Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WebPine

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача WebPine

  1. Добрый день! Проблема следующего характера -> при обновлении файлов modification получаю ошибку "Файл не найден". Что я имею: ocStore 2.3.0.2.3 Новая Почта API v. 3.4.0 Что я хочу: обновить до 3.4.1. Подробно о проблеме. Загрузил архив "novaposhta_api_v_3.4.1 (PHP 5.6-7.0) .zip" (у меня вирсия PHP 5.6) Из папки "OpenCart 2.3.X.X/upload" загрузил на хостинг папки "catalog" и "system" с заменой файлов Поскольку у меня ИЗМЕНЕНО название папки "admin", то содержимое папки "OpenCart 2.3.X.X/upload/admin" загрузил в аналог папки "admin" на хостинге (с заменой конечно же) Удалил старые файлы modification через "Список установленных дополнений OCMOD" в "Менеджер дополнений" Нажал на кнопку "Обновить" - чтоб обновить Кэш! в "Менеджер дополнений" Начал устанавливать файлы modification с "OpenCart 2.3.X.X/modification" Здесь и возникла проблема. Полуаю ошибку "Файл не найден". Ни один файл модификации невозможно установить. Пробовал в файлах модификации менять путь "path = "admin/controller/sale/order.php"" - не помогает. Хотя в таком вот случае -> "catalog/controller/extension/module/d_quickcheckout.php», по идеи ничего и менять не нужно. Подскажите что делать? П.С. Ранее уже обновлял модуль, с novaposhta_api_v_3.3.0 на novaposhta_api_v_3.3.1 (PHP 5.3-5.6). Все было ок (в памяти нету негатива - значит все "ок")
  2. UPD. ничего не изменял, но попробовав еще раз после того как писал этот пост все заработало. Обновил до v_3.4.0 согласно инструкции. НЕ получается импортировать настройки (которые предварительно экспортировал перед обновлением). При экспорте выпадает доп. окно для сохранения, а при нажатии на кнопку импорта появляется диалоговое окно: "Вы уверены?" где после подтверждения ничего не происходит. PHP 5.6 ocStore 2.3.0.2.3
  3. Добрый день. 1 Подскажите касательно обновлений. Сейчас актуальная версия 4.9.7, а у меня 4.9.4. Что нового и стоит ли обновлять если все работает нормально? 2. Интересует возможность реализации кнопки для клиента "Не перезванивать мне для уточнения заказа". Что бы клиен мог выбирать, а менеджер в админке видел заказ по которому не нужно перезванивать.
  4. Добрый вечер! Подскажите, стоит ожидать обновлений шаблона в будущем или это уже завершённый проект с тех.поддержкой ? Интересует, обновление, например - CKEditor 4? Если обновления шаблона не предвидятся в обозримом будущем то возможен ли апгрейд CKEditor 4 отдельно? П.С. шаблоном пользуюсь уже больше года - полет нормальный, рекомендую!
  5. Добрый вечер! У меня вопрос или идея. Ситуация выглядит так: 1 Приходит заказ из нескольких позиций 2 Я упаковываю их в одну коробку (размеры каждый раз меняются) 3 Измеряю габариты коробки 4 Измеряю обёмный вес на другом ресурсе 5 Создаю ТТН в Вашем модуле, где вручную вношу: "фактический вес" и "общий объем отправленияи" а модуль переводит в объемный вес. ВОПРОС/ИДЕЯ: Возможно ли сделать калькулятор объемного веса в модуле (три маленьких строки в модуле для ввода параметров Д*Ш*В в последующем подставляющих результат в строку "Общий объем отправления" Спасибо.
  6. Накладная есть на сайте в личном кабинете, в разделе "Ваші відправки" и мобильном приложении. На сайте, в разделе "Список ЕН" накладной нету, поскольку отправка, как я уже говорил, оформлялась мной в отделении НП.
