Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

burt

Користувачі
  
  • Публікації

    113
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача burt

  1. Сорри, если уже было в ветке. Есть проблема на моб.устройстве Iphone 7: при прокрутке страницы категории постоянно выскакивает фильтр. Видео https://cloud.mail.ru/public/Fxnu/VosoAgG7c
  2. Дело в том, что Ваш модуль под ioncube, а это усложняет его доработку. Если бы не было защиты я бы не спрашивал у Вас про всё это, а купил и доработал собственными силами. Может все-таки добавите такую галочку "Не скрывать из категорий, проставлять только статус" в настройках? Индивидуально?
  3. Сможете доработать, чтобы товар отображался со старой ссылкой с новым статусом "Архивный" в категории "Архив"? Как, например, на сайте МойЧай
  4. День добрый. Мне нужно на сайте сделать категорию "Архив" и складывать туда архивные товары, которые собирают трафик из поиска, но в продаже больше не будет. Как модуль поведёт себя? Скроет товары вообще из всех категорий и товар будет доступен только по ссылке, но его не найти будет снова (в каталоге)?
  5. Да, тогда устанавливал последнюю версию с форума, не работало. Сейчас скачал снова, в модификациях показывает версию 1.1.8, архив 1.1.7. Ставлю в настройках 1024, сохраняю, остается все без изменений.
  6. Почему-то не реагирует на задаваемый размер в настройках. Изменяю размер, сохраняю, чищу кэш, все равно остается 600px.
  7. Анкорная ссылка :) От слова Анкор (от англ. anchor – якорь, привязка) – это текст ссылки, который располагается между открывающим тегом <a> и закрывающим тегом </a>.
  8. Некорректно отображался модуль на странице продукта, "модуль уезжал" вправо, как оказалось был не закрыт тег div класса container в product.tpl. Спасибо chukcha за наводку!
  9. Я разработчик, клиент = продавец товаров и пользователь сайта = администратор :) Там такого в магазине наверчено с опциями и синхронизацией остатков в 1с, что допускать к изменению кол-ва глупо.
  10. Ещё для удобства стоит сделать возможность скрывать: - модель - закупка - маржа - категория - кол-во (обязательно, т.к. считается по опциям, если клиент туда забьёт свои данные, то они будут не верны) И горизонтальный скролл на маленьких мониторах как у Batch Editor - стрелка влево / вправо. Сейчас неудобно колесиком мыши или в самом низу скроллбар (можно продублировать вверху, будет удобнее).
  11. Сделайте, пожалуйста: 1. Сортировку по дате акции: начало и окончание. 2. Удаление акций по дате начала или конца. Цены не будет Вашему модулю и аналогов, т.к. даже Batch Editor такое не умеет.
  12. Всё отлично работает. Просто сначала тут правил \system\storage\modification\admin\controller\sale\order.php Сейчас здесь \admin\model\sale\order.php Поторопился, надо было сразу там где надо править.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.