98 сообщений в этой теме

Купил у DariyGRAY модуль микроразметки. DariyGRAY установил модуль и исправил баги в моем магазине. Сотрудничеством доволен. Всем рекомендую. 

0

Поделиться этим сообщением

Довольна сотрудничеством. Доработал свой модуль под мои нужды, пошел навстречу по оплате, все качественно и по срокам устроило. В общении приятный, адекватный человек. Планирую еще один модуль у него приобрести. Рекомендую.

0

Пора бы уже обновить отзывы об этом человеке. Может быть он прочитает это и наконец-то доделает то, что обещал. Или хотя бы свяжется со мной. А ситуация следующая:

Все началось 11 августа 2014 года. Тогда я на форуме писал о вопросе, который заключался в буржуйском модуле, благодаря которому можно было бы на сайте интернет-магазина предоставить доступы нескольким продавцам, чтобы они добавляли/редактировали/удаляли свои товары без вмешательства администрации.

Пообщавшись с Сергеем и почитав отзывы, я понял, что это именно тот человек, который мне нужен: положительные отзывы, вел проект по моему старому домену dandystore.ru для другого человека (нереальное совпадение) + адекватная цена в размере 350$ (250$ за движок + 100$ за работу)

14 августа:

Приветствую. Вопрос еще интересен, актуален? Если да, то по цене: решение + работа = $350. Также попрошу предоплату $50. Взяться смогу на следующей неделе (может даже и с понедельника). По срокам - ориентировочно дней пять (плюс-минус несколько дней, зотя практика показывает, что плюс  :D).
Если что, я тут.

19 августа. Произведена предоплата. "Работа пошла"

23 августа:

Приветствую. Хочу сообщить, что до понедельника должен справиться. Если не успею, то во вторник точно готово должно быть. Если интересно, то после 8-9 можно будет пообщаться. Сейчас ухожу и буду пока не на месте.

26 августа началось:

Утро доброе. Немного задерживаю, но хочу сегодня закончить. Загводздка в переводе (более 1000 строк текста). С адитнистративной частью до обеда точно закончу и покажу. Останется часть для продавцов. Но там попроще все.

28 августа:

Доброе утро. Прошу прощения, вчера день потратил на паспортный стол - паспорт утерянный восстанавливаю. На данный момент могу показать внутреннюю часть со стороны админки. Ту часть, где делаются основные настройки владельца магазина. Готовность там на 95%. Настройки все работают - вопрос в переносе перевода. Внешнюю часть и часть для продавца - немного позже увидите.

Вот ссылка: ..... (вверху справа - MultiSeller).Там частично остался грубый перевод (машинный, можно сказать), так что не обращайте внимание - рабочий процесс

31 августа:

Здарвствуйте! Вы уж простите меня за образовавшуюся задержку. Не приятно очень, что сам сроки обрисовал и не вписываюсь никак. Неделя выдалась очень дурной (больше не с работой связано). Мне там-то работы на день (ну может сутки) осталось... Сегодня тоже мне не дадут работать...праздник тут у нас.
Завтра с раннего утра продолжу и постараюсь в максимально сжатые сроки выполнить задачу. А вот с шаблоном вы вовремя определилсь))) Так какой точно будет из них?

3 сентября, написал сам:

Приветствую. Сегодня планирую закончить. Завтра будем допиливать вместе.

5 сентября:

Все, допиливаю))) Одену шаблон и можно тестировать и допиливать уже сообща. На 99.9% уверен, что до понедельника все будет готово полностью. Я немного позже дам о себе знать.

P.S. Силы и время свои переоценил, если честно(

7 сентября:

Конечно работаю, но пока не закончу тут с нашим с вами вопросом - отложены все дела в сторону. Сегодня реально все закончу и натяну шаблон. Останется только все поклацать и проверить. При необходимости что-то отрезать или приклеить. С самого утра можно будет смотреть. 