  7. накладная была создана мной как и IP для модуля (телелефоны идентичны), накладную пытался присвоить через несколько часов после реестрации ТТН в отделениии Результат - негативный. Ждать обновления, или можно что то сделать?
  8. Добрый день! Подскажите как работает функция "Присвоение накладной заказу"? Пытался добавить несколько накладных созданых не через приложение ( в отделении НП) - не работает. Получаю сообщение: " Не удалось присвоить накладную заказу". Раскажите о каком присвоении идет речь и какие условия должны быть соблюдены? P.S. Было бы хорошо если бы можно было присваивать номера ТТН оформленых в отделениях НП, а не через модуль ( конечно при условии что отправитель дает телефон совпадающий с API). Поскольку вышеупомянутые заказы выпадают из автоматизированого процесса и за ними нужно смотреть отдельно. Спасибо.
  9. Ура. Решился мой вопрос - спасибо разработчику. Было так: мне нужна была доработка под мой магазин. Я обратился к разработчику и он помог. Мораль: все возможно, важно понимать что вам нужно и уметь ждать. П.С. Фильтр супер, не понимаю как стоковый магазин можно использовать.
  10. @SooR напишите пожайлуста. Можно решить этот вопрос или нет? Просто, еще 27 марта я Вам написал єтот же вопрос на что получил от Вас ответ: "Да, разрешите посмотреть по ftp, не думаю, что это надолго и доплата не потребуется." После этого я еще несколько раз напоминал о себе - но все безрезультатно. Сегодня уже 8 мая. Напишите прямой ответ.
  11. я тоже этого хочу. но пока, месяц прошел, а @SooR молчит.
  12. Может кто помочь с этим вопросом, а то автор не отвечает, а я не знаю реально переделать фильтр или менять архитиктуру каталога на сайте( что очень трудозатратно)? Может у вас была подобная ситуация?
  13. я так понимаю что сам не справлюсь) Это входит в поддержку модуля или нужно заказывать как отдельную доработку?
  14. Такой вопрос, может кто поможет. У меня некотрые товары представлены в нескольких категориях и для этих категорий нужны разные фильтры. Но при создании фильтров для второй категории я наткнулся на проблему что они не отображаются и их нельзя добавить в карточке товара пока я не поставлю отображение этих фильров для первой категории (которая являестя главной). Но мне такого не надо, . Например товар - Турка пердставлен в: категория 1 " сербская посуда" (главная категория) фильтры: ТИП ПОСУДЫ: - кастрюля - набор - турка. ЛИТРАЖ: - 04-2 л - 2.1 -4л - 4.1.- 6л и т.д. категория 2 " Турки и кофеварки" фильтры: ТИП: - турка - кофеварка - набор. ЛИТРАЖ: - до 400 мл - 401 -600 мл - 601 - 800 мл - более 800 мл Как можно исправить ситуацию?
  15. После устаноки на ocStore 2.3.0.2.3 (шаблон pixelshop) все странички категорий и товаров возвращают 500 ошибку. Ждать обновления модуля, просить о платной помощи от DariyGRAY или искать уже готовое решение от других разроботчиков?
  16. Добрый день тем кто читает! Подскажите на ocStore 2.3.0.2.3 ставить robot_noindex_simple.ocmod.xml или robot_noindex.ocmod.xml ? и в чем их принципиальные отличия?
  17. alexsoftdev, спасибо за совет. Тут уже цена не так кусается.
  18. Lazdakon, спасибо за наводку! Конечно, хотелось бы бесплатного решения, но буду думать над покупкой если нету других вариантов.
  19. Проблему можно сформулировать так: После некоторого времени использования CMS (а именно удаления товаров) в каталоге с изображениями накапливаются неиспользуемые изображения, которые не сильно мешают но и пользы не приносят. Вопрос: Как можно автоматизировать или свести к минимуму ручные манипуляции по очистки каталога от таких изображений? Может кто сталкивался с этим или есть идеи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.