Jump to content

Recommended Posts

Сайт http://zlatnefteprom.ru/

Работаю сразу в веб менеджере хостинга. До установки модуля на базе vqmod правилось все нормально (не исключаю просто совпадение событий). Шаблон сделан на базе стандартного.

Сейчас когда пытаюсь поправить стандартный стиль stylesheet , то он правится, а на сайте ничего не отражается, так же и с другими стилями. Как был шрифт, скажем 14px, так и остается. Уже все перепроверил, ничего не могу понять... Откуда сайт берет старые стили? Пути смотрю - вроде все нормально, как полагается (см. скрин)

post-666714-0-61552400-1377776051_thumb.jpg

Ребят, может заработался, может еще, что, но я ничего не пойму!!! 

Почистил, не помогло! Я даже ради интереса все стили из папки удалил....не помогает!!! Откуда сайт берет стили??!

я конечно не пойму что происходит, но с хромом творится неладное.... После того как изменишь стиль, страницу приходится перезагружать раз десять, что бы потом увидеть изменения!!!

Хром  кэширует страницы напрочь))) Чистить кэш в хроме через CTRL+F5 проблематично (не всегда помогает), поэтому использую это: 
нажимаем 3 клавиши одновременно : Ctrl+Shift+Delete

появляетеся окно  в котором выбираю 1 параметр: "очистить кэш" далее внизу на кнопку "очистить историю"
перегружаю нужную страницу...вуа ля!!! 

• +1 1

Хром кэширует страницы напрочь))) Чистить кэш в хроме через CTRL+F5 проблематично (не всегда помогает), поэтому использую это:

нажимаем 3 клавиши одновременно : Ctrl+Shift+Delete

появляетеся окно в котором выбираю 1 параметр: "очистить кэш" далее внизу на кнопку "очистить историю"

перегружаю нужную страницу...вуа ля!!!

Каждый раз в Хроме так надо делать?

А еще проще, заходить в "режиме инкогнито", и ничего чистить не нужно ;)

• +1 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By volkiran
      Установлен Ocstore 3, стандартный шаблон. Появились проблемы при попытке изменить размер шрифта в главном меню из-за прописанных inline стилей такого содержания:
      style="font-size: 12px !important; line-height: 20px !important;"> <header style="font-size: 12px !important; line-height: 20px !important;"> <div class="container" style="font-size: 12px !important; line-height: 20px !important;"> Как отключить автоматическое добавление этих правил?

• By bolahg
      Добрый день. 
      Есть сайт на opencart 2.1, имеется желание вынести стили, скрипты, изображения на поддомены на том же сервере. Возможно тема уже поднималась, но поиском у меня не получилось найти ответа на вопрос.
      Может есть какая инструкция с порядком изменений в cms или модуль, для того чтобы вся статика грузилась с указанных поддоменов -  подскажите пожалуйста
    • By sergeymaccar
      Верстаю свою тему в опенкарт,

сейчас корзина в хедере выглядит так 

при клике на любых страницах на товарах на кнопку "В корзину" стиль меняется на такой

появляется спан с иконкой, спан с этим id я нахожу в локальных файлах, а вот иконку нет,

может при клике на "В корзину" присваивается  какой-то класс добавляющий иконку???

я не силен в програмировании, но хотел сделать сам 

где поменять эти классы?

• By LionHunter
      Добрый день. 
      Помогите, пожалуйста, найти в чем проблема, сайт - https://clc.to/SDl_sw
      После обновления шаблона, выезжающее меню на мобильной версии сайта "сьезжает" - http://joxi.ru/brREEGBh76oYjA
      Не могу найти что именно нужно поправить в стилях. 
      Буду благодарен за любую помощь.

P.S.: решено, спасибо за помощь разработчикам шаблонов Tech Store
    • By Caribe
      Добрый день, необходимо увеличить отображение фотографий товаров на главной странице, в каталогах и в самой карточке товара.
      Так же устранить медленную загрузку страниц. Cайт goomy.ru
      Пишите в лс по стоимости работы.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.