoxBerry - https://opencartforum.com/files/file/2440-доставка-boxberry-наложенный-платеж-выбор-пвз-на-карт/

Здравствуйте.

  1. При наличии нормальной локализации работать будет
  2. Должен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Модуль пишет адреса постоматов которых нет в списке. К примеру выбираю г.Нижний Новгород. В адресе выдает: До постомата InPost: Пр-т ленина, д.125. А такого адреса нет в списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Модуль пишет адреса постоматов которых нет в списке. К примеру выбираю г.Нижний Новгород. В адресе выдает: До постомата InPost: Пр-т ленина, д.125. А такого адреса нет в списке.

Здравствуйте.

 

Можете скинуть ссылку на сайт в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СДЭК для любых запросов возвращает

Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

Даже пример из их же документации возвращает эту ошибку для любых городов\весов\тарифов. Не подскажите, куда копать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СДЭК для любых запросов возвращает

Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях

Даже пример из их же документации возвращает эту ошибку для любых городов\весов\тарифов. Не подскажите, куда копать? 

Возможно используется тариф для ИМ без авторизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

логи:

 

2016-04-21 21:44:49 - СДЭК: вес заказа 2

2016-04-21 21:44:49 - СДЭК: превышены ограничения по стоимости!
2016-04-21 21:44:49 - СДЭК: не определен подходящий город!

 

стоит симпла.

опенкарт 1.5

подскажите пожалуйста, в чем проблема?

post-3970-0-10682200-1461264421_thumb.png

Змінено користувачем axor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


логи:

 

стоит симпла.

опенкарт 1.5

подскажите пожалуйста, в чем проблема?

Отписался в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени. Полистал тему, так и не понял, есть ли совместимость с Simple? Если нет, то поможете с "допилом"?

Здравствуйте.

 

Совместим, на главной странице модуля написано. Желательно наличие поля "Город".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Почти 2 часа убил на то чтобы подключить(не подключить) модуль. С чем может быть связано?

СДЭК интеграция обмена нормально подключилась.

 

post-709775-0-14779300-1461427422_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Почти 2 часа убил на то чтобы подключить(не подключить) модуль. С чем может быть связано?

СДЭК интеграция обмена нормально подключилась.

Здравствуйте.

 

По данному скрину я не вижу в чем ошибка. Можете написать подробнее в ЛС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Можете скинуть ссылку на сайт в ЛС.

 

Здравствуйте! Модуль пишет адреса постоматов которых нет в списке. К примеру выбираю г.Нижний Новгород. В адресе выдает: До постомата InPost: Пр-т ленина, д.125. А такого адреса нет в списке.

Здравствуйте! Тоже есть такая проблема. написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, приобрел шаблон, установил по инструкции, на странице выбора доставки, ошибка в строке 9 (title).

Здравствуйте.

 

Пришлите мне ваш шаблон в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

homer, добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, появилось ли в ваших планах добавление карты с наложенными на нее ПВЗ\Постаматами?

Это очень здорово облегчило бы жизнь покупателям, так как многие (особенно в МСК) жалуются на неудобство обычного списка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


homer, добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, появилось ли в ваших планах добавление карты с наложенными на нее ПВЗ\Постаматами?

Это очень здорово облегчило бы жизнь покупателям, так как многие (особенно в МСК) жалуются на неудобство обычного списка.

Здравствуйте.

 

В планах есть но по срокам не могу сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.