Единственное...буду отсутствовать завтра часов до 12 по Москве. Потом снова ваш. Завтра, по идее, можно будет и перебрасывать, если желание большое будет.
Пока вроде вписываюсь)

Как оказалось, под данный модуль еще нужно настраивать шаблон. Я скидывал два шаблона раннее, но спустя 3 недели такое сообщение. Тянем время:

8 сентября

Утро доброе. Ночью посмотрел архив. Там только один шаблон. Скиньте тот, о котором говорили. Буду через пару часов и одену. Дальше - проще, как говорится)

11 сентября

Здравствуйте. Сегодня вечером можно будет пообщаться. Покажу то, что наделал)

12 сентября была представлена сырая версия, в некоторых местах криво переведенная. К тому же я 16 сентября улетел в отпуск, поэтому думал, что 3 недели вполне хватит для такой работы. Как оказалось, нет. Сроки еще отодвинулись:

13 сентября:

В понедельник? - отлично. Я сегодня-завтра все настрою, допилю, почищу и настрою базово, чтоб было все красиво. В понедельник смогу перекинуть на ваш хостинг (могу, конечно, и просто архивом отдать).
Что касается на счет "контактировать", то без проблем. Помогу, расскажу и отвечу на все вопросы. По оплате. С учетом того, что задержал, опускаю цену с $350 до $300. Извините, но больше не могу.

Мне предложили бесплатный модули собственного написания, я пошел на уступки и согласился.

14 сентября
Доброе утро. Вроде как готово. Навожу порядок) Dariy GRAY: ...нет, админку спрячу еще (opencart)

Пошли загоны про оплату денег:

Может я вас и удивлю, но так я поступить не могу. Дело в том, что были у меня случаи, когда делал работу, отдавал, а со мной не расчитывались. 

Ладно там, когда люди не знакомые  сумма не превышает 1000 рублей. Но был у меня случай чуть менбше 2 месяцев назад, когда не расчитался постоянный клиент. Этому клиенту я сделал 4 сайта с нуля (один из них можно посмотреть по адресу http://saporidicasa.ru/). Понятия не имею, что произошло - может беда у человека... Но вот я, тем не менее, остался без зарплаты. 

После этого зарекся - работу в полном объеме отдавать после полной оплаты. Об этом я пишу и на форуме в своей учетной записи.

Так что как-то так. Вы, в принципе, ни чем не рискуете в отличии от меня. Видно, что работу я сделал. Именем своим дорожу. Отзывов обо мне отрицательного характера еще никто не писал (за исключением того, что могу затянуть сроки). Всегда на связи. Готов отдать архив или перекинуть на ваш хостинг втечении часа после оплаты.

Вы уж извините и постарайтесь мои обиды не принимать на свой счет)

Поскольку я улетал, то оплатить мог мой товарищ, с которым мне пришлось связывать Сергея... С 14 по 16 сентября мы пытались исправить косяки, которые не работали в шаблоне, модулях и т.д. Последние проблемы, как говорится....

В итоге 16 сентября все закончилось. Друг оплатил, нам Сергей прислал выполненную работу. Опробовать все это стало возможным лишь 3 октября после прилета.

Можно много цитат приводить, кому нужно, могу скинуть полную переписку с этим человеком.

Как итог:  человек оказался порядочным, грамотным, но не пунктуальным в принципе. Вместо заявленных 350$ и 5-6 дней работы в итоге занимался больше месяца и скинул 50$, что в принципе не играло никакой роли для меня. Уговор дороже денег, сроки важнее денег. Я не знаю как с остальными заказами, но со мной он был и остается до сих пор не понятным. Сергей, если вы меня слышите, просьба ответить по скайпу: halloween-ultra , а связь с 3 ноября с вами потеряна.... У нас еще есть не решенные проблемы с интернет-магазином.

0

Да уж) Согласен, озвучил сроки одни изначально. Но почему вы ни разу не процитировали свои слова, когда говорили о том, что сроки не жмут? А говорилось это не раз. Я и воспользовался этим... И задержка получилась не из-за работоспособности модуля, а из-за нормального перевода на понятный русский язык. Если бы было сказано, что крайний срок N-ого числа и хоть ты тресни, - я бы сутками не спал, но сделал бы. Люди, с которыми я работал, в большинстве согласятся. с этим.

