Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nenadolala

Користувачі
  
  • Публікації

    92
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nenadolala

  1. Сейчас хотел скачать последнюю версию 20170906, но почему-то она уже не доступна (нет в списке файлов), есть только версия 20171002. Это новая версия или какой то сбой в наименовании? Спасибо.
  2. Спасибо еще раз. Сначала сам попробую, ну люблю людей зазря дергать)) Но если не получится, то обращусь. Еще раз спасибо за обратную связь. Доброго дня !
  3. Спасибо за обратную связь! Но, увы я так и не понял, что необходимо сделать, чтобы правильно и без потерь обновиться. Надо из базы удалить все данные о модуле и установить по новой? Файлы шаблоны должны быть куда то перенесены? Подскажите куда, я постараюсь это сделать.Возможно задаю тугие вопросы, но я увы не специалист во всех этих делах)) Все пробую делать сам и потому не всегда все сразу получается. Виджеты ВК я активировал сразу в настройках категорий, это я нашел без проблем.
  4. Добрый день. Хочу выразить большую благодарность автору за его работу над этим модулем. Он здорово помог мне в выводе статей. Сразу оговорюсь, что пишу после неоднократных попыток решить интересующий меня вопрос самостоятельно. Прошу объяснить, по возможности пошагово, как обновитьсяна новую версию модуля. На работающем сайте установлена версия 20170120. Все работает хорошо. Но меня не совсем устраивает расположение текста под картинкой на странице материала. Хотелось бы как в новой версии, чтобы картинка была слева а текст анонса был справа от нее, как на демо версии модуля. Сразу переустановить на сайте наживую не рискнул и все проделал на локальном диске. Но увы, не вышло, никаких изменений не произошло. Модуль удалял, чистил кэш и в админке и в браузере. Удалял катеогрии и созадвал заново. При этом почему то каждый раз создавался новый ID, хотя все устанавливал начистую. Сам модуль устанавливается без проблем, а вот отображения с изменением нет. И виджеты В контакте тоже не отображаются. Может дело в не дефолтном шаблоне? Допускаю, что делал что-то неправильно, поэтому прошу помощи у тех, кто смог обновиться. Спасибо за комментарии. И автору еще раз спасибо за модуль.
  5. Конечно нет)) Я просто не знаю как это делается. Я просто установил модуль . Вроде все работает, но только везде один английский язык. Можете подсказать что необходимо сделать? Спасибо.
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста как вы решили вопрос с руссификацией модуля? А то у меня (что логично) все на англйиском и в админке и на сайте. Спасибо!
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как решили вопрос с переводом на русский язык? Спасибо.
  8. Добрый день. У меня ровно такое же желание разместить товары на главной в 3-4 колонки, а не прятать их в прокрутку, предусмотренную шаблоном Fastfood. Подскажите пожалуйста, тот файл универсальный для этой цели или вы его сделали специально под автора темы? Я попробовал сделать все, что вы описали, убрать класс product_featured в файле featured.tpl.,но все что у меня поменялось, так это размещение рекомендованных товаров в одну длинную колонку, что растянуло главную страницу.
  9. Спасибо большое, помогло! OPENCART 2.1.0.2.1
  10. Добрый день. Очень интересно и полезно, но....как посмотреть демо? как устанавливается? помоаете ли с установкой?
  11. Добрый день. АВТОР темы, вы решили вашу проблему? Если Да, пожалуйста поделитесь как вы это сделали. Спасибо!
  12. хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие....благодаря вашей директории я все-таки нашел этот скрипт!!!!!!!!!! он находился в header.tpl вы так уверенно дали мне направление, что я стал там смотреть все подряд и нашел его наконец-то...но главное вы дали мне ту самую нужную папку...БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
  13. очень благодарен, что откликнулись....но увы мимо....там нет его(((
  14. Доброго времени суток. У меня нарисовалась вот такая проблемка.В корень сайта прописали скрипт онлайн консультанта. Сейчас он начал глючить и я хочу его удалить. Но не могу найти КУДА именно его прописали. Можно ли как то это выяснить не имея достаточных знаний. Я так понимаю искать надо через фтп, но там куча папок и файлов, боюсь нарушить работу самого сайта. Сайт на Opencart/ PS Человек прописавший это дело не выходит на связь, поэтому обращаюсь к инет сообществу. Спасибо за понимание.
  15. Спасибо. Это надо сделать в настройках модуля в админке сайта? если ДА, то у меня нет такого поля, сориентируйте пожалуйста...спасибо.
  16. а что нужно сделать , чтобы загружалось неск фото? ваш модуль уже установлен, но с одной картинкой
  17. ИНТЕРЕС это конечно хорошо )) А у меня вот такой вопрос....зачем вообще эту тему затрагивают на форуме, где все посвящено совершенно другим вещам? Есть ведь люди которые придерживаются кардинально противоположного мнения относительно этих событий....и в один момент они могут из мирно общающихся превратиться в людей с негативом друг к другу...не дай бог если это будет заказчик и исполнитель....зачем на этот добрый форум нести политику? наверняка же есть специальные площадки для таких обсуждений.... ps. я просто высказал свое мнение, потому что с Майданом уже и просыпаешься и засыпаешь....даже тут....
  18. Большое спасибо за ответ. Ничего не понимаю. Уже менял количество символов...Увеличивается только сам отзыв, то есть его основная часть, а вот ТЕМА отзыва как была полуобрезаной так и осталась...У вас случайно не этот вариант установлен? https://opencartforum.com/topic/6845-modul-otzyvy-pokupatelei-testimonials-dlia-opencartocstore-15x/?hl=%2B%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9 ...Может я просто спутал его и у нас по факту разные установлены))
  19. Добрый день. Подскажите пожалуйста , как вы реализовали в модуле Отзывы (который сбоку) полное написание темы отзыва, то что выделено жирным шрифтом? Я имею ввиду фраза показана целиком именно сбоку, а не когда разворачиваешь страницу с Отзывами. У меня идет обрыв на полуслове и полностью название темы можно прочитать только перейдя на страницу с Отзывами. Спасибо
  20. присоединяюсь...как решили проблему адаптации слайдера под разные экраны? поделитесь секретом пожалуйста )))
  21. Сейчас попробовал оформить заказ на вашем сайте...У меня даже кнопка КУПИТЬ никак не среагировала.... В общем у меня была такая же проблема...Когда узнал об этом в шоке был, сколько людей могло просто сразу уйти...Ваша проблема мне очень понятна...Я совершенно не разбираюсь во внутренних делах сайта, поэтому вопрос решил только через человека который мне помог вылечить эту проблему ( конечно не за спасибо). Поэтому если вы тоже не разбираетесь во внутренней кухне сайта, то рекомендую вам найти кого-то, кто поможет вам. Тут таких ребят достаточно. Уверен сможете договориться, потому что если не работает процесс оформления, то смысла в магазине никакого нет. Желаю вам удачи!
  22. А если модуль уже установлен, то потом как получить обновленный вариант? опять покупать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.