Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль MCJ - Автоматическое объединение и сжатие CSS, JS + smartoptimizer [Поддержка]


Recommended Posts

 

Добрый вечер, MaxyStore 1.5.5.1.1 в админке не появился 

MCJ где его искать?

 

 

Добрый вечер. Вас нет в списке купивших, поэтому стоит искать там где скачали. Удачи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Нашли альтернативу?

ручками)

автору то пофиг

пишут тут или чего..

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите будет ли версия на 2.х или своими силами делать ?

 

Скорей всего своими, я половину сделал, но считаю, что модуль себя изжил, сейчас оптимизацию лучше проводить вручную под конкретный проект, для этого есть куча инструментов типа mod_pagespeed.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорей всего своими, я половину сделал, но считаю, что модуль себя изжил, сейчас оптимизацию лучше проводить вручную под конкретный проект, для этого есть куча инструментов типа mod_pagespeed.

да ничего не изжил

делайте

и демку чтоб через тот же пейджспидор на проверку

и всё.

иной раз проще воткнуть модуль нежели руками пилить

а при надобности допила опять всё по новой сжимать..

ждём под 2ку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Если пройтись по меню сайта (можно и на представленной демо версии) то заметно, что кнопки "купить"  не сразу находят своё место. Та же беда с дополнениями такими как:  "кнопка вверх-плавный скроллинг" -   картинка  отображается при загрузке страницы  и исчезает тогда, когда вообще не должна.  Модуль хороший конечно для гугла, но прыгающие кнопки не очень  красиво смотрятся. Подскажите, может можно дать приоритет этим отдельным  элементам, чтоб их стили загружались быстрее? 

Змінено користувачем goodvin2002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 5 months later...
В 04.03.2016 в 20:44, halfhope сказал:

 

Скорей всего своими, я половину сделал, но считаю, что модуль себя изжил, сейчас оптимизацию лучше проводить вручную под конкретный проект, для этого есть куча инструментов типа mod_pagespeed.

 

День добрый! Прошел год, доделана вторая половина? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, есть скрипт который получаем через cdn, и он после обработки выводится перед основным сжатым файлом (в котором jquery), как его заставить грузиться в коде позже ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.