Сергей, если вы меня слышите, просьба ответить по скайпу

Скорее не ответить, а связаться, так как уже и не помню, когда последний раз Вы там стучались. Свяжусь

0

Да уж) Согласен, озвучил сроки одни изначально. Но почему вы ни разу не процитировали свои слова, когда говорили о том, что сроки не жмут? А говорилось это не раз. Я и воспользовался этим... И задержка получилась не из-за работоспособности модуля, а из-за нормального перевода на понятный русский язык. Если бы было сказано, что крайний срок N-ого числа и хоть ты тресни, - я бы сутками не спал, но сделал бы. Люди, с которыми я работал, в большинстве согласятся. с этим.

Скорее не ответить, а связаться, так как уже и не помню, когда последний раз Вы там стучались. Свяжусь

19 октября

Здравствуйте, Сергей. Вы не забыли про проблему с ссылками на сайте, которую я вам говорил?

3 ноября 

[03.11.2014 22:49:13] Yakov: Сергей, здравствуйте. Вы когда сможете помочь с решением вопроса, который мы отложили на неизвестный срок
[03.11.2014 22:51:46] Dariy GRAY: Ой, здравствуйте. Если честно, то я совсем забыл за ваш вопрос (да и вы не напоминали). Я сейчас, можно сказать, в отпкске нахожусь (в дежурном режиме нахожусь в сети). К концу недели буду на месте и можно будет вернуться к решению вопроса.
[03.11.2014 22:52:43] Yakov: хорошо. вопрос был с ссылками ...

не до конца сделали урлы + в админке продавца не работают кнопки редактирования товара, удаления и т.д.
[03.11.2014 22:55:47] Dariy GRAY: Хорошо. Посмотрим. Я так вроде помню про кнопки редактирования товаров
[03.11.2014 22:56:03] Osipenkov Yakov: какого числа вам написать?
[03.11.2014 23:04:39] Dariy GRAY: В пятницу где-то. Думаю, что буду уже на месте.
[03.11.2014 23:06:07] Yakov: хорошо
[07.11.2014 21:25:33] Yakov: сергей, здравствуйте. как и договаривались написал вам
[11.11.2014 15:39:49] Osipenkov Yakov: сергей, здравствуйте

7 ноября
Сергей, здравствуйте. как и договаривались написал вам

11 ноября
сергей, здравствуйте

Сколько мне раз нужно было написать вам, чтобы вы после 11 ноября ответили мне?

По поводу сроков - когда пишешь: сроки не важно, меня интересует качество, сразу найдется аргумент, что о сроках речи и не шло. А зачем о них говорить, если я думал, что работа до 16 сентября будет выполнена, а вы дали надежду на 4-5 дней (следовательно, мои сроки вошли в ваши и я особо не заморачивался). Но со временем кредит доверия пал. Вы чаще сидите на форуме здесь и отвечаете на вопросы, нежели в скайпе отвечаете людям.

Без каких-либо наездов, просто я прошу выполнить те вещи, про которые мы с вами говорили
0

Без каких-либо наездов, просто я прошу выполнить те вещи, про которые мы с вами говорили

А публикация личной переписки в паблике - это не наезды разве?

1. На тот момент, когда я сдал вам работу - все ссылки работали.
  2. Вы попросили сделать seo-pro на оригинальном opencart, так как сами не справились - я сделал (дополнительно и без оплаты). Видать с ним и получается конфликт в данном модуле. Откатите на бэкап, который я Вам сдал или просто отключите seo-pro и убедитесь в этом сами

Дайте доступы в skype для админки и ftp. Посмотрю на эти ссылки Ваши.

0

А публикация личной переписки в паблике - это не наезды разве?

