Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не получается изменить стиль!


Recommended Posts

Сайт http://zlatnefteprom.ru/

 

Работаю сразу в веб менеджере хостинга. До установки модуля на базе vqmod правилось все нормально (не исключаю просто совпадение событий). Шаблон сделан на базе стандартного.

 

Сейчас когда пытаюсь поправить стандартный стиль stylesheet , то он правится, а на сайте ничего не отражается, так же и с другими стилями. Как был шрифт, скажем 14px, так и остается. Уже все перепроверил, ничего не могу понять... Откуда сайт берет старые стили? Пути смотрю - вроде все нормально, как полагается (см. скрин)

 

post-666714-0-61552400-1377776051_thumb.jpg

 

Ребят, может заработался, может еще, что, но я ничего не пойму!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я конечно не пойму что происходит, но с хромом творится неладное.... После того как изменишь стиль, страницу приходится перезагружать раз десять, что бы потом увидеть изменения!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хром кэширует страницы напрочь))) Чистить кэш в хроме через CTRL+F5 проблематично (не всегда помогает), поэтому использую это:

нажимаем 3 клавиши одновременно : Ctrl+Shift+Delete

появляетеся окно в котором выбираю 1 параметр: "очистить кэш" далее внизу на кнопку "очистить историю"

перегружаю нужную страницу...вуа ля!!!

Каждый раз в Хроме так надо делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 4 years later...
On 8/29/2013 at 2:36 PM, AntonZlatoust said:

Сайт http://zlatnefteprom.ru/

 

Работаю сразу в веб менеджере хостинга. До установки модуля на базе vqmod правилось все нормально (не исключаю просто совпадение событий). Шаблон сделан на базе стандартного.

 

Сейчас когда пытаюсь поправить стандартный стиль stylesheet , то он правится, а на сайте ничего не отражается, так же и с другими стилями. Как был шрифт, скажем 14px, так и остается. Уже все перепроверил, ничего не могу понять... Откуда сайт берет старые стили? Пути смотрю - вроде все нормально, как полагается (см. скрин)

 

post-666714-0-61552400-1377776051_thumb.jpg

 

Ребят, может заработался, может еще, что, но я ничего не пойму!!! 

Та же проблема. На хостинге сказали не правильно указан путь к файлу стилей. Проверил. Вроде все верно указано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, microsowt сказал:

Та же проблема.

уверены что не кэш? проверяли с режима инкогнито? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.