Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WebPine

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

WebPine's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Проблема следующего характера -> при обновлении файлов modification получаю ошибку "Файл не найден". Что я имею: ocStore 2.3.0.2.3 Новая Почта API v. 3.4.0 Что я хочу: обновить до 3.4.1. Подробно о проблеме. Загрузил архив "novaposhta_api_v_3.4.1 (PHP 5.6-7.0) .zip" (у меня вирсия PHP 5.6) Из папки "OpenCart 2.3.X.X/upload" загрузил на хостинг папки "catalog" и "system" с заменой файлов Поскольку у меня ИЗМЕНЕНО название папки "admin", то содержимое папки "OpenCart 2.3.X.X/upload/admin" загрузил в аналог папки "admin" на хостинге (с заменой конечно же) Удалил старые файлы modification через "Список установленных дополнений OCMOD" в "Менеджер дополнений" Нажал на кнопку "Обновить" - чтоб обновить Кэш! в "Менеджер дополнений" Начал устанавливать файлы modification с "OpenCart 2.3.X.X/modification" Здесь и возникла проблема. Полуаю ошибку "Файл не найден". Ни один файл модификации невозможно установить. Пробовал в файлах модификации менять путь "path = "admin/controller/sale/order.php"" - не помогает. Хотя в таком вот случае -> "catalog/controller/extension/module/d_quickcheckout.php», по идеи ничего и менять не нужно. Подскажите что делать? П.С. Ранее уже обновлял модуль, с novaposhta_api_v_3.3.0 на novaposhta_api_v_3.3.1 (PHP 5.3-5.6). Все было ок (в памяти нету негатива - значит все "ок")
  2. UPD. ничего не изменял, но попробовав еще раз после того как писал этот пост все заработало. Обновил до v_3.4.0 согласно инструкции. НЕ получается импортировать настройки (которые предварительно экспортировал перед обновлением). При экспорте выпадает доп. окно для сохранения, а при нажатии на кнопку импорта появляется диалоговое окно: "Вы уверены?" где после подтверждения ничего не происходит. PHP 5.6 ocStore 2.3.0.2.3
  3. Добрый день. 1 Подскажите касательно обновлений. Сейчас актуальная версия 4.9.7, а у меня 4.9.4. Что нового и стоит ли обновлять если все работает нормально? 2. Интересует возможность реализации кнопки для клиента "Не перезванивать мне для уточнения заказа". Что бы клиен мог выбирать, а менеджер в админке видел заказ по которому не нужно перезванивать.
  4. Добрый вечер! Подскажите, стоит ожидать обновлений шаблона в будущем или это уже завершённый проект с тех.поддержкой ? Интересует, обновление, например - CKEditor 4? Если обновления шаблона не предвидятся в обозримом будущем то возможен ли апгрейд CKEditor 4 отдельно? П.С. шаблоном пользуюсь уже больше года - полет нормальный, рекомендую!
  5. Добрый вечер! У меня вопрос или идея. Ситуация выглядит так: 1 Приходит заказ из нескольких позиций 2 Я упаковываю их в одну коробку (размеры каждый раз меняются) 3 Измеряю габариты коробки 4 Измеряю обёмный вес на другом ресурсе 5 Создаю ТТН в Вашем модуле, где вручную вношу: "фактический вес" и "общий объем отправленияи" а модуль переводит в объемный вес. ВОПРОС/ИДЕЯ: Возможно ли сделать калькулятор объемного веса в модуле (три маленьких строки в модуле для ввода параметров Д*Ш*В в последующем подставляющих результат в строку "Общий объем отправления" Спасибо.
  6. Накладная есть на сайте в личном кабинете, в разделе "Ваші відправки" и мобильном приложении. На сайте, в разделе "Список ЕН" накладной нету, поскольку отправка, как я уже говорил, оформлялась мной в отделении НП.
  7. накладная была создана мной как и IP для модуля (телелефоны идентичны), накладную пытался присвоить через несколько часов после реестрации ТТН в отделениии Результат - негативный. Ждать обновления, или можно что то сделать?
  8. Добрый день! Подскажите как работает функция "Присвоение накладной заказу"? Пытался добавить несколько накладных созданых не через приложение ( в отделении НП) - не работает. Получаю сообщение: " Не удалось присвоить накладную заказу". Раскажите о каком присвоении идет речь и какие условия должны быть соблюдены? P.S. Было бы хорошо если бы можно было присваивать номера ТТН оформленых в отделениях НП, а не через модуль ( конечно при условии что отправитель дает телефон совпадающий с API). Поскольку вышеупомянутые заказы выпадают из автоматизированого процесса и за ними нужно смотреть отдельно. Спасибо.
  9. Ура. Решился мой вопрос - спасибо разработчику. Было так: мне нужна была доработка под мой магазин. Я обратился к разработчику и он помог. Мораль: все возможно, важно понимать что вам нужно и уметь ждать. П.С. Фильтр супер, не понимаю как стоковый магазин можно использовать.
  10. @SooR напишите пожайлуста. Можно решить этот вопрос или нет? Просто, еще 27 марта я Вам написал єтот же вопрос на что получил от Вас ответ: "Да, разрешите посмотреть по ftp, не думаю, что это надолго и доплата не потребуется." После этого я еще несколько раз напоминал о себе - но все безрезультатно. Сегодня уже 8 мая. Напишите прямой ответ.
  11. я тоже этого хочу. но пока, месяц прошел, а @SooR молчит.
  12. Может кто помочь с этим вопросом, а то автор не отвечает, а я не знаю реально переделать фильтр или менять архитиктуру каталога на сайте( что очень трудозатратно)? Может у вас была подобная ситуация?
  13. я так понимаю что сам не справлюсь) Это входит в поддержку модуля или нужно заказывать как отдельную доработку?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.