1. На тот момент, когда я сдал вам работу - все ссылки работали.
  2. Вы попросили сделать seo-pro на оригинальном opencart, так как сами не справились - я сделал (дополнительно и без оплаты). Видать с ним и получается конфликт в данном модуле. Откатите на бэкап, который я Вам сдал или просто отключите seo-pro и убедитесь в этом сами

Дайте доступы в skype для админки и ftp. Посмотрю на эти ссылки Ваши.

Нет, не наезды, а разумные аргументы, которые помогают действовать. В данном случае вы быстро ответили на мое сообщение, чего не скажешь о скайпе.

Во-вторых, вы сказали, что свяжитесь со мной, я вам дал скайп, если вы конечно удалили сами меня уже, думаю проблем не составит написать в очередной раз: "ИЗВИНИТЕ за долгий ответ, я про вас забыл. Слишком глупые у вас вопросы, у меня на них нет времени. Я и так сделал за те деньги, что вы мне заплатили слишком много"

я сделал (дополнительно и без оплаты).

Меня вот это сообщение смущает. А как же техническая поддержка в течение всего срока службы ИМ, о которой вы говорили, про любые вопросы, которые хотите - задавайте. Такое впечатление что вы через силы доделали мой заказ, который считали уже не таким важным (слишком мало денег, слишком много делать надо) и решили потихоньку отойти от дел.

Я не злопамятный, написать вам в скайпе первым могу, если для вас это рутина. Но чтобы люди знали что у вас есть не только хорошие стороны, но и плохие :wink:

0

Но чтобы люди знали что у вас есть не только хорошие стороны, но и плохие

Они у всех имеются. И я прекрасно понимаю, что всем нравится не буду. Кто-то рад сотрудничеству со мной и все его устраивает, а кто-то не очень...

Доступы получил, посмотрю.

0

Сергей, уже который месяц обращаюсь к вам в скайпе...Если вы меня удалили - это один вопрос, если нет, то отреагируйте пожалуйста . Желательно не молчанием))

0

Сергей, уже который месяц обращаюсь к вам в скайпе...Если вы меня удалили - это один вопрос, если нет, то отреагируйте пожалуйста . Желательно не молчанием))

Это нормально, конец рабочего года, видно слишком много долгов скопилось, нужно разобраться...

Сергей, по-прежнему жду ответа, от Вас хотелось бы следующее:

1) решить вопрос с путями по первой проблеме

2) отправить мне Multi-Seller оригинальный (я произвел за него оплату), в архиве, Yandex.Disk или в скайпе, как удобнее

3) небольшое описание к нему (где менять какие пути) если я захочу поменять шаблон своего интернет-магазина (чтобы лишний раз не доставать)

Это все. Спасибо!

0

Это нормально, конец рабочего года, видно слишком много долгов скопилось, нужно разобраться...

Да нет, не в накопленных долгах проблема... С nenadolala, кстати, мы связались, если кто тут может подумает иначе. Вам тоже все вышлю и, как и обещал, пути проверю.

0

Да нет, не в накопленных долгах проблема... С nenadolala, кстати, мы связались, если кто тут может подумает иначе. Вам тоже все вышлю и, как и обещал, пути проверю.

Может быть со мной также свяжетесь, мне кажется, что в списке ожидания я давно уже с первого места должен не слезать  ;)

0

Может быть со мной также свяжетесь, мне кажется, что в списке ожидания я давно уже с первого места должен не слезать  ;)

Это нормально, конец рабочего года, видно слишком много долгов скопилось, нужно разобраться... )))))) ну ооооочень универсальная фраза...думаю подойдет для всех ожидающих...добро пожаловать в клуб))

0

Подтверждаю, Сергей ответил в скайпе.

0

Заказывал у DariyGRAY работы по сайту. Подготовку платформы для интернет-магазина, установку и русификацию шаблона. Все сделано в соответствии с ТЗ. Быстро, четко, грамотно. Большое спасибо за работу.

0

Купила модуль https://opencartforum.com/topic/38046-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8/, предварительно уточнив, может ли автор доработать его под мои нужды

Jozhin сказал(а) 18 Дек 2015 - 3:21 PM:snapback.png

хочу купить модуль, но есть пара вопросов:

можно ли не скрывать товар, а только сделать неактивной кнопку купить в карточке товара или заменить кнопку купить надписью нет в наличии?

Версия 1.5.2.1, шаблон moto

Да, можно. Адаптирую при желании - ответ автора.

Все, на этом тишина, получив пароли от ftp автор слился, в скайпе не отвечает, на форуме тоже.

Деньги выкинуты зря, Dariy не оправдал доверия.

Очень хотелось бы, чтобы администрация форума каким-то образом отвечала за честность продавцов модулей.

0

Купила модуль https://opencartforum.com/topic/38046-%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8/, предварительно уточнив, может ли автор доработать его под мои нужды

Jozhin сказал(а) 18 Дек 2015 - 3:21 PM:snapback.png

Да, можно. Адаптирую при желании - ответ автора.

Все, на этом тишина, получив пароли от ftp автор слился, в скайпе не отвечает, на форуме тоже.

Деньги выкинуты зря, Dariy не оправдал доверия.

Очень хотелось бы, чтобы администрация форума каким-то образом отвечала за честность продавцов модулей.

Вот прям не оправдал доверия) Начнем с того, что обратились вы 31 декабря, если не ошибаюсь... Затем праздники, выходные и т.д. и т.п.. Вернулся с так называемого новогоднего отпуска. Если есть необходимость - сделаю то, о чем был разговор. Если нет - можете написать администрации о возврате средств. Не возражаю и желания кого-то кидать не было. Уж тем более на каких-то пару сотен рублей))

0

Вот прям не оправдал доверия) Начнем с того, что обратились вы 31 декабря, если не ошибаюсь... Затем праздники, выходные и т.д. и т.п.. Вернулся с так называемого новогоднего отпуска. Если есть необходимость - сделаю то, о чем был разговор. Если нет - можете написать администрации о возврате средств. Не возражаю и желания кого-то кидать не было. Уж тем более на каких-то пару сотен рублей))

Здравствуйте! Ошибаетесь, обратилась я 29 декабря.

Необходимость еще есть, поэтому будьте добры выполнить обещанную работу.

Говорить о сумме в пару сотен рублей я не вижу смысла, т.к. вы сами выставили модуль по такой цене.

0

Все свои претензии снимаю, работа выполнена даже лучше, чем подразумевалось изначально, спасибо!

Но заказчиков стоит предупреждать о задержках и отсутствиях :-)

0

Серега, привет! Вот зашел написать отзыв тебе. :)
Люблю людей перфекционистов и ты именно из этой категории!
Со сроками у человека полная беда, но все перекрывается качеством исполнения, по-этому я готов был ждать. Делает задачи любого уровня сложности. Если он взялся вам что-то делать и сделал это, то будьте уверены вас это устроит в полной мере.
Работали вместе мы достаточно долго и в какой-то момент я даже подумал, что у нас сложились дружеские отношения, но Сергей просто пропал и перестал отвечать на сообщения.
На счет выполненной работы и денег, то скорее я остался должен ему, т.к. он потратил время и нашел несколько важных проблем и мы даже придумали решение, но связаться с ним у меня так и не вышло.
Никого ни в коем случае не принуждаю к работе, каждый волен работать с тем с кем ему удобно и хочется и никаких претензий не имею. Будет время и желание пиши.

Изменено пользователем filaret
0

Автор модуля, ответственный человек!

Нужно было нечто подпилить. За небольшую сумму все сделал да еще и в короткие сроки.

Рекомендую!

0

Автор очень оперативно помог установить модуль микроразметки, но радует не то что помог, а то что оперативно отвечает на все вопросы, уверен что получишь ответ на вопрос и грамотную техническую поддержку, огромное спасибо! Рекомендую

0

Заказывал у данного человека доработку сайта на Ocstore, а точнее убрать товары которых нет в наличии из виду, а в индексе чтобы оставались. Все сделал в тот же день. Остался очень доволен:)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.