Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

directplay.ru - магазин компьютерных игр


Recommended Posts

1. http://directplay.ru/

2. Интернет-магазин компьютерных игр (продажа ключей и карт)

3. ocStore 1.5.4.1

4. Свой (верстка по PSD)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добротно, только цену с кнопкой купить не сразу нашел

Спасибо. Владелец магазина, правда, уже немного изменил дизайн. Было так http://clip2net.com/s/5H9zY4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно целостно смотреться, хорошая работа.

 

P.S. После изменений внесенных заказчиком грубовато смотрится поиск (подложка под input-ом).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно целостно смотреться, хорошая работа.

 

P.S. После изменений внесенных заказчиком грубовато смотрится поиск.

согласен, первый вариант мне понравился больше...сразу захотелось побегать в crysis 3

прозрачный фон был очень уместен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Офтоп

Было бы время, я бы первый и второй с ностальгией перепрошёл в n-й раз! :-D

увы первый не играл, а вот второй да...

сейчас правда нашел альтернативу в planetside2...по вечерам с сыном рубим :)

Чувствую за офтоп нас покарают :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


увы первый не играл, а вот второй да...

Советую пройти первый, там вся сюжетная завязка.

Чувствую за офтоп нас покарают :)

И правильно сделают, прекращаем! :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


увы первый не играл, а вот второй да...

сейчас правда нашел альтернативу в planetside2...по вечерам с сыном рубим :)

Чувствую за офтоп нас покарают :)

 

 

Советую пройти первый, там вся сюжетная завязка.

И правильно сделают, прекращаем! :wink:

 

Я вот Last of Us прошел :) Crysis второй понравился масштабом. А вот третий красив, да уныл :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, только мы с Einshtein-ом договорились завязать с офтопом. :-D
Об Last of Us слышал много лестных отзывов, но я к сожалению закоренелый писюшник, но без маразмов (онли клава и мышь), боксовый пад со мной уже лет этак 8-м.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добротно, только цену с кнопкой купить не сразу нашел

Ага её бы поярче, например чтобы не попадала с цветовой гаммой сайта, я бы советовал зеленую, как в розетке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага её бы поярче, например чтобы не попадала с цветовой гаммой сайта, я бы советовал зеленую, как в розетке

 

Пожалуй, зеленая была бы в тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, только мы с Einshtein-ом договорились завязать с офтопом. :-D

Об Last of Us слышал много лестных отзывов, но я к сожалению закоренелый писюшник, но без маразмов (онли клава и мышь), боксовый пад со мной уже лет этак 8-м.

 

Честно скажу, уже не понимаю это разделение - консольщики/писюшники. Как-то все это устарело - это как раньше были металюги и нирванюги :)

 

ps геймад от ящика - это, наверное, идеал на данное время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно скажу, уже не понимаю это разделение - консольщики/писюшники. Как-то все это устарело - это как раньше были металюги и нирванюги :)

Согласен, но к сожалению никто не отменял понятие "эксклюзива для ...", например, тот же Last of Us вышел только на третьей плойке.

 

ps геймад от ящика - это, наверное, идеал на данное время.

Именно так, сменил последовательно: Logitech Chillstream (вещь, пять лет без единой претензии, до сих пор в рабочем состоянии), Razer Onza Tournament Edition (очень удобная вещь, но сдохла через месяц, не выдержав турнира с женой в Street Fighter X Tekken), на текущий момент использую оригинальный Microsoft Xbox 360 Wireless Controller for Windows (оптимальный баланс между прошлыми двумя, плюс впечатляющий месяц на одном заряде аккумуляторов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему это устарело? \m/

 

Потому что раньше были эксклюзивы на PC и, например, PlayStaion. И игры были разные. Теперь игры в основном есть на разных платформах. Многие на PC играют геймпадами Да и те, кто любит игры, покупают все консоли :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и те, кто любит игры, покупают все консоли :)

Спорный момент, я отношу себя к тем, кто любит и играет в игры, но консоль мне чужда по многим причинам, игровой ПК + телевизор с низким инпут лагом + беспроводной геймпад - решают (сказано не для поднятия холивора, а на правах ИМХО)!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спорный момент, я отношу себя к тем, кто любит и играет в игры, но консоль мне чужда по многим причинам, игровой ПК + телевизор с низким инпут лагом + беспроводной геймпад - решают (сказано не для поднятия холивора, а на правах ИМХО)!

 

Игровой ПК + Телевизор = Консоль + Телевизор

 

Главное здесь - игры. А они почти одинаковы на каждой платформе. Правда, сами версии для консолей, как правило лучше, чем на ПК (не считая графики в последнее время).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я играю исключительно в онлайн игрушки последние лет 7, поэтому консоль для меня что-то чуждое...
Единственный плюс перед игровым ПК - это возможность комфортно откинуться на диване...я себе уже копчик за компом отсидел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброй ночи

не в тему немного парни,но все же

за сколько такой сайт сделают с такой же тематикой?

 

Доброго,

 

Пишите ТЗ или бриф и отправляйтся в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.