Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nenadolala

Пользователи
  
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 354 просмотра профиля

Достижения nenadolala

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Поддерживаю просьбу для версии 2.1 (Ocstore). Спасибо.
  2. Сейчас хотел скачать последнюю версию 20170906, но почему-то она уже не доступна (нет в списке файлов), есть только версия 20171002. Это новая версия или какой то сбой в наименовании? Спасибо.
  3. Спасибо еще раз. Сначала сам попробую, ну люблю людей зазря дергать)) Но если не получится, то обращусь. Еще раз спасибо за обратную связь. Доброго дня !
  4. Спасибо за обратную связь! Но, увы я так и не понял, что необходимо сделать, чтобы правильно и без потерь обновиться. Надо из базы удалить все данные о модуле и установить по новой? Файлы шаблоны должны быть куда то перенесены? Подскажите куда, я постараюсь это сделать.Возможно задаю тугие вопросы, но я увы не специалист во всех этих делах)) Все пробую делать сам и потому не всегда все сразу получается. Виджеты ВК я активировал сразу в настройках категорий, это я нашел без проблем.
  5. Добрый день. Хочу выразить большую благодарность автору за его работу над этим модулем. Он здорово помог мне в выводе статей. Сразу оговорюсь, что пишу после неоднократных попыток решить интересующий меня вопрос самостоятельно. Прошу объяснить, по возможности пошагово, как обновитьсяна новую версию модуля. На работающем сайте установлена версия 20170120. Все работает хорошо. Но меня не совсем устраивает расположение текста под картинкой на странице материала. Хотелось бы как в новой версии, чтобы картинка была слева а текст анонса был справа от нее, как на демо версии модуля. Сразу переустановить на сайте наживую не рискнул и все проделал на локальном диске. Но увы, не вышло, никаких изменений не произошло. Модуль удалял, чистил кэш и в админке и в браузере. Удалял катеогрии и созадвал заново. При этом почему то каждый раз создавался новый ID, хотя все устанавливал начистую. Сам модуль устанавливается без проблем, а вот отображения с изменением нет. И виджеты В контакте тоже не отображаются. Может дело в не дефолтном шаблоне? Допускаю, что делал что-то неправильно, поэтому прошу помощи у тех, кто смог обновиться. Спасибо за комментарии. И автору еще раз спасибо за модуль.
  6. Конечно нет)) Я просто не знаю как это делается. Я просто установил модуль . Вроде все работает, но только везде один английский язык. Можете подсказать что необходимо сделать? Спасибо.
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста как вы решили вопрос с руссификацией модуля? А то у меня (что логично) все на англйиском и в админке и на сайте. Спасибо!
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как решили вопрос с переводом на русский язык? Спасибо.
  9. Добрый день. У меня ровно такое же желание разместить товары на главной в 3-4 колонки, а не прятать их в прокрутку, предусмотренную шаблоном Fastfood. Подскажите пожалуйста, тот файл универсальный для этой цели или вы его сделали специально под автора темы? Я попробовал сделать все, что вы описали, убрать класс product_featured в файле featured.tpl.,но все что у меня поменялось, так это размещение рекомендованных товаров в одну длинную колонку, что растянуло главную страницу.
  10. Спасибо большое, помогло! OPENCART 2.1.0.2.1
  11. Добрый день. Очень интересно и полезно, но....как посмотреть демо? как устанавливается? помоаете ли с установкой?
  12. Добрый день. АВТОР темы, вы решили вашу проблему? Если Да, пожалуйста поделитесь как вы это сделали. Спасибо!
  13. хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие....благодаря вашей директории я все-таки нашел этот скрипт!!!!!!!!!! он находился в header.tpl вы так уверенно дали мне направление, что я стал там смотреть все подряд и нашел его наконец-то...но главное вы дали мне ту самую нужную папку...БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
  14. очень благодарен, что откликнулись....но увы мимо....там нет его(((